Гость
Статьи
Бесит, что не …

Бесит, что не становлюсь ясновидящей

С чего вообще начинается этот процесс, как, например, люди начинают "видеть"? Причем видят без фото, с одной зацепкой через онлайн-связь, видят такие подробности и внешность и внутренние мотивы!
Это реально магия!
Я знаю что все к этому предрасположнны, а нескептики вообще в одном шаге от этого.
В каком направлении мне лечь чтобы мое намерение обрело силу? Я ведь тоже видящая, только пока непроявившаяся...
Мысли иногда получалось славливать, но это было после голода и в ИСС. И то непонятно, а вдруг это на грани моей фантазии? Знакомый сыроед читает мысли людей, но только потому что сам всегда "пустой" в голове.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все больше новых тем напоминают бред сумасшедшего...

Гость
#2

Вы вообще очень далеки от высшего с такими мыслями. Выберите себе проводник, в конце концов у многих связь идёт посредством атрибутики
Причем здесь сыроедство блин?

Гость
#3

значит у тебя нет дара

Гость
#4

А ну-ка, автор, опишите меня. Как я выгляжу? Проверим наличие у вас "видения".

гость
#5

а вы станьте мутновидящей

Чунга-Чанга
#6

Все предрасположены плодиться и размножаться, ну или почти все. С чего вы решили, что все предрасположены к ясновидению?

Гость
#7

Скиньте свою почту и я вам подскажу с чего надо начинать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Реинкарнация
#8
Гость

Скиньте свою почту и я вам подскажу с чего надо начинать.

Автор! Не ведитесь! Это - санитары.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем