Гость
Статьи
призналась мужчину …

призналась мужчину скорпиону

Мне очень нужна помощ от скорпионов
мне 25 и я стрелец, мы с скорпом учились вместе, 2+ года знаю его, но за это время я его совсем нечего не показывала, но он дагадывал об этом, вчера я его взял и призналась в любви а в ответ нечего "какбудто не видал и не слыхал"
почиму он так мне, что это означает?????
прощу не очень сильно осуждайтье миня для громмата/ я армянка

Elizaveta
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрелец?

Elizaveta
#2

и это скажу, я рескнул презднаца ему потоу что, больше никогда в жизни уже не увижу его

Стрельчиха
#3

Ни одному мужчине нельзя признаваться первой в любви))Надо флиртовать,посылать знаки внимания,но в лоб говорить никогда)))Мужчины скорпионы если влюблятся ,как и другой любой мужчина берут девушку штурмом..

Elizaveta
#4
Стрельчиха

Ни одному мужчине нельзя признаваться первой в любви))Надо флиртовать,посылать знаки внимания,но в лоб говорить никогда)))Мужчины скорпионы если влюблятся ,как и другой любой мужчина берут девушку штурмом..

просто не писала его" я люблю тебя"
написоно мной письме было так
" ты чуствовал себе виноватым а меня жалеел, только потому, что любил тебя, ты так не смог посмотреть меня в глаза

Гость
#5

Я думаю, он испугался. Вашей прямоты. Это как давление на него. Страх ответственности, к которой он еще не готов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Elizaveta
#6

Прошло уже 2 года, и он все это времья знал об этом и молчал, в начале было только думать почиму он мне не любит, просто причин нет, а тепер и это, почиму молчит. Но я было готова, что он может и не писать.
Это очень больно убивает мне, мне очень тяжело

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем