Гость
Статьи
близнец сделал …

близнец сделал предложение

Здравствуйте девочки!!!!мужчина близнец сделал предложение после 5 мес встречания,все хорошо,(начиталась тут про них и в ужасе)
какие они после свадьбы???
близнец (тигр)25 мая

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с майскими близнецами сложно строить семейные отношения, это мужчины качели, то в одну сторону волокутся, то в другую, с ними интересно только встречаться, праздник гарантирован, эмоции, весело. жить я бы не смогла.

Гость
#2

я как-то с одним встречалась по молодости с близнецом, слушал всегда свою маму, и гулял с девками, мы и расстались. ну может не все такие

Гость
#3

Так если начитались тут, что вы еще хотите прочесть? Что они не такие, что тут вся неправда столько стариц исписана? Выходи смело и забудь, что тут написано? Тут и после свадьбы написано какие они, читайте. Любой мужик после свадьбы меняется, не говоря о ветреных близнецах уже, которые свободу любят.

Гость
#4

Это только за вчера, мне написали трое женатых близнецов на СЗ неудовлетворенные своими женами. Двое из которых мне предложили незабываемый куни. Хочешь себе такого мужа?

Инга
#5

Муж родился 24 мая, на редкость скучный стал после 40-ка. Но легкий на подъем, в молодости был хулиган

Гость
#6

Крайне странно выбирать себе мужа по знаку зодиака.

Принцесса-мильонщица
#7

гуляки они.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем