Гость
Статьи
Собираюсь сделать …

Собираюсь сделать предложение

Мы вместе уже более 3 лет. Год назад я переехала к нему в США. Живем с его родителями. Работаем в его родителей фирме. Он приезжал ко мне, знаком с моими родителями. Думала, что сделает предложение, как только я к нему перееду. Все друзья, родственники спрашивали когда свадьба? Я все отговаривалась, что мне нужно время привыкнуть, освоиться после переезда. Сейчас уже никто и не спрашивает. Я знаю, что он сильно стесняется перед родителями своими. Хотя мы спим в одной кровате в его родителей доме, что может быть более стеснительным! Сейчас планируем поездку в Лас Вегас. Я ему начала намекать, что вот, Ласв Вегас - свадебная столица мира, что круто было бы сыграть свадьбу там. Он говорит, да не плохо было бы... Ну думала, теперь точно предложение сделает. До поездки остался месяц. Уже забронировали отель. Я связалась с фирмой по организации свадеб. Он об этом знает. Предложения пока не было. Не знаю что делать...Думаю самой сделать...А то процесс подготовки свадьбы почти завершен, а предложения еще нету...

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
с похмелья
#1

Вы оба вокруг,да около ходите! Хотя я б удавилась,да не бегала б за парнем!

#2

Он беременный штоль, ты собралась ему срочно предложение делать?

Гость
#3

Я не напрягалась, мы жили два года с первым парнем, и я сама предложила: а давай может поженимся? больше для приколу, потому что мне хотелось платье и фотографа, но он воспринял серьезно, и свадьба таки была, как и развод потом )))

#4

Возможно он считает, что раз вы уже занялись организацией свадьбы, то делать формальное предложение не имеет смысла Мне кажется вам нужно просто откровенно поговорить, ведь он понимает что звонок в свадебное агенство это не спроста, значит принимает все и согласен

Гость
#5

А в Америке тоже нормально молодой семье жить с семьёй родителей?Странно,даже у нас планирование свадьбы начинается с разговора о том,где жить бум.Может,у парня и денег-то нет содержать семью,за всё родители платят.

Milaya
#6

Наверно думает, что раз сами предлодили и уже организуете, значит все решено) Зачем еще предложение делать?

чупакабра
#7

а если он скажет НЕТ?

Аня
#8

5. У его родителей дом большой очень. Они мне почти как родные. Меня не напрягает жить с ними. Денег от родителей он не берет с 16 лет. ему 23 сейчас.

7, Ну я на 99.9 уверена, что он нет не скажет. просто волнуюсь как он к этому отнесется... Даю ему срок - до 25 числа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: