Гость
Статьи
вопрос по козерогу

вопрос по козерогу

привет. Встречаюсь с м-козерогом почти год. Первые пару месяцев было все хорошо, потом поругались разошлись обоюдно. инициатива в восстановлении отношений была его. Но общались холодно. Сейчас очень …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Умеешь ты переворачивать мои слова, так как тебе удобно. А какой совет можешь дать ты? Игнорить, не давать о себе знать, любить себя что означает в переводе быть самовлюбленной, не звонить. Дай догадаюсь ты говоришь о том что мужчина должен завоевать женщину, мол ничего не надо делать, он все сам сделает, ну а если нет значит не суждено, ну или не судьба. Ты это имела в виду? Пусть меня любит мужчина а я буду позволять себя любить. Ты это имела в виду?

Хоть, вопрос и не мне, но я вставлю свои пять копеек)) А зачем игнорить? Хочет общаться мужчина? Прекрасно, поддерживать общение. Звонить и писать самой - однозначно не стоит и бежать за мужчиной не стоит. Это повысит его самомнение, но не даст плюсов даме. Наоборот, это будут ее минусы в его глазах. Мужчина ничего не должен) пусть будет самим собой, таким, какой он есть, не надо за него сочинять и выдумывать. Когда козерогу нужна женщина, то он ее не упустит, а когда не нужна, то все эти попытки дружить лишь пустая трата времени. В какой-то момент, не смотря на дружбу, он найдет свою женщину и представьте, каково будет той, с которой дружат?

Гость
#52
Он того стоит

Вопрос классический - что делать мне? Как прорвать эту глухую оборону?

Будьте собой) чем сильней будете пытаться прорвать эту глухую оборону, тем прочнее она будет и тем сильнее ее будут укреплять...
Есть такая притча, про сердце и чувства..
Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Сердце их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало-помалу чувства и вовсе перестали заходить.
Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Сердце не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Сердце бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Сердце убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Сердце начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.

Прошел еще день. Смятению Сердца не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Сердцу было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Сердце привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
- Ты уйдешь? - не выдержав спросило Сердце.
- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
- Я не буду запирать дверь, - согласилось Сердце, - но ты ведь можешь убежать через старую дырку.

Гость
#53
Он того стоит

Не могу поверить своим глазам - от козерога пришел ответ! Вы приносите мне удачу). А может здесь спалилась)

и что?))) Это ни о чем))) Или он сделал Вам предложение и сегодня Вы уже живете с ним, а завтра идете в ЗАГС?))))))))

То Самое Странное Чувство
#54

... Есть такая притча, про сердце и чувства.. [/quote]

Ах ты Боже ж ты Мой! Это Невероятно, Запредельно Высоко! Настоящий Космос! Космос! Прочитать такое Откровение-Притчу - Очень Дорогой, Неверояно Ценный Дар: Глазам, Уму, Сердцу и Душе. Вы, Вы - Волшебник! Настоящий и Искусный Маг и Волшебник! Мне Очень, Очень и По-Настоящему Сильно Хочется Стать Вашей Второй Половиной, чтобы Вы больше Никогда Не Были Одиноки в этом Мире! Никогда! Понимаете? Никогда! Запирайте Покрепче на Самый Большой Замок! Никаких Проблем Совершенно! Я - невероятная, жуткая домоседка! И даже более того - теперь очень боюсь жить и функционировать в нашем Мире как он есть! Не выходи из Комнаты! Там, за дверью, Очень Страшно! Понимаете?:) Я очень, очень долго ждала те самые родные, по-настоящему близкие Сердце и Душу, с которыми мои Душа и Сердце смогут аккуратно и нежно соединиться навсегда, наполнить, успокоить, чтобы стать единым и неделимым Целым, чтобы биться-чувствовать-дышать в такт и унисон. Именно Так и не иначе! А вашу Рану-"дырку" мы очень быстро залатаем-залечим Вместе! Вместе! Никаких сквозняков, холода и Пустоты Одиночества в вашей Душе больше не будет! Только Тепло, Любовь и Нежность! Очень глубокая и сильная по своему накалу Нежность! Нежность!! Не отпускайте меня никогда от себя! Никогда! Я познала, что такое Настоящеее Одиночество. Мне очень неуютно в настоящем и я очень боюсь будушего. Зачем мне убегать от Того, кого я могу сделать по-настоящему Счастливым и Спокойным и кому по-настоящему нужно и необходимо, чтобы я всегда была с Ним рядом?
Давайте обязательно посидим вместе у Огня где-нибудь в Горах! Мне бы этого очень хотелось, а Вам? Не надо бояться и тем более до смерти! Не надо! Надо преодолевать, побеждать и по-настоящему Жить! Жить, а значит идти вперёд и только вперёд уже Вместе! Я не побоюсь выйти из Комнаты только с Вами!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55
То Самое Странное Чувство

... Есть такая притча, про сердце и чувства.. Ах ты Боже ж ты Мой! Это Невероятно, Запредельно Высоко! бы Вы больше Никогда Не Были Одиноки в этом Мире! Никогда! Понимаете? Никогда! Запирайте Покрепче на Самый Большой Замок! Никаких Проблем Совершенно! Я - невероятная, жуткая домоседка! И даже более того - теперь очень боюсь жить и функционировать в нашем Мире как он есть! Не выходи из Комнаты! Там, за дверью, Очень Страшно! Понимаете?:) Я очень, очень долго ждала те самые родные, по-настоящему близкие Сердце и Душу, с которыми мои Душа и Сердце смогут аккуратно и нежно соединиться навсегда, наполнить, успокоить, чтобы стать единым и неделимым Целым, чтобы биться-чувствовать-дышать в такт и унисон. Именно Так и не иначе! А вашу Рану-"дырку" мы очень быстро залатаем-залечим Вместе! Вместе! Никаких сквозняков, холода и Пустоты Одиночества в вашей Душе больше не будет! Только Тепло, Любовь и Нежность! Очень глубокая и сильная по своему накалу Нежность! Нежность!! Не отпускайте меня никогда от себя! Никогда! Я познала, что такое Настоящеее Одиночество. Мне очень неуютно в настоящем и я очень боюсь будушего. Зачем мне убегать от Того, кого я могу сделать по-настоящему Счастливым и Спокойным и кому по-настоящему нужно и необходимо, чтобы я всегда была с Ним рядом? Давайте обязательно посидим вместе у Огня где-нибудь в Горах! Мне бы этого очень хотелось, а Вам? Не надо бояться и тем более до смерти! Не надо! Надо преодолевать, побеждать и по-настоящему Жить! Жить, а значит идти вперёд и только вперёд уже Вместе! Я не побоюсь выйти из Комнаты только с Вами!

чур тебя, чур))))) ***) На кой ты мне да еще и второй половинкой?)))))) Вообще баба изголодалась по мужикам, ко всем подряд клеится))))) Голову лечи и поднимай свою самооценку! Это не шутка про голову!