Гость
Статьи
Бросили с детьми... …

Бросили с детьми... Погадайте, кто может...

Мне 29, свое жилье, симпатичная, В/О престижное, а жизнь не складывается. Чтобы поумнеть, два раза пришлось на грабли наступить - первый раз вышла замуж за того, кто красиво лапшу вешал, троих родила, в итоге развелись - все нервы вытрепал. Ни в кого верила, но давний поклонник просил дать шанс, повстречались пару лет, дело шло к свадьбе - слился, сказав, что такая ответственность не для него. Получаю мало, т.к. стажа нет. Алименты копейки. Что со мной не так? Хочу жить нормально, семейно - неужели не выйдет? Так и буду маяться на подработке одна с детьми? Погадайте, пожалуйста, я на распутье, внутри сломлена...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам без гаданий скажу, что пока младшему ребёнку не исполнится лет 14-15 вы не устроите свою личную жизнь и карьеру. Дети вырастут, станут самостоятельными и тогда будет шанс реализоваться в жизни, найти достойного мужчину. Примите это и ждите. Такова цена за детей((

Гость
#2

Выйдет. Главное, не унывать. Но не раньше, чем двое старших выпорхнут из гнезда.
Рыцарей сейчас нет. По крайней мере настолько безрассудных.

Мисс Зима
#3

охренеть-в 29 лет 3 детей...я в 33 на одного не могу решиться,так как пугает,что буду связана по рукам и ногам,да и за те копейки,которые платят на работе-просто не потяну,а тут 3...автор не обижайтесь,но все ваши проблемы от отсутствия в голове мозгов,вместо них у вас яйцеклетка

Гость
#4

трое детей это серьезно. я с двумя пока даже не думала об чем то серьезным. Но у меня ситуация сложная. Благо что дети здоровые. Остальное будет. Надо больше позитива. Меньше о плохом думайте

Гость
#6
Мисс Зима

охренеть-в 29 лет 3 детей...я в 33 на одного не могу решиться,так как пугает,что буду связана по рукам и ногам,да и за те копейки,которые платят на работе-просто не потяну,а тут 3...автор не обижайтесь,но все ваши проблемы от отсутствия в голове мозгов,вместо них у вас яйцеклетка

Во, я не одна диву даюсь с таких
Но по факту, такие чаще через 2-ню многодетными становятся.
Кстати у них как правило всё не так уж и плохо - просто любят поныть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мисс Зима
#7
Гость

охренеть-в 29 лет 3 детей...я в 33 на одного не могу решиться,так как пугает,что буду связана по рукам и ногам,да и за те копейки,которые платят на работе-просто не потяну,а тут 3...автор не обижайтесь,но все ваши проблемы от отсутствия в голове мозгов,вместо них у вас яйцеклетка

Во, я не одна диву даюсь с таких
Но по факту, такие чаще через 2-ню многодетными становятся.
Кстати у них как правило всё не так уж и плохо - просто любят поныть

согласна...живет же она на что-то,значит, родители помогают, возможно и свекр со свекровью,плачется, потому что понимает,что остаётся невостребованной у мужиков в свои 29 лет, когда людей жизнь только начинается