Гость
Статьи
Бросили с детьми... …

Бросили с детьми... Погадайте, кто может...

Мне 29, свое жилье, симпатичная, В/О престижное, а жизнь не складывается. Чтобы поумнеть, два раза пришлось на грабли наступить - первый раз вышла замуж за того, кто красиво лапшу вешал, троих родила, в итоге развелись - все нервы вытрепал. Ни в кого верила, но давний поклонник просил дать шанс, повстречались пару лет, дело шло к свадьбе - слился, сказав, что такая ответственность не для него. Получаю мало, т.к. стажа нет. Алименты копейки. Что со мной не так? Хочу жить нормально, семейно - неужели не выйдет? Так и буду маяться на подработке одна с детьми? Погадайте, пожалуйста, я на распутье, внутри сломлена...

Автор
6 ответов
Последний — 11 апреля 2018, 22:02 Перейти
1.
Гость

Я вам без гаданий скажу, что пока младшему ребёнку не исполнится лет 14-15 вы не устроите свою личную жизнь и карьеру. Дети вырастут, станут самостоятельными и тогда будет шанс реализоваться в жизни, найти достойного мужчину. Примите это и ждите. Такова цена за детей((

2.
Гость

Выйдет. Главное, не унывать. Но не раньше, чем двое старших выпорхнут из гнезда.
Рыцарей сейчас нет. По крайней мере настолько безрассудных.

3.
Мисс Зима

охренеть-в 29 лет 3 детей...я в 33 на одного не могу решиться,так как пугает,что буду связана по рукам и ногам,да и за те копейки,которые платят на работе-просто не потяну,а тут 3...автор не обижайтесь,но все ваши проблемы от отсутствия в голове мозгов,вместо них у вас яйцеклетка

4.
Гость

трое детей это серьезно. я с двумя пока даже не думала об чем то серьезным. Но у меня ситуация сложная. Благо что дети здоровые. Остальное будет. Надо больше позитива. Меньше о плохом думайте

6.
Гость
Мисс Зима

охренеть-в 29 лет 3 детей...я в 33 на одного не могу решиться,так как пугает,что буду связана по рукам и ногам,да и за те копейки,которые платят на работе-просто не потяну,а тут 3...автор не обижайтесь,но все ваши проблемы от отсутствия в голове мозгов,вместо них у вас яйцеклетка

Во, я не одна диву даюсь с таких
Но по факту, такие чаще через 2-ню многодетными становятся.
Кстати у них как правило всё не так уж и плохо - просто любят поныть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Мисс Зима
Гость

Во, я не одна диву даюсь с таких
Но по факту, такие чаще через 2-ню многодетными становятся.
Кстати у них как правило всё не так уж и плохо - просто любят поныть

согласна...живет же она на что-то,значит, родители помогают, возможно и свекр со свекровью,плачется, потому что понимает,что остаётся невостребованной у мужиков в свои 29 лет, когда людей жизнь только начинается