Гость
Статьи
Имя Юлия - …

Имя Юлия - несчастливое?

Всем доброго времени, хотелось бы узнать истории из жизни или примеры и мнения : считаете ли вы имя Юля счастливым/удачливым или наоборот? Как складывается судьба таких женщин, возможно у вас такое имя и есть сложившееся мнение на этот счет? Я лично уже некую статистику имею и ИМХО более тяжелое это имя и не очень удачное

Гость
19 ответов
Последний — 16 октября 2018, 19:04 Перейти
1.
Гость

Все Юли овцы

2.
не Юля
Гость

Все Юли овцы

и страшные вдобавок

3.
Гость
не Юля

и страшные вдобавок

+++

4.
Мисс Зима

я Юлия, несчастливой себя не считаю-здорова,образована,более-менее обеспечена,не страшная,как тут пишут,ро характеру сложная,но всем не угодишь-либо любят,либо ненавидят

5.
Мисс Зима

своим именем довольна,рада,что не Катя,не Наташа,не Настя,каких ещё больше,чем Юль

6.
Асти

Я двух Юль близко знаю, обе красотки, умеют себя подать и жизнь складыается удачно у обеих

7.
Гость

Знаю многих Юль, все очень разные. И по внешности и по характеру. Но все приятные.

8.
ГостьЯ

Глупости
Наталья несчастливое часто

9.
Гость

Глупости, самое несчастливое это Оля и Ира

10.
Гость

У меня тетю Юлей зовут, 40 с лишнем лет, замужем не была и успела в психушке полежать

11.
юлиана

моя мама хотела назвать Юлией, но по жизненному опыту как сказала, многие несчастливы в жизни, поэтому назвала Юлианой, но дома я для нее Юля

12.
Мисс Зима
Гость

+++не знаю ни одну нормальную Олю и Иру

13.
Юлия

Мое имя Юлия. Мне оно очень нравится. Считаю, что не имя делает человека счастливым или несчастным, а сам человек. Про себя могу сказать сладующее: мужчинам я нравлюсь, хотя сама не считаю себя красавицей. Говорят, что выгляжу лет на 35-36, хотя мне 43. Замужем, двое детей, квартира, дом, машина. На работе добилась всего сама, руководящие должность, нормальная зарплата, правда работать приходится много. Вроде бы всё в порядке в жизни, но чего то не хватает, поэтому сказать, что я абсолютно счастлива, не могу. Как то так...

14.
Гость

Меня тоже Юлией зовут. Лично мне, мое имя ОЧЕНЬ нравится. Говорят, что мне оно подходит. Красивая ли я? Не знаю, на вкус и цвет фломастеры разные) Но, я своей внешностью довольна и какая на личико - в зеркало на себя не боюсь смотреть, нравлюсь себе даже не накрашенной) Рост 170 параметры 90-60-90 вес 55 кг длинные каштановые волосы голубые глаза)) мужикам нравится, подруги завидуют и злятся. В материальном плане успешная, ни чем не обделена, все имею. Муж любит. Во всяком случае, так говорит и балует, ни в чем не отказывает. Характер? Кто что говорит. Кто, говорит, что я добрая. Кто говорит, что я строгая. Кто говорит, что я капризная и вредная. А кто-то считает, что характер у меня плохой. Своего всегда добиваюсь, не люблю уступать. Счастлива ли я? Считаю, что да. Во всяком случае, везучей себя считаю и имею больше и достигла большего, чем мои подруги-знакомые

15.
Гость

Знаю 3 Юль, все они легкомысленные, ветреные, спать с одним мужиком и через неделю уже с другим для них привычное дело

16.
Гость
Гость

Несчастное это имя.

17.
гостья

Знаю одну Юлию. Очень ветреная женщина, легкодоступная. Но думаю, с именем это не связано

18.
Гость

Знаю трёх Юлий,девушки симпатичные,но все несчастливы،тяжелое имя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

19.
котя

я ЮЛЯ имя на ура. минусов нет. одни плюсы.