Гость
Статьи
Имя Юлия - …

Имя Юлия - несчастливое?

Всем доброго времени, хотелось бы узнать истории из жизни или примеры и мнения : считаете ли вы имя Юля счастливым/удачливым или наоборот? Как складывается судьба таких женщин, возможно у вас такое имя и есть сложившееся мнение на этот счет? Я лично уже некую статистику имею и ИМХО более тяжелое это имя и не очень удачное

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все Юли овцы

не Юля
#2
Гость

Все Юли овцы

и страшные вдобавок

Гость
#3
не Юля




и страшные вдобавок

+++

Мисс Зима
#4

я Юлия, несчастливой себя не считаю-здорова,образована,более-менее обеспечена,не страшная,как тут пишут,ро характеру сложная,но всем не угодишь-либо любят,либо ненавидят

Мисс Зима
#5

своим именем довольна,рада,что не Катя,не Наташа,не Настя,каких ещё больше,чем Юль

Асти
#6

Я двух Юль близко знаю, обе красотки, умеют себя подать и жизнь складыается удачно у обеих

Гость
#7

Знаю многих Юль, все очень разные. И по внешности и по характеру. Но все приятные.

ГостьЯ
#8

Глупости
Наталья несчастливое часто

Гость
#9

Глупости, самое несчастливое это Оля и Ира

Гость
#10

У меня тетю Юлей зовут, 40 с лишнем лет, замужем не была и успела в психушке полежать

юлиана
#11

моя мама хотела назвать Юлией, но по жизненному опыту как сказала, многие несчастливы в жизни, поэтому назвала Юлианой, но дома я для нее Юля

Мисс Зима
#12
Гость

Глупости, самое несчастливое это Оля и Ира

+++не знаю ни одну нормальную Олю и Иру

Юлия
#13

Мое имя Юлия. Мне оно очень нравится. Считаю, что не имя делает человека счастливым или несчастным, а сам человек. Про себя могу сказать сладующее: мужчинам я нравлюсь, хотя сама не считаю себя красавицей. Говорят, что выгляжу лет на 35-36, хотя мне 43. Замужем, двое детей, квартира, дом, машина. На работе добилась всего сама, руководящие должность, нормальная зарплата, правда работать приходится много. Вроде бы всё в порядке в жизни, но чего то не хватает, поэтому сказать, что я абсолютно счастлива, не могу. Как то так...

Гость
#14

Меня тоже Юлией зовут. Лично мне, мое имя ОЧЕНЬ нравится. Говорят, что мне оно подходит. Красивая ли я? Не знаю, на вкус и цвет фломастеры разные) Но, я своей внешностью довольна и какая на личико - в зеркало на себя не боюсь смотреть, нравлюсь себе даже не накрашенной) Рост 170 параметры 90-60-90 вес 55 кг длинные каштановые волосы голубые глаза)) мужикам нравится, подруги завидуют и злятся. В материальном плане успешная, ни чем не обделена, все имею. Муж любит. Во всяком случае, так говорит и балует, ни в чем не отказывает. Характер? Кто что говорит. Кто, говорит, что я добрая. Кто говорит, что я строгая. Кто говорит, что я капризная и вредная. А кто-то считает, что характер у меня плохой. Своего всегда добиваюсь, не люблю уступать. Счастлива ли я? Считаю, что да. Во всяком случае, везучей себя считаю и имею больше и достигла большего, чем мои подруги-знакомые

Гость
#15

Знаю 3 Юль, все они легкомысленные, ветреные, спать с одним мужиком и через неделю уже с другим для них привычное дело

Гость
#16
Гость

Глупости, самое несчастливое это Оля и Ира

Несчастное это имя.

гостья
#17

Знаю одну Юлию. Очень ветреная женщина, легкодоступная. Но думаю, с именем это не связано

Гость
#18

Знаю трёх Юлий,девушки симпатичные,но все несчастливы،тяжелое имя

котя
#19

я ЮЛЯ имя на ура. минусов нет. одни плюсы.

Гость
#20

Считаю что у таких складывается всё хорошо, может постараться надо, но всё у них нормально у Юль.

Гость
#21

Я Юля, и я очень счастливый человек! Очень жизнерадостна к тому же, и муж обожает, и двое здоровеньких деток, дом, машина, отпуска на лучших курортах, верныедрузья, и вообще я из всех подруг самая счастливая, у меня все сложилось лучше чем у всех!

Гость
#22
Мисс Зима

+++не знаю ни одну нормальную Олю и Иру

Поддерживаю! Я тоже не встречала нормальных Оль и Ир. Все они с прибамбахами. Одна Ира алкоголичка, но работает, другая помешана на здоровье, как сумасшедшая. Детей своих задолбала тоже, всё боится, что просквозит. А Оли завистливые большей частью и одинокие. Одноклассница Ольга спилась потихоньку. Хотя её мать в ГОРОНО работала, и эта Ольга росла в очень обеспеченной семье.

ГостьЯ
#23

Юлии счастливы в браке только с Игорем, Евгением, Станиславом. Как правило, в других браках вдовы. Вспомним Юлий, которых знаем. Юлия Доренко, Юлия Ромашина, Юлия Борисова.

Гость
#24
юлиана

моя мама хотела назвать Юлией, но по жизненному опыту как сказала, многие несчастливы в жизни, поэтому назвала Юлианой, но дома я для нее Юля

Мне очень нравится имя - Юлиана. Это вообще не Юля. Я даже дочь хотела Юлианой назвать, но муж был против 🤷‍♀️

Гость
#25

Я Юлия. Мне 37 У меня трое детей и я в браке 16 лет. Многие Юли семейные, но мне дается это очень сложно. Я творческий человек и люблю свободу, хоть и проработала 10 лет бухгалтером. Я очень ответственная в отношении работы и я считаю, что это даже минус . Надо, чтобы свеже семья была на первом месте, а потом работа. Я всегда нравилась мужскому полу.Никогда не считала себя страшной, а даже очень привлекательной. Работаю с 17 лет. Да, мне все трудно доставалось, но я очень упертый человек. Люблю развиваться.Много нового изучаю. И ненавижу сидеть дома. Юля- Юла- это точно про меня.

Оксана
#26
ГостьЯ

Глупости
Наталья несчастливое часто

А я наоборот, не встречала несчастных Наташ...а вот про Юль, к сожалению,да...у всех моих знакомых Ю.есть грусть в глазах или жизнь не сложилась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#27
юлиана

моя мама хотела назвать Юлией, но по жизненному опыту как сказала, многие несчастливы в жизни, поэтому назвала Юлианой, но дома я для нее Юля

Я тоже хотела дочку назвать Юлей, и так же, как ваша мама подумала,что пусть лучше Юлианной будет.