Гость
Статьи
кто сильнее женщина …

кто сильнее женщина стрелец или водолей?

Какой из знаков сильнее, лучше? Красивее? Умнее?

пупс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильнее будет женщина-тяжелоатлет.

лол
#2

вера Брежнева водолей,Анна седокова стрелец,обе сильные,но все же водолей

Гость
#3

Они чем-то похожи, только стрелец будет более адекватнее. А внешность у всех разная, но стрельчих прям много симпатичных не встречала

Гость
#4

Ну и бред опять .... надо смотреть не только на солнце, а на всю натальную карту. Силу надо смотреть по Марсу и его аспектам.

Я
#5

Муть спросили какую-то.

Гость
#6

Водолей, потому, что там, где стрелец будет кипеть на эмоциях, водолей соберется и умно, продумано и жёстко сделает.

Гость
#7

Водолей.

#8

Для этого нужна натальная карта! Кто сильнее по Марсу смотреть,кто умнее по Меркурию обычно!

#9
Гость

Ну и бред опять .... надо смотреть не только на солнце, а на всю натальную карту. Силу надо смотреть по Марсу и его аспектам.

Я согласна !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ну не знаю, когда они растут в одной семье и одинаковым воспитанием, то разницы просто нет. Да они разные характерами но сказать, что кто-то слабее, а кто-то сильнее просто невозможно, а красота - это набор генов, а ни как не влияние знака зодиака.

Следующая тема