Гость
Статьи
Погадайте. С кем он …

Погадайте. С кем он будет ?

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Марина 06.11.2000
С кем он будет из двух девушек?

💜💜💜
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
кря
#101
Кряк

Надо забить и забыть, уяснить себе, что не для семьи он такой! Здоровье дороже должно быть свое, нервы и будущее вообще, чем любовь эта! Кря кря только что заходил.не знал,что я тут работаю.за сигаретами.я сделала моську кирпичом,а у самой ноги ходуном.говорит-кольцо не носишь,все уже?я молчу.побежал.говорит,с человеком встретиться надо.как будто ему надо передо мной оправдаться.

А гадание что, типа того будет кто другой или с ним таки сходиться?гадание на повторный брак тут.будет ли еще.на мужа я походу тупо на автопилоте гадаю.а сходиться вряд ли буду.выходу курить,еще один бывший идет😄😄😄не мой день)))

Гость
#102
Кряк

Раньше, имеется ввиду что не в тот месяц, не под другим знаком и т.п. Тем более, зачем от него требовать тогда, так он сбежит или всю жизнь требовать😂

Да пусть бежит) пока не убежал, наоборот приближается) закрытый до ужаса. Не, знак его меня устраивает и он сам устраивает, но вот возраст..эх) странно, но мужчин от 30 не встречаю в жизни..видимо потому что выгляжу на 18 и на каблуках 20 см не хожу)

Гость
#103

Пост 50 посмотрите пожалуйста!

Гость
#104
Гость

Пост 50 посмотрите пожалуйста!

По порядку смотрю, и желательно укажите еще время и место рождения, это больше информации мне даст

Гость
#105

Здравствуйте! К 44 посту время рождения 00:30. Спасибо.

Гость
#106

Добрый день. Посмотрите пожалуйста есть ли в окружении мужчина, который бы хотел отношений и будут ли вообще отношения, брак?
30.06.82, 12.15, Днепропетровск
Спасибо

Гость
#107

К посту 50. Город рождения Серпухов. Время рождения точно не помним, примерно около 12 дня. Наталья.07мая70г. Спасибо!

Гость
#108
Гость

Гость, здравствуйте. Можете и мне посмотреть пожалуйста , будут ли перемены в личной жизни : перспективное знакомство или налаживание нынешних отношений ? Татьяна . 1.8.94 16,30 (васильевка , Запорожская обл. Украина ) Сейчас отношения с Иваном 17.10.1989 время рождения не знаю

Разрыв отношений у вас либо уже был либо будет с самое ближайшее время. Возможно вы недавно обманулись в каких-то отношениях, не оправдались какие-то планы, надежды на что-то. Больше вероятности, что в данный период не получится восстановить или построить нормальные отношения, поэтому не возлагайте на это особых надежд. Вообще к вам могут притягиваться мужчины свободолюбивые, не слишком стабильные и не стремящиеся к стабильности в отношения, из-за этого есть вероятность разрывов отношений, иногда возможно и внезапно, непонятно почему. Мужчин старайтесь оценивать с позиций разума. На будущее - осенью 2019 могут быть перемены в сфере личных любовных отношений, причем скорее всего неожиданные, что-то вас взбудоражит.

Гость
#109

Уважаемый, астролог, можно Вам вопрос? Когда смотришь брак нужно учитывать сигнификатор Солнце/ Марс или только 7 дом? У Вас на практике как проигрывается? Спасибо за ответ.

Гость
#110
Гость

2019-2020 у вас должны быть перемены в личной жизни, вполне возможно что будет брак или возможность брака. В 2014-15 у вас могли быть какие-то отношения, которые не дали желаемого результата, возможно не привели к браку, или просто вас разочаровали, что-то сложилось не так как вы хотели. У вас были какие-то не осуществившиеся надежды в отношениях, какое-то разочарование. На будущее - следующий-после следующий год могут вам принести перемены в личной жизни, возможность серьезных отношений.

ОС.
Спасибо большое! Про отношения в 2014 году - точно. Разочаровали/не сбылись мягко сказано, только недавно вообще от них отошла, чему безмерно рада. только времени конечно потеряла мнооого.

Гость
#111
natа

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Будут ли вообще перемены в личной жизни в течении года? Наталья(6.05.74) в.р-13.00.Беларусь,Слуцк)Счас в отношениях,все неопределенно))Если можно гляньте перспективу отношений с Александром(17.04.84),в.р-незнаю,страна и город те же)Буду очень Вам благодарна!

Будут. Отношения у вас должны быть, и возможно что довольно значимые в вашей жизни, влюбленность, но это ближе к следующему году, где-то с начала следующего года. Сейчас у вас активен аспект, который тормозит, затрудняет реализацию себя в сфере личных отношений, может быть ощущение что как будто постоянно палки в колеса вставляются при попытке построить отношения. Ну а к следующему году этот аспект разойдется и сформируется новый, под которым проходят значимые отношения. Насчет совместимости, все же вы больше заинтересованы и менее удовлетворены происходящим в отношениях чем он. Я больше склоняюсь к тому, что отношениях будут с другим человеком.

Гость
#112
Гость

Уважаемый, астролог, можно Вам вопрос? Когда смотришь брак нужно учитывать сигнификатор Солнце/ Марс или только 7 дом? У Вас на практике как проигрывается? Спасибо за ответ.

У меня на практике брак - это управитель 7 или оба, если у знака два управителя, версия Шестопалова о Солнце и Марсе как о сигнификаторах 1-го брака по моему опыту не сильно работает. Марс и его аспекты и положение в карте женщине красноречиво говорит о мужчинах в целом, которые привлекаются в ее жизнь, о ошибках и проблемах с мужчинами, с которыми она будет сталкиваться в любовных отношениях, независимо от того станет этот мужчина ее мужем или нет.

кря
#113
гостик

а можно мне на личную жизнь?Ольга,24 февр.1989.Минск,12.20.

У вас больше одного брака, разрывы браков, проблемный партнер, либо с зависимостями, либо обманы от него какие-то, иллюзии в браке, когда через какое-то время словно спадают розовые очки и человек оказывается совсем не таким каким изначально представлялся. Примерно сейчас у вас период переосмысление, связанных с отношениями, время перемен, желания что-то изменить. Замужние в такие периоды склонны расторгать брак, свободные - заключать.спаибо Вам.первый брак уже скоро закончится,розовые очки разбились стеклами внутрь))))зависимостнй у мужа не видела,но обманов много,и пыли в глаза хорошо напускал.после росписи фонтан прямо полез.надеюсь,второй брак будет хороший.Ув.астролог,а можно мне мужа глянуть?сегодня пришел на работу,все взбудоражил опять.что за человек вообще,и долго ли продлятся наши метания?Александр,21 сент.1982г.Г.Минск,время не помню его.

Львица
#114

Добрый вечер, уважаемый астролог! Скажите пожалуйста, а второй брак смотрят по 9 дому или по 11? Заранее спасибо. 🌠🌛🌝

Гость5
#115

[qу
У меня на практике брак - это управитель 7 или оба, если у знака два управителя, версия Шестопалова о Солнце и Марсе как о сигнификаторах 1-го брака по моему опыту не сильно работает. Марс и его аспекты и положение в карте женщине красноречиво говорит о мужчинах в целом, которые привлекаются в ее жизнь, о ошибках и проблемах с мужчинами, с которыми она будет сталкиваться в любовных отношениях, независимо от того станет этот мужчина ее мужем или нет.[/qуоте]

Благодарю за ответ. Вот у в меня так же, общаюсь с коллегами, мнения разделяются. Я обучаюсь астрологии , но вопросов пока много. Оба управителя, это минорный и мажорный учитываете ?
И можно, еще один, последний вопрос, плутон как управитель 7 квадрат Сатурн, квадрат венера ,что дает ? У меня это зачастую дает тему зацикьенную на деньгах мужа, муж старше, расточительный, властный , рнвнивый. Извините, что вликнулась в тему. Редко бывает а этом форуме можно встретить квалифицированного специалиста. Вы мне очень нравитесь. Вы не обучаете ?

Гость
#116
Львица

Добрый вечер, уважаемый астролог! Скажите пожалуйста, а второй брак смотрят по 9 дому или по 11? Заранее спасибо. 🌠🌛🌝

Смотрите по 7 - не ошибетесь. 7 точно будет проявление во всех браках, и описывая партнера, и в дирекциях все браки заключаются при участии управителя 7. Насчет 9 и 11 - нет однозначного мнения, и нет однозначной работающей формулы с этими домами

Львица
#117
Гость

Смотрите по 7 - не ошибетесь. 7 точно будет проявление во всех браках, и описывая партнера, и в дирекциях все браки заключаются при участии управителя 7. Насчет 9 и 11 - нет однозначного мнения, и нет однозначной работающей формулы с этими домами

Поняла. Еще раз спасибо.)

антилопес
#118

здравствуйте. не могли бы посмотреть сферу работы? уволилась год назад, сейчас в декрете, смогу ли я выйти на старое место работы? и вообще получится ли у меня что то в профессиональной сфере? Евгения, 24.03.85 16:30 москва

Гость
#119
Гость5

Благодарю за ответ. Вот у в меня так же, общаюсь с коллегами, мнения разделяются. Я обучаюсь астрологии , но вопросов пока много. Оба управителя, это минорный и мажорный учитываете ? И можно, еще один, последний вопрос, плутон как управитель 7 квадрат Сатурн, квадрат венера ,что дает ? У меня это зачастую дает тему зацикьенную на деньгах мужа, муж старше, расточительный, властный , рнвнивый. Извините, что вликнулась в тему. Редко бывает а этом форуме можно встретить квалифицированного специалиста. Вы мне очень нравитесь. Вы не обучаете ?

Оба управителя знака, если у знака два управителя, например Овен - Марс и Плутон, Водолей - Уран и Сатурн и так далее. Ну и управители 7 дома по положению (планеты в нем). Это все самые главные управители, которые в дирекциях точно дают брак при соответствующих аспектах. Все остальное - под вопросом и не так однозначно. Насчет квадратов, Сатурн - это поражение, вот именно тот самый ограничивающий муж старше, это любого рода задержки ограничения, фобии, комплексы, а Венера посмотрите каким домом она управляет, тема этого тема в связи с браком будет восприниматься вами как ущемляемая или слабая (если 2 - то да, денежный вопрос будет как-то напрягать, 12 - психологическое состояние будет некомфортным, 5 - любви не хватает, препятствие творческой реализации и так далее). Не обучаю, когда-то были мысли создать свой астрологический обучающий блог, но если честно есть вещи, которые меня привлекают сильнее чем астрология и куда мне больше хочется направлять силы. По своему опыту скажу что главное практика, смотрите как можно больше карт, анализируйте, делайте для себя выводы, это действительно работает, а это нет. Потом вы сами для себя вычлените свои работающие формулы. Практика - это самый лучший учитель.

М
#120

Добрый вечер, мужчина, г. Новоалександровск, Ставропольский край, ~ 9:30, с 9 до 10 утра. Пожалуйста личную жизнь, особенно этот год и работу

Гость
#121

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, когда у меня будет второй брак? 25.8.68, 16.50, Таллин.Или может видно, каким будет второй муж. Спасибо!

Гость
#122
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста если можно когда будут серьезные отношения татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. новосибирск.Благодарю за ответ.

У вас в 2014-15 должны были быть какие-то отношения или появление в жизни какого-то мужчины, которые обозначены как значимые. Правда вместе с тем идет прекращение отношений, какая-то нереализованность, несбыточность, но все же период этот у вас выделен. На настоящее и будущее, самое ближайшее время у вас блокируется личная сфера жизни, может складываться ощущение что бьетесь в глухую стену при попытках наладить личную жизнь. Знакомства либо не происходят, либо не развиваются, ни к чему не приводят. Перемены могут быть где-то с начала следующего года. По жизни неоднозначность у вас в отношениях, двойственности всякие, вроде отношений с несвободными, возвращения в отношениях, когда несколько отношений с одним и тем же человеком, в браке с одним, в мыслях с другим, или партнеры похожи чем-то - вариантов проявления двойственности много.

Гость
#123
Гость

У вас в 2014-15 должны были быть какие-то отношения или появление в жизни какого-то мужчины, которые обозначены как значимые. Правда вместе с тем идет прекращение отношений, какая-то нереализованность, несбыточность, но все же период этот у вас выделен. На настоящее и будущее, самое ближайшее время у вас блокируется личная сфера жизни, может складываться ощущение что бьетесь в глухую стену при попытках наладить личную жизнь. Знакомства либо не происходят, либо не развиваются, ни к чему не приводят. Перемены могут быть где-то с начала следующего года. По жизни неоднозначность у вас в отношениях, двойственности всякие, вроде отношений с несвободными, возвращения в отношениях, когда несколько отношений с одним и тем же человеком, в браке с одним, в мыслях с другим, или партнеры похожи чем-то - вариантов проявления двойственности много.

Благодарю, автор! В начале 14 года была сильная привязанность, сейчас и правда глухо, знакомств много, да все не то. Не зажигает никто.

Гость
#124
Что угодно

Светлана 17-1-90 Павловский Посад, Россия В 14-20 Посмотрите пожалуйста личную жизнь. Будет ли брак, когда? Спасибо

Что касается брака, у вас не очень простая ситуация в натальной карте. У вас сейчас в 2018-2019 период особый, могут сложиться какие-то отношения, так что обращайте внимание на тех людей, которые придут в вашу жизнь в этот период, на знакомства. Еще у вас в личной жизни выделен период 2023-24 годов, в зависимости от возможных погрешностей во времени это может быть плюс минут год-два, поскольку вашу карту я не ректифицировала, я не могу назвать точной период, но около 2024 года у вас есть указание на смену социального статуса, очень часто это брак для незамужних или его расторжение для замужних. Причем если это будет брак, у вас есть угроза внезапного разрыва отношений, вот когда люди расходятся например за два дня до свадьбы или через неделю после.

Гость
#125
Гость

Что касается брака, у вас не очень простая ситуация в натальной карте. У вас сейчас в 2018-2019 период особый, могут сложиться какие-то отношения, так что обращайте внимание на тех людей, которые придут в вашу жизнь в этот период, на знакомства. Еще у вас в личной жизни выделен период 2023-24 годов, в зависимости от возможных погрешностей во времени это может быть плюс минут год-два, поскольку вашу карту я не ректифицировала, я не могу назвать точной период, но около 2024 года у вас есть указание на смену социального статуса, очень часто это брак для незамужних или его расторжение для замужних. Причем если это будет брак, у вас есть угроза внезапного разрыва отношений, вот когда люди расходятся например за два дня до свадьбы или через неделю после.

Спасибо
Как раз сейчас в активном поиске

Гость
#126

Гость, а вы на почте смотрите вопросы? если не в рамках форума, подробнее карту посмотреть?

Гость
#127
Гость

Гость, а вы на почте смотрите вопросы? если не в рамках форума, подробнее карту посмотреть?

Нет, я и на форуме перестану смотреть, не хватает у меня на это времени ( остальные дела свои совсем так запущу

Гость
#128
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, когда значительно улучшится с работой и финансами? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Спасибо!

Вас я уже смотрела на другой ветке и. Ближайшие два года добиться определенности в сфере работы и заработка вам может быть сложновато, ваши инициативы могут не приводить к желаемому результату, велика вероятность просчетов и того что вы неверно рассчитаете свои силы. Могут посещать идеи, планы, которые на практике будут неосуществимы или осуществимы не так как изначально представлялось. Через два года должно наладиться. Эти два года больше рационализма проявляйте и тщательно взвешивайте свои силы.

Гость
#129
Гость

Нет, я и на форуме перестану смотреть, не хватает у меня на это времени ( остальные дела свои совсем так запущу

Жаль(
но если вдруг будет у вас время, оставлю свою почту, olga_ya79@mail.ru
напишите пожалуйста.

Гость
#130
Гость

Нет, я и на форуме перестану смотреть, не хватает у меня на это времени ( остальные дела свои совсем так запущу

Ох, сейчас моя очередь как раз, пост 50. Посмотрите пожалуйста! Я добавила место рождения. Г Серпухов, время к сожалению не точно, примерно 12ч дня. Очень жду! Спасибо

Гость
#131
Гость

Ох, сейчас моя очередь как раз, пост 50. Посмотрите пожалуйста! Я добавила место рождения. Г Серпухов, время к сожалению не точно, примерно 12ч дня. Очень жду! Спасибо

завтра вас посмотрю и 47 пост и пожалуй все, на большее пока нет времени

🙏
#132
Гость

завтра вас посмотрю и 47 пост и пожалуй все, на большее пока нет времени

Пожалуйста, посмотрите тоже мой пост! Номер 57. Очень вас ждала

Гость
#133

Уважаемый астролог! Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, пост 121! Я прогрессии совсем не умею смотреть, самостоятельно осилила натал и синастрию с помощью интернета. Очень жду вашего ответа!

Гость
#134
Гость

завтра вас посмотрю и 47 пост и пожалуй все, на большее пока нет времени

И 61 пост пожалуйста гляньте как время будет 🌷🌸🌹

50пост
#135
Гость

завтра вас посмотрю и 47 пост и пожалуй все, на большее пока нет времени

Спасибо! Очень жду

Гость
#136
Гость

Здравствуйте. И мне посмотрите,пожалуйста!г.Рубежное,Луганск.обл.время 19:23,д.р.02\03\88.

Тоже знакомые данные, вас я тоже смотрела в другой ветке по вопросу отношений с мужем. Кстати откуда такое время 19.23? У вас больше на рабочее 19.30 подходит. Беременности/роды в 2010 и 2014 могли быть. В 2014 особенно, там дирекционная Луна на Асц - изменение тела женщины в связи с материнством, в 2010 в меньшей степени, но тоже могли быть какие-то ситуации либо с беременностями, либо связанные с отношениями. Сейчас у вас по второму управителю 7 Уран идет и расшатывает, делает нестабильной сферу личных отношений, вносит мысли о расставании, при этом по первом Сатурн идет все-таки удерживает отношения, какими-то обязательствами, дает страх потерять хоть шаткую, но стабильность окончательно. В 2019-20 должны быть перемены.

Гость
#137
Гость

Здравствуйте. И мне посмотрите,пожалуйста!г.Рубежное,Луганск.обл.время 19:23,д.р.02\03\88.

Тоже знакомые данные, вас я тоже смотрела в другой ветке по вопросу отношений с мужем. Кстати откуда такое время 19.23? У вас больше на рабочее 19.30 подходит. Беременности/роды в 2010 и 2014 могли быть. В 2014 особенно, там дирекционная Луна на Асц - изменение тела женщины в связи с материнством, в 2010 в меньшей степени, но тоже могли быть какие-то ситуации либо с беременностями, либо связанные с отношениями. Сейчас у вас по второму управителю 7 Уран идет и расшатывает, делает нестабильной сферу личных отношений, вносит мысли о расставании, при этом по первом Сатурн идет все-таки удерживает отношения, какими-то обязательствами, дает страх потерять хоть шаткую, но стабильность окончательно. В 2019-20 должны быть перемены.
Спасибо!Вы большая умничка!Все верно!В 2010 замуж вышла,в 2014 родила.Мысли о расставании каждый день,мечусь туда-сюда!Не знаю к какому берегу приплыть))А насчёт времени,мама бирку нашла.

Елена
#138
Гость

С Мариной

Помогите пожалуйста
Что будет в личной жизни?
Елена 07.06.1997
Владислав 07.01.1997

Будем ли вместе? Что будет с отношениями?

Гость
#139

Уважаемый астролог, посмотрите пожалуйста если время будет, пост 63. Очень жду. Буду очень Вам благодарна.

Гость
#140
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь у натальи седьмое мая70 г. Спасибо!

В самом недавнем прошлом какие-то у вас обманы, самообманы в отношениях, какие-то неоднозначные ситуации. С отношениями связаны переживания. Обманные или непонятные действия со стороны мужчины, мужчина кстати может быть младше вас. Велика вероятность быть обманутой мужчиной, причем что это случилось вы можете не знать какое-то время или просто не хотите в это верить. Нечестен с вами мужчина, да и вообще с любыми мужчинами еще какое-то время будьте внимательны, доверяйте больше здравому смыслу, чем чувствам. На будущее чтобы сказать мне точное время нужно, я могу сильно ошибиться в датах, на время 12 часов существенные перемены в 2021, но даже несколько минут сдвигают эти перемены на год назад или вперед, больше погрешность на два и три года, точность во времени для прогнозов очень важна.

Гость
#141
Гость

Тоже знакомые данные, вас я тоже смотрела в другой ветке по вопросу отношений с мужем. Кстати откуда такое время 19.23? У вас больше на рабочее 19.30 подходит. Беременности/роды в 2010 и 2014 могли быть. В 2014 особенно, там дирекционная Луна на Асц - изменение тела женщины в связи с материнством, в 2010 в меньшей степени, но тоже могли быть какие-то ситуации либо с беременностями, либо связанные с отношениями. Сейчас у вас по второму управителю 7 Уран идет и расшатывает, делает нестабильной сферу личных отношений, вносит мысли о расставании, при этом по первом Сатурн идет все-таки удерживает отношения, какими-то обязательствами, дает страх потерять хоть шаткую, но стабильность окончательно. В 2019-20 должны быть перемены. Спасибо!Вы большая умничка!Все верно!В 2010 замуж вышла,в 2014 родила.Мысли о расставании каждый день,мечусь туда-сюда!Не знаю к какому берегу приплыть))А насчёт времени,мама бирку нашла.

У вас 2010, потом 2014, следующий знаковый что касается отношений год может оказаться 2019-20, это либо что-то по отношениям, либо беременность.

Гость
#142
Гость

Вас я уже смотрела на другой ветке и. Ближайшие два года добиться определенности в сфере работы и заработка вам может быть сложновато, ваши инициативы могут не приводить к желаемому результату, велика вероятность просчетов и того что вы неверно рассчитаете свои силы. Могут посещать идеи, планы, которые на практике будут неосуществимы или осуществимы не так как изначально представлялось. Через два года должно наладиться. Эти два года больше рационализма проявляйте и тщательно взвешивайте свои силы.

Спасибо вам большое, что посмотрели и ответили! Всё так и есть, планы на практике не осуществляются и сил не хватает. Терпения не хватает, если честно.

50пост ОС
#143
Гость

В самом недавнем прошлом какие-то у вас обманы, самообманы в отношениях, какие-то неоднозначные ситуации. С отношениями связаны переживания. Обманные или непонятные действия со стороны мужчины, мужчина кстати может быть младше вас. Велика вероятность быть обманутой мужчиной, причем что это случилось вы можете не знать какое-то время или просто не хотите в это верить. Нечестен с вами мужчина, да и вообще с любыми мужчинами еще какое-то время будьте внимательны, доверяйте больше здравому смыслу, чем чувствам. На будущее чтобы сказать мне точное время нужно, я могу сильно ошибиться в датах, на время 12 часов существенные перемены в 2021, но даже несколько минут сдвигают эти перемены на год назад или вперед, больше погрешность на два и три года, точность во времени для прогнозов очень важна.

Спасибо! муж действительно моложе меня. И у нас сложные отношения. Скажите пожалуйста, это именно муж меня может обмануть? Опасаться обмана с его стороны? На всякий случай его данные. Владимир 13мая72 г. Моск обл. Время неизвестно

Гость
#144
50пост ОС

Спасибо! муж действительно моложе меня. И у нас сложные отношения. Скажите пожалуйста, это именно муж меня может обмануть? Опасаться обмана с его стороны? На всякий случай его данные. Владимир 13мая72 г. Моск обл. Время неизвестно

У вас в вашей с ним совместимости действительно есть указание на измену, предательство, причем смотрю что очень неоднозначно с чьей стороны она исходит. Ваша Близнецовская Венера более склонна к неверности, у него Венера верная, поэтому осмелюсь предположить, что все наоборот и обман был не по отношению к вам от мужчины моложе, а вы каким-то образом обманули мужчину моложе себя. Да, вид обе карты, пожалуй скорее так.

Гость
#145

Добрый день, Астролог, захватите-охватите пожалуйста и мой следующий пост, 51 !

Гость
#146
Гость

У вас в вашей с ним совместимости действительно есть указание на измену, предательство, причем смотрю что очень неоднозначно с чьей стороны она исходит. Ваша Близнецовская Венера более склонна к неверности, у него Венера верная, поэтому осмелюсь предположить, что все наоборот и обман был не по отношению к вам от мужчины моложе, а вы каким-то образом обманули мужчину моложе себя. Да, вид обе карты, пожалуй скорее так.

И еще добавлю у мужчины в ваших отношениях страдает его мужское начало, мужское проявление, ущемляется каким-то образом. Как мужчина он может быть чем-то ущемлен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мисс Зима
#147

и мой 56 пожалуйста, очень жду

Гость
#148

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь? Будет ли один брак? Светлана 28.09.1990 время 20:30.

Гость
#149

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь? Будет ли один брак? Светлана 28.09.1990 время 20:30.

Гость
#150

Здравствуйте! Стоит или нет писать свои данные, будете ли вы еще смотреть?!

Предыдущая тема