Гость
Статьи
Заговор на облегчение …

Заговор на облегчение душевного состояния

доброй ночи ! Скажите ,есть ли такое ? Очень тяжело на душе после расставания ,пустота сменяется болью ,уже устала от этого . Может ,на личном примере ,кто что подскажет ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголь вам в помощь )

гость
#2

+380951222614
напиши на вайбер, знаю одно средство

#3

АБСОЛЮТНО все депрессии,упадок сил,плохое душевное состояние из-за недостатка жизненной энергии и отсутствия целей в жизни.ВСЕ.И нечего огород городить-заговоры и прочее
Как одна из причин недостатка жизненной энергии-это ее откачка на сторону.К другим людям, сущностям и т д Если девушка страдает по мужчине и вся энергия к нему идёт,допустим,то разумеется будут и депрессии,и плохое настроение,и даже суицид.Сил то своих нет
Поэтому х..й не занимайтесь в виде заговоров,а думайте кому и на что отдаете свои силы
Отследите и через несколько дней полностью в норме будете-веселая,радостная,счастливая
Искренний совет.

гостик
#4
☘ Ванадис ☘

АБСОЛЮТНО все депрессии,упадок сил,плохое душевное состояние из-за недостатка жизненной энергии и отсутствия целей в жизни.ВСЕ.И нечего огород городить-заговоры и прочее
Как одна из причин недостатка жизненной энергии-это ее откачка на сторону.К другим людям, сущностям и т д Если девушка страдает по мужчине и вся энергия к нему идёт,допустим,то разумеется будут и депрессии,и плохое настроение,и даже суицид.Сил то своих нет
Поэтому х..й не занимайтесь в виде заговоров,а думайте кому и на что отдаете свои силы
Отследите и через несколько дней полностью в норме будете-веселая,радостная,счастливая
Искренний совет.

Ванадис,а я после работы выжата,просто ппц как.работаю продавцом,в основном приходят пожилые люди,и грызут мозг,у каждого свое фи.после рабочего дня я зомби,такое чувство,что грузчиком смену отпахала.как старуха,хотя мне всего 29.даже ребенком заниматься сил нет.что в таких случаях делать?

#5
гостик

Ванадис,а я после работы выжата,просто *** как.работаю продавцом,в основном приходят пожилые люди,и грызут мозг,у каждого свое фи.после рабочего дня я зомби,такое чувство,что грузчиком смену отпахала.как старуха,хотя мне всего 29.даже ребенком заниматься сил нет.что в таких случаях делать?

Раскрываю секрет.
Отвампирить любого человека,забрать его энергию и силы можно в том случае,если САМ ЧЕЛОВЕК ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ.Значит при общении с пожилыми людьми,Вы раздражаетесь,негативите,беситесь и отдаете энергию,то есть позволяете забрать
Что тут порекомендовать?Задать себе вопросы-а что именно раздражает?Отследить состояние,взглянуть со стороны.Включить осознанность,понять что не со зла они такие,часто из-за одиночества,проблем,болезней.Это непросто-леденящее спокойствие,но нужно учиться
Если совсем сложно,то есть амулеты,защиты,но и клиентов-вампиров может поубавиться
Например рунические,вампиры либо боятся,либо им плохо,либо психеют

гостик
#6
☘ Ванадис ☘

Ванадис,а я после работы выжата,просто *** как.работаю продавцом,в основном приходят пожилые люди,и грызут мозг,у каждого свое фи.после рабочего дня я зомби,такое чувство,что грузчиком смену отпахала.как старуха,хотя мне всего 29.даже ребенком заниматься сил нет.что в таких случаях делать?

Раскрываю секрет.
Отвампирить любого человека,забрать его энергию и силы можно в том случае,если САМ ЧЕЛОВЕК ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ.Значит при общении с пожилыми людьми,Вы раздражаетесь,негативите,беситесь и отдаете энергию,то есть позволяете забрать
Что тут порекомендовать?Задать себе вопросы-а что именно раздражает?Отследить состояние,взглянуть со стороны.Включить осознанность,понять что не со зла они такие,часто из-за одиночества,проблем,болезней.Это непросто-леденящее спокойствие,но нужно учиться
Если совсем сложно,то есть амулеты,защиты,но и клиентов-вампиров может поубавиться
Например рунические,вампиры либо боятся,либо им плохо,либо психеют
первое время я не раздражалась.наоборот.но со временем люди наглели,и меня берет психоз.я погимаю старость,но они реально как звери злые.иду к увольнению

#7

Они злые,потому что им не хватает энергии.Жизненные силы на О, недалеко от смерти.Почему им не хватает энергии-это другой вопрос..
Поэтому и цепляются,стараются вывести)
В транспорте,почте, банках,магазинах...
Тут либо эгоиста включать,либо не реагировать,либо отдавать
Родителей тоже касается
Расстановка приоритетов)

гостик
#8
☘ Ванадис ☘

Они злые,потому что им не хватает энергии.Жизненные силы на О, недалеко от смерти.Почему им не хватает энергии-это другой вопрос..
Поэтому и цепляются,стараются вывести)
В транспорте,почте, банках,магазинах...
Тут либо эгоиста включать,либо не реагировать,либо отдавать
Родителей тоже касается
Расстановка приоритетов)

спасибо,попробую держаться и не оеагировать до ухода,хоть это и тяжко😄

#9
гостик

спасибо,попробую держаться и не оеагировать до ухода,хоть это и тяжко😄

Удачи Вам.И в поиске работы "по душе",такая необходима,чтобы энергия была и обновлялась

гостик
#10
☘ Ванадис ☘

спасибо,попробую держаться и не оеагировать до ухода,хоть это и тяжко😄

Удачи Вам.И в поиске работы "по душе",такая необходима,чтобы энергия была и обновляласьспасибо.и Вам всего самого хорошего)

Автор
#11

Ванадис,добрый день !Всегда было интересно ,кто вы по знаку зодиака и сколько Вам лет ?Если не секрет

#12
Автор

Ванадис,добрый день !Всегда было интересно ,кто вы по знаку зодиака и сколько Вам лет ?Если не секрет

)))
Смешной вопрос
Скорпион, типичный
Насчёт возраста,о это тайна

Гость
#13
☘ Ванадис ☘

Они злые,потому что им не хватает энергии.Жизненные силы на О, недалеко от смерти.Почему им не хватает энергии-это другой вопрос.. Поэтому и цепляются,стараются вывести) В транспорте,почте, банках,магазинах... Тут либо эгоиста включать,либо не реагировать,либо отдавать Родителей тоже касается Расстановка приоритетов)

++++ Все верно....Все так.

lost the sun
#14

Ванадис, здравствуйте..
Скажите, а вы верите в силу мысли, и в то, что наши мысли формируют наше будущее? И как это связано с утечкой энергии к другому человеку? Вот например, при разрыве отношений своими мыслями пытаться изменить ситуацию, как в этом случае с утечкой твоей энергии к тому, кто ушёл от тебя?

Я
#15

Ванадис ,вы 11 ноября родились ?

Гость
#16
☘ Ванадис ☘

))) Смешной вопрос Скорпион, типичный Насчёт возраста,о это тайна

Скорпионши карьеристки! А мужчина есть? ) Почему не замужем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
lost the sun

Ванадис, здравствуйте..
Скажите, а вы верите в силу мысли, и в то, что наши мысли формируют наше будущее? И как это связано с утечкой энергии к другому человеку? Вот например, при разрыве отношений своими мыслями пытаться изменить ситуацию, как в этом случае с утечкой твоей энергии к тому, кто ушёл от тебя?

Здравствуйте
Ну конечно,силой мысли человек формирует события,но при условии,что энергии много.Если энергии мало,то это откладывается на неопределенный срок
Тем более,когда энергия уходит к другому человеку,тут уж вообще проблематично
Если Вы имели ввиду и что энергия уходит к человеку,и изменить события,с ним связанные,то нет,это сложно
Это нужен постоянный контроль,хладнокровие,ноль эмоций
Поэтому некоторые девочки пытаются магичить по отношению к мужчине,вызовы там, гармонизации и прочее,а делается лишь хуже
Тема энергий вообще сложная