Гость
Статьи
использование магии в …

использование магии в целях забыть...

Знаю, что использование любых видов магии, приворотов, отворотов и т.д. - большой грех. Но у меня возник вопрос, а если использовать с целью забыть человека? Для себя. Я рассталась с любимым, очень больно, хочу его разлюбить, забыть, не вспоминать и не думать о нем. Если провести какой нибудь ритуал, то это тоже грех? Ведь я никого не привораживаю таким образом, просто хочу облегчить свое тягостное состояние. Как вы думаете, можно ли это сделать? Я человек верующий, в церковь хожу, но душевного облегчения это не приносит

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы верующий человек, такого вопроса быть не может. Так что идите и исповедуйтесь в вашем желании приворот-отворот сделать и заодно про мч расскажете. А вообще, надо через это пройти, только время вам забыть поможет.

автор
#2

Времени прошло достаточно, год почти уже, а легче не становится

#3

Так найдите себе другого, быстрее получиться

Гость
#4

зачем связываться с магией?обратитесь к Господу!ведь есть молитвы специальные, да или сходите к батюшке.

танька
#5

У меня полтора года прошло. а до сих пор больно. И Бога просила и рассматривала вариант отворота. Но в конце концов пришла к выводу: все наши мучения и страдания нам даны чтобы выдерживая их расти духовно. И Бог нам посылает только те испытания, которые мы в силах вынести. Это для вас будет определенным жизненным опытом и уроком. рано или поздно но это пройдет. Удачи вам!

Гость
#6

моя знакомая сделала отворот-помогло,какое то отвращение у неё к бывшему любимому появилось и вскоре встретила нового

Гость
#7

девчёнки,вот я на её пример посмотрела и думаю,ведь влюбляться теперь можно без страха за себя,что попадёшь в зависимость,потеряешь гордость,не сможешь себя контролировать,а так,когда хахаль пошлёт можно ведь "всё подшить не ворошить"

Гость
#8

можно сделать такую "очистку". По сути то же, что делаю священники, только более направленно, никакой чернухи. Я делала этим летом, уже на стенку лезла, такой ком событий был, в результат даже не верила, а за две недели всё сняло подчистую. Могу дать координаты (Москва), пишите свой адрес, т.к. просили рекомендовать персонально. Да, и по деньгам не накладно.

Гостья
#9

Что вы все о себе да о себе, автор. Переключайтесь, желайте ему самого хорошего.

Автор
#10

Только специалист и только Маг Вам в помощь. Думаю так. Я так и сделала, сходила к магу - мне помогло. Правда дороговато. Но результат очень быстрый. А тот, кто говорит, что нужно пережить, что это испытание - глупые люди. Любви нет вообще, а если и есть, то дается она не многим. А страдать и мучаться - зачем?

5 копеек
#11

В церковь, сорокоуст о здравии на свое имя. И молится конечно, есть молитвы святым, они реально помогают.

Лика
#12

в целях забыть есть дивный способ - постоянно думать об этом человеке, думать намеренно именно о нем, никак не переключаясь ни на что - проверено, надоест и забудете. Либо же переключение внимания (если не помог способ выше) - намеренное переключение внимания на нужные вам цели сейчас. Поймала себя на мысли о бывшем - думай о работе, о подруге, о интересном деле, о хобби, да о чем угодно другом - НАМЕРЯННО. Отслеживай свои мысли. И отворот не понадобится

Гость
#13

Автор, хочу предложить Вам пойти по другому пути. Любые обряды, естественно, для верующего человека исключаются. Но есть гомеопатические препараты, которые могут помочь устранить патологическую любовную привязанность и вернуть душевное спокойствие. Против такого лечения православная церковь не возражает, у нас в городе батюшка (он крестный моего младшего сына) лечит прихожан гомеопатией. Это вполне безвредно, дешево и эффективно, не развивается лекарственная зависимость, здоровье не портится как после антидепрессантов и транквилизаторов. Моя сестра после такого лечения стала совершенно спокойно воспринимать объект, по которому длительно страдала. Если захотите, напишите здесь и я подскажу Вам, как это сделать.

Гостья
#14

Знаю, что использование любых видов магии, приворотов, отворотов и т.д. - большой грех.

Ваши слова.

#15

девчонки!у кого аналогичная моей ситуация?до приворота я для любимого была лишь тренажором в постели.я его обожала,но он меня не любил.когда приворожила,ситуация поменялась-он зовет замуж,а мне пофигу.нет к нему вообще никаких чувств,ни ненавести,ни любви.пустое место.я даже трубку не беру,когда звонит.давайте создадим отдельную ветку и пообщаемся по этому вопросу.это что,так нужно или со мной что-то не так.мастер говорит-твои проблемы и решай их теперь уже сама alenka-alen@list.ru

Юля
#16

Советуем сделать отворот,вы навсегда забудете этого человека.www.magsalon.ru

Ангелина
#17

Я делала себе остуду у славянской ведуньи. Остуда начала работать через 3 дня. как она и говорила. Начинаешь смотреть на все как бы со стороны, боль из души уходит, ты не циклишься уже на этом, а начинаешь жить своими интересами.

alenka36, это практически всегда так при приворотах, это нормально. Если вы планируете что-либо в дальнейшем с этим человеком, то переждите этот период, лучше всего занятся восстановлением своей энергетики

гость
#18

Я с Украины. Меня зовут Ольга. Выполняю ритуалы приворота. olga@sglaz.pp.ua . Кому интересно - обращайтесь. Единственная просьба - после сделать сюда-же отзыв о результатах.

Виктор Посадов
#19

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Гость
#23

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#22

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#26
Ангелина

Я делала себе остуду у славянской ведуньи. Остуда начала работать через 3 дня. как она и говорила. Начинаешь смотреть на все как бы со стороны, боль из души уходит, ты не циклишься уже на этом, а начинаешь жить своими интересами.



alenka36, это практически всегда так при приворотах, это нормально. Если вы планируете что-либо в дальнейшем с этим человеком, то переждите этот период, лучше всего занятся восстановлением своей энергетики

Спасибо, Владимиру Анатольевичу, за магическую помощь. Я обращалась к нему через сайт blackprivorot.com ( почта у него blackprivorotcom@yandex.ru )Я хотела вернуть человека с помощью любовной магии. Мы расстались около семи лет назад, не общались, но я не могла отпустить его. Вот и подумала, что ведь можно сделать приворот и все вернуть.
Но карты Таро показали, что у него счастливая семья (что потом, собственно, и подтвердилось). И, спасибо Владимиру Анатольевичу за честность, сказав, что шансов на удачный исход очень мало. И по факту, это будет потеря времени и денег.
И он предложил мне вариант остуды. Кстати, отличный ритуал оказался. Тот, кого я не могла забыть все эти годы, оказался мне сейчас абсолютно не нужным.
Наконец-то я свободна. Я стала принимать ухаживания от других мужчин, ходить на свидания. Серьезных отношений я пока не хочу. Мне нравиться, как есть. Но это чувство легкости не отпускает. Ни ненужных чувств, ни эмоций к прошлому мужчине, больше нет. Я, наконец, перестала страдать и думать о нем каждый день. Меня полностью устраивает такой результат вашей магической работы.
Я думаю, что имею право рассказать о вас, как о проверенном маге, которому можно полностью доверять.

#31

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: