Гость
Статьи
использование магии в …

использование магии в целях забыть...

Знаю, что использование любых видов магии, приворотов, отворотов и т.д. - большой грех. Но у меня возник вопрос, а если использовать с целью забыть человека? Для себя. Я рассталась с любимым, очень больно, хочу его разлюбить, забыть, не вспоминать и не думать о нем. Если провести какой нибудь ритуал, то это тоже грех? Ведь я никого не привораживаю таким образом, просто хочу облегчить свое тягостное состояние. Как вы думаете, можно ли это сделать? Я человек верующий, в церковь хожу, но душевного облегчения это не приносит

автор
21 ответ
Последний — 11 мая 2016, 17:45 Перейти

Если вы верующий человек, такого вопроса быть не может. Так что идите и исповедуйтесь в вашем желании приворот-отворот сделать и заодно про мч расскажете. А вообще, надо через это пройти, только время вам забыть поможет.

2.
автор

Времени прошло достаточно, год почти уже, а легче не становится

Так найдите себе другого, быстрее получиться

4.
Гость

зачем связываться с магией?обратитесь к Господу!ведь есть молитвы специальные, да или сходите к батюшке.

5.
танька

У меня полтора года прошло. а до сих пор больно. И Бога просила и рассматривала вариант отворота. Но в конце концов пришла к выводу: все наши мучения и страдания нам даны чтобы выдерживая их расти духовно. И Бог нам посылает только те испытания, которые мы в силах вынести. Это для вас будет определенным жизненным опытом и уроком. рано или поздно но это пройдет. Удачи вам!

6.
Гость

моя знакомая сделала отворот-помогло,какое то отвращение у неё к бывшему любимому появилось и вскоре встретила нового

7.
Гость

девчёнки,вот я на её пример посмотрела и думаю,ведь влюбляться теперь можно без страха за себя,что попадёшь в зависимость,потеряешь гордость,не сможешь себя контролировать,а так,когда хахаль пошлёт можно ведь "всё подшить не ворошить"

8.
Гость

можно сделать такую "очистку". По сути то же, что делаю священники, только более направленно, никакой чернухи. Я делала этим летом, уже на стенку лезла, такой ком событий был, в результат даже не верила, а за две недели всё сняло подчистую. Могу дать координаты (Москва), пишите свой адрес, т.к. просили рекомендовать персонально. Да, и по деньгам не накладно.

9.
Гостья

Что вы все о себе да о себе, автор. Переключайтесь, желайте ему самого хорошего.

10.
Автор

Только специалист и только Маг Вам в помощь. Думаю так. Я так и сделала, сходила к магу - мне помогло. Правда дороговато. Но результат очень быстрый. А тот, кто говорит, что нужно пережить, что это испытание - глупые люди. Любви нет вообще, а если и есть, то дается она не многим. А страдать и мучаться - зачем?

11.
5 копеек

В церковь, сорокоуст о здравии на свое имя. И молится конечно, есть молитвы святым, они реально помогают.

12.
Лика

в целях забыть есть дивный способ - постоянно думать об этом человеке, думать намеренно именно о нем, никак не переключаясь ни на что - проверено, надоест и забудете. Либо же переключение внимания (если не помог способ выше) - намеренное переключение внимания на нужные вам цели сейчас. Поймала себя на мысли о бывшем - думай о работе, о подруге, о интересном деле, о хобби, да о чем угодно другом - НАМЕРЯННО. Отслеживай свои мысли. И отворот не понадобится

13.
Гость

Автор, хочу предложить Вам пойти по другому пути. Любые обряды, естественно, для верующего человека исключаются. Но есть гомеопатические препараты, которые могут помочь устранить патологическую любовную привязанность и вернуть душевное спокойствие. Против такого лечения православная церковь не возражает, у нас в городе батюшка (он крестный моего младшего сына) лечит прихожан гомеопатией. Это вполне безвредно, дешево и эффективно, не развивается лекарственная зависимость, здоровье не портится как после антидепрессантов и транквилизаторов. Моя сестра после такого лечения стала совершенно спокойно воспринимать объект, по которому длительно страдала. Если захотите, напишите здесь и я подскажу Вам, как это сделать.

14.
Гостья

Знаю, что использование любых видов магии, приворотов, отворотов и т.д. - большой грех.

Ваши слова.

девчонки!у кого аналогичная моей ситуация?до приворота я для любимого была лишь тренажором в постели.я его обожала,но он меня не любил.когда приворожила,ситуация поменялась-он зовет замуж,а мне пофигу.нет к нему вообще никаких чувств,ни ненавести,ни любви.пустое место.я даже трубку не беру,когда звонит.давайте создадим отдельную ветку и пообщаемся по этому вопросу.это что,так нужно или со мной что-то не так.мастер говорит-твои проблемы и решай их теперь уже сама alenka-alen@list.ru

16.
Юля

Советуем сделать отворот,вы навсегда забудете этого человека.www.magsalon.ru

17.
Ангелина

Я делала себе остуду у славянской ведуньи. Остуда начала работать через 3 дня. как она и говорила. Начинаешь смотреть на все как бы со стороны, боль из души уходит, ты не циклишься уже на этом, а начинаешь жить своими интересами.

alenka36, это практически всегда так при приворотах, это нормально. Если вы планируете что-либо в дальнейшем с этим человеком, то переждите этот период, лучше всего занятся восстановлением своей энергетики

18.
гость

Я с Украины. Меня зовут Ольга. Выполняю ритуалы приворота. olga@sglaz.pp.ua . Кому интересно - обращайтесь. Единственная просьба - после сделать сюда-же отзыв о результатах.

19.
Виктор Посадов

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

23.
Гость

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

21.
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.