Гость
Статьи
история из моей жизни

история из моей жизни

я хочу поведать очень грустную историю своей любви. все началось два года назад. я тогда училась в интернате. был последний год обучения и мужское крыло объединили с женским, из-за непригодности здания. это сильно изменило мою жизнь. тот холодной осенью я была в ужасном душевном состоянии. но однажды, моя близкая подруга привела меня не подобие вечеринки в комнату к ее знакомым - парням. та подруга с самого детства находится в этом интернате, поэтому знает почти всех "старожил". в тот вечер я познакомилась с десятком разных парней, но один из них зацепил меня не на шутку. он смотрел на меня весь вечер, не отваживаясь заговорить. тогда нам было по 17, у меня были небольшие (на его фоне) проблемы с позвоночником, а он - колясочник. диагноз - паралич нижних конечностей из-за травмы позвоночника с повреждением нервных окончаний центральной и периферической нервных систем.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

продолжение. т.к. все не влезло в пост.

после этого вечера, я стала часто навещать компанию этих мальчиков, со временем уже без подруги. вскоре, тот самый парень все же решился познакомиться ближе, чем через пару рукопожатий. время летело быстро, мы стали хорошо дружить, с каждым днем, узнавая все больше и больше друг о друге. я замечала, как он стыдится своего недуга, всячески закрывая отсутствие какой-либо любви в его жизни любимым хобби. с первых днем нашей дружбы, я говорила, что для меня он - такой же как и все остальные, и я не буду зацикливать на этом свое внимание.
в конце учебного года, незадолго до выпускного, мы начали встречаться. все было отлично. переехали в квартиру, купленную моим отцом. я устроилась на работу, он работал удаленно. также, проходил курс лечения, врачи давали хорошие прогнозы.
прошло полгода, год, лечение не давало особо видимых результатов. кажется, вера в лучшее начала покидать моего мч. но я такой человек. который всегда верит в лучшее и идет до конца. шли дни, недели, но ничего так и не менялось. он совсем потерял надежду, стал закрытым, нелюдимым. я пытаюсь с ним поговорить, настроить на лучшее- в ответ только молчание. он охладел ко всему. недавно устроил скандал, сказал, что съедет от меня. снова начал курить. я не знаю, как быть дальше...

Гость
#2

Или замуж за него выйди, или не морочь парню мозги, исчезни.

#3

Найди на этот раз инвалида с полным параличом всех конечностей и будь счастлива.

Лапа
#4

Продолжай ему твердить, что всё будет хорошо, чтобы он сам в это поверил. Эффект плацебо делает чудеса :)

Викторинка
#5

Напомнить, что Ваше отношение к нему не изменилось и результаты лечения тоже не влияют. Скажите, что трезво воспринимаете ситуацию и он вам очень поможет, если не будет впадать в уныние и тянуть вас туда же..

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем