Гость
Статьи
Вернётся ли козерог, …

Вернётся ли козерог, если любит

Познакомились мы года три назад. Все закрутилось очень быстро. Буквально сразу познакомил с друзьями. Звал в другую страну знакомить с родителями. Признался в любви. И я видела, что любит. Много всего было, и любовь, и ссоры. Но последняя ссора была наверное через чур. Решили расстаться. Это было даже больше моим желанием наверное. Но я все равно без него не могу. Люблю очень сильно. В ссоре наговорила ему гадостей, эмоции не смогла сдержать. Обидела очень. Извинялась, но он обижен ещё. Хотя ему меня не хватает, и любовь ещё не прошла как сам признался. Вопрос такой. Вернётся ли козерог, если по настоящему любит? Или если он видит, что ничего уже долгое время не менялось уйдёт даже не смотря на чувства? И можео ли верить его словам, что ещё любит, или он просто хочет выйти красивым из всей это ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор не вернется он хоть на коленях ползай

Гость
#2

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО, пишите polina.vand@майл ру (имена, даты рождения, фото по желанию). Отвечу в день обращения.

Гость
#3
Гость

автор не вернется он хоть на коленях ползай

Откуда такие выводы?

гостья
#4
Гость

Откуда такие выводы?

ну, значит вернётся. Так лучше?

гостья
#5

+++

ОРЕХ
#6

Вернется,главное его не трогать.дайте время остыть ему...не вернеться если у него будут отношения,а так ждите

Гость
#7

Если лучше ничего не найдет за этот период расставания, то может и вернется. Сейчас он будет в активном поиске. Учитывая тот факт, что сходится он быстро, то значит, если сейчас найдет другую, то с ней сойдется. Если она косячить не будет, то не вернется он. А если с ней пойдут проблемы, то к вам вернется. Только вам зачем это все? Зачем тратить время и ждать? Жизнь такая короткая штука, не тратьте ее на тех, кому Вы не нужна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ast
#8

Скажу лично на своём опыте. Сама я дева,он козерог чистый. Честно,во всем примирениях инициативу проявляла я,ибо у него гордость выше чувств,к сожалению. Я знала,что он меня сильно любит,поэтому к примирению шла сама и с полной уверенностью,что помиримся. Если вы уверены,что с его стороны чувства те же,то он помирится с вами,хотя повыделывается немного,но это надо потерпеть. Удачи Вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем