Гость
Статьи
астрологи посмотрите …

астрологи посмотрите пож-та

Добрый день, уважаемые! я, как типичный представитель знака Близнецы, не могу найти себя по жизни, какие у меня преимущества, в какую сферу деятельности податься?( я вроде бы и все умею но везде по чуть чуть, как я себя называю -универсал) но хочется быть профессионалом только в одной деятельности ...28.05.1996 Кировская обл. .г. Яранск 02:00

юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно этим заниматься никто не будет, автор))

юлия
#2
Гость

Бесплатно этим заниматься никто не будет, автор))

кому то же говорят

гостья
#3

Не занимайся ерундой))

#4

Автор,а у Вас высокий рост?Просто интересно…По натальной карте выходит,что высокий-172-175 см и глаза могут быть необычные-либо разных оттенков,либо чуть косить)Да и вообще такая оригиналка,очень независимая,своенравная,не любите ограничение и подчинение.Достаточно агрессивные энергии такие,острые
Ну что..С таким положением работать на кого-то,с графиком с 9 до 18 00-будет сложно-нрав свободолюбивый,имейте это ввиду.Проблемы с начальством вполне возможны
Нужно уже ориентироваться на свободный график работы,фриланс,свой бизнес и т д либо искать такое руководство,чтобы не ограничивало в работе,частые разъезды, командировки
Конечно лучше пробовать себя в журналистике,СМИ,телевидении,репортерстве-владеть информацией и жонглировать ей.Причем больше не в жанре слова,редакторства,нет-это скучно будет,а именно репортажи,полемика,дискуссии-словом владеете хорошо) И в будущем преподаватель тоже выйдет отличный
Но карьерой не увлекаться,т к семья и брак будут важнее всего

Юлия
#5
Астролог

Автор,а у Вас высокий рост?Просто интересно…По натальной карте выходит,что высокий-172-175 см и глаза могут быть необычные-либо разных оттенков,либо чуть косить)Да и вообще такая оригиналка,очень независимая,своенравная,не любите ограничение и подчинение.Достаточно агрессивные энергии такие,острые
Ну что..С таким положением работать на кого-то,с графиком с 9 до 18 00-будет сложно-нрав свободолюбивый,имейте это ввиду.Проблемы с начальством вполне возможны
Нужно уже ориентироваться на свободный график работы,фриланс,свой бизнес и т д либо искать такое руководство,чтобы не ограничивало в работе,частые разъезды, командировки
Конечно лучше пробовать себя в журналистике,СМИ,телевидении,репортерстве-владеть информацией и жонглировать ей.Причем больше не в жанре слова,редакторства,нет-это скучно будет,а именно репортажи,полемика,дискуссии-словом владеете хорошо) И в будущем преподаватель тоже выйдет отличный
Но карьерой не увлекаться,т к семья и брак будут важнее всего

Спасибо большое) нет рост обычный 167. Глаза да некоторые говорят красивые голубые)) буду развивать таланты! Ещё раз спасибо

#6
Юлия

Спасибо большое) нет рост обычный 167. Глаза да некоторые говорят красивые голубые)) буду развивать таланты! Ещё раз спасибо

Если таланты есть-это клево!
Если в натальной карте они четко прописаны,то и развивать их не нужно и прилагать усилий. Просто выбираете область и совершенствуетесь в ней. самый легкий путь-минимальный
Посложнее, когда человек родился, а на протяжении всех воплощений талантов то и не приобрел-сачковал,таких сейчас 80 % где-то людей.и своими не пользуются и новому не учатся
Поэтому, пока молоденькая-пользуйтесь правильно, вся жизнь впереди!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

💏
#7
Астролог

Автор,а у Вас высокий рост?Просто интересно…По натальной карте выходит,что высокий-172-175 см и глаза могут быть необычные-либо разных оттенков,либо чуть косить)Да и вообще такая оригиналка,очень независимая,своенравная,не любите ограничение и подчинение.Достаточно агрессивные энергии такие,острые
Ну что..С таким положением работать на кого-то,с графиком с 9 до 18 00-будет сложно-нрав свободолюбивый,имейте это ввиду.Проблемы с начальством вполне возможны
Нужно уже ориентироваться на свободный график работы,фриланс,свой бизнес и т д либо искать такое руководство,чтобы не ограничивало в работе,частые разъезды, командировки
Конечно лучше пробовать себя в журналистике,СМИ,телевидении,репортерстве-владеть информацией и жонглировать ей.Причем больше не в жанре слова,редакторства,нет-это скучно будет,а именно репортажи,полемика,дискуссии-словом владеете хорошо) И в будущем преподаватель тоже выйдет отличный
Но карьерой не увлекаться,т к семья и брак будут важнее всего

посмотрите мою пожалуйста 01.11.2001 (12:30) Украина г. Славянск

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем