Гость
Статьи
Есть ли "прошлая …

Есть ли "прошлая жизнь?" как вы думаете?

наврятли человек может жить только лишь для того, чтобы умереть.Ведь какой в этом смысл? все что человек делает сейчас - работа в пустоту ибо человеку она после смерти непонаобиться, кроме размножения (грубо сказал, извините пожалуйста :-) )

Я часто об этом думал и порой испытывал чувство "дежавю". ведь многие в детсве наверное уже знали как внешне выглядет машина, цветы, трава, земля, камни. Или я ошибаюсь?

Верете ли вы в прошлую жизнь?
Главный вопрос: Возможно ли узнать кем я был в прошлом и как?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, возможно или не , но в прошло мы все когда то жили.

#2

Не верю. наверняка же в раннем детстве всем говорили "это вот машинка, это автобус, это цветочек, это деревце"

Гость
#3

Тоже часто думаю об этом. Все слишком сложно и совершенно в природе чтоб оказалось просто так...много интересовалась, читала, но вывод сделала что там все равно нас как настоящей личности не будет и от нас все равно ничего не зависит там, такое же подчинение обстоятельствам

гость
#4

Мы живем для того чтобы просто жить и наслаждаться моментами жизни. А умираем потому что тело изнашивается и не может больше функционировать это и есть несовершенство природа. Если думать о смысле жизни это не к чему не приведет. А вот если просто наслаждаться жизнью и не придавать значения всяким мелочам можно быть счастливым

Я
#5

Да, конечно есть. Каждая новая жизнь начинается с обнуления, чтобы человек не мог воспользоваться прошлым опытом напрямую. Иначе это будет халтура нынешнего воплощения. До всего он дойдёт сам через уроки, которые будет получать по жизни. В астрологии легко эти уроки увидеть по северному и южному узлам. Чем больше к ним негативных аспектов, тем больше придётся пахать в этой жизни.

Гость
#6

Многие люди помнят свои прошлые жизни, особенно дети до 5 лет. Но какой смысл это все вспоминать, если только нет какого то кармического пересечения, что бы что то понять, осознать.

Гость
#7

Узнать можно по натальной карте опыт, заработанный в прошлых воплощениях и задачу на настоящее время. Вы живёте сейчас в миноре, возможно временно, пройдёт. Скиньте дату, время и место рождения, посмотрю ваши задачи, какую линию надо вам проработать. Натальная карта рождения - задача для наработки качеств, которые вы игнорировали в прошлом воплощении. Возможно были тираном и вот теперь придётся побыть в другой шкуре)

#8

Так называемые "прошлые" жизни,это те,в которых душа нарабатывала опыт,отсюда разные таланты у человека,навыки.Например человек родился и хорошо поет,голос есть.Или рисует.Это навыки с других жизней остались.Чем талантливей умней человек,тем он больше работал ранее.Конечно,90% людей не помнят свои жизни,память блокируют специально.Если бы помнили,то,извините,охренели
Кому понравится,что твоя мать сейчас-это изнасиловавший и убивший в предыдущей жизни друг и отсюда и проблемы с ней, напряжение
Или подруга-это любимый муж,поэтому такая тесная дружба
Память стирают ещё затем,в основном,чтобы человек задачи выполнил в этой жизни,квест такой-пройди уровни
Так что удачи человечки в квесте)

Счастливая
#9

Ванадис, как думаете, мы всех близких людей, которые есть в нашей жизни встречали в прошлой? Я как ни посмотрю партнера в синастрии, так все обязательно "светились" раньше) Может посмотрите, что там у меня с кармой и как нужно себя вести. Особенно, что касается мужиков) 23.08.1972, 06.30 Москва.

#10

Пройдите сеанс регрессии и найдете ответ на этот свой вопрос.

#11
lagna000

Пройдите сеанс регрессии и найдете ответ на этот свой вопрос.

Это неправда)
Мой друг проводит регрессии,там ОЧЕНЬ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ и он сам предупреждает об этом
80% воспоминаний при регрессии-вымышленные,внедрены определенными существами с разными целями
Отличить свою реальную другую жизнь от вымышленной крайне сложно
И это одна из многих тонкостей)))

#12
recscompany1

наврятли человек может жить только лишь для того, чтобы умереть.Ведь какой в этом смысл? все что человек делает сейчас - работа в пустоту ибо человеку она после смерти непонаобиться, кроме размножения (грубо сказал, извините пожалуйста :-) )
Прошлые жизни есть и не одна) и узнать также можно

Я часто об этом думал и порой испытывал чувство "дежавю". ведь многие в детсве наверное уже знали как внешне выглядет машина, цветы, трава, земля, камни. Или я ошибаюсь?

Верете ли вы в прошлую жизнь?
Главный вопрос: Возможно ли узнать кем я был в прошлом и как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
☘ Ванадис ☘

Это неправда) Мой друг проводит регрессии,там ОЧЕНЬ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ и он сам предупреждает об этом 80% воспоминаний при регрессии-вымышленные,внедрены определенными существами с разными целями Отличить свою реальную другую жизнь от вымышленной крайне сложно И это одна из многих тонкостей)))

Что значит неправда? Регрессия работает и еще как. Другое дело, что это не имеет смысла по большому счету. Какая разница, кто кем был в своих прошлых воплощениях? Имеет смысл только настоящее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем