Гость
Статьи
Очень люблю тельца...

Очень люблю тельца...

Девушки и женщини мужчин майских тельцов. Расскажите о них. Поделитесь опитом. Какие они когда любя? Когда хотят просто секса? Как ведет себя женатий, когда влюбляется? Как они контролюют свои чувства?...

17 ответов
Последний — Перейти
#1

козлы они все

Гость
#2

Они клевые. Нежные, чувственные, романтичные. Хотя на первый взгляд так не скажешь

Детка
#3
Гость

Они клевые. Нежные, чувственные, романтичные. Хотя на первый взгляд так не скажешь

Согласна! Не все конечно.Но большинство.Знала одного, точнее знаю до сих пор. В них есть что-то притягательное.Может они чувствуют женщину очень хорошо.

Детка
#4

А тебе для чего? Влюбилась в тельца?

Гость
#5

конченные эгоисты, твердолобые как стена, жадные, в сексе ни о чём.

batel
#6
Гость

Они клевые. Нежные, чувственные, романтичные. Хотя на первый взгляд так не скажешь

А откуда вы знаете? Расскажите ещё.

batel
#7
Гость

Они клевые. Нежные, чувственные, романтичные. Хотя на первый взгляд так не скажешь

А откуда вы знаете? Расскажите ещё.

batel
#8
Детка

А тебе для чего? Влюбилась в тельца?

Да. Очень.

batel
#9
Ксюха Собчак

козлы они все

Почему?

Детка
#10
batel

Да. Очень.

Ну тогда дерзай!!!попробуй в омут.Да так чтоб страсти подрасти горели.Не знаю как твой телец,но большинство из них настоящие мужики.Правда вредничать любят.У всех недостатки есть. А в добрых нежных руках они тают.За любовь горы готовы свернуть!!!

batel
#11
Детка

Ну тогда дерзай!!!попробуй в омут.Да так чтоб страсти подрасти горели.Не знаю как твой телец,но большинство из них настоящие мужики.Правда вредничать любят.У всех недостатки есть. А в добрых нежных руках они тают.За любовь горы готовы свернуть!!!

А бороться они за свою любовь будут?

Детка
#12

Ну если твой истиный телец,то конечно будет.А как иначе.Когда телец влюбился,то ему ничего не страшно.Только сразу скажу,с ними надо быть открытой.Они отличные психологи.По моему как бы сказать видят человека насквозь.Хотя на самом деле не показывают.Но стоит их разозлить в тебя полетит вся ненависть.Так что лучше их не тревожить.Любят отлично поесть,тихий домашний быт,без упреков и скандалов.В меру ленивые,но р работать любят.

Детка
#13

Если телец влюблен отдается полностью своей любви.Ты это почувствуешь.Но если хочешь серьезно с ним замутить,то дерзай.А если нет то отпусти.Потому что если у взрослого тельца любовь зародилась , то это надолго.У молодого тельце любовь эмоциональная.А у взрослого душевная.

Детка
#14

Так что только тебе решать как быть.Если не можешь или не хочешь, лучше отпусти.Мой телец меня несколько лет добивался.Но все таки задел меня своей искренностью душевностью.Когда с ним произошла близость словно искры летели.Он смог добиться желаемого.Ну вот два год как мы женаты и нисколько не жалею об этом.Даже не представляю жизнь без него.С ним семейная жизнь очень хорошая.Бывает ругаемся,но быстро миримся.

Детка
#15

Так что только тебе решать как быть.Если не можешь или не хочешь, лучше отпусти.Мой телец меня несколько лет добивался.Но все таки задел меня своей искренностью душевностью.Когда с ним произошла близость словно искры летели.Он смог добиться желаемого.Ну вот два год как мы женаты и нисколько не жалею об этом.Даже не представляю жизнь без него.С ним семейная жизнь очень хорошая.Бывает ругаемся,но быстро миримся.

batel
#16
Детка

Так что только тебе решать как быть.Если не можешь или не хочешь, лучше отпусти.Мой телец меня несколько лет добивался.Но все таки задел меня своей искренностью душевностью.Когда с ним произошла близость словно искры летели.Он смог добиться желаемого.Ну вот два год как мы женаты и нисколько не жалею об этом.Даже не представляю жизнь без него.С ним семейная жизнь очень хорошая.Бывает ругаемся,но быстро миримся.

А что вы имеете ввиду под " ДОБИВАЛСЯ" ? И как при этом относились вы к нему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Детка
#17
batel

А что вы имеете ввиду под " ДОБИВАЛСЯ" ? И как при этом относились вы к нему?

Как все любящие мужщины.Знаки внимания,комплименты,сувениры,приглашения на встречи,даже стихи писал.Очень красиво и романтично.А как я вела,не знаю,надо его спросить.Ну мне нравились знаки внимания,а какой девушке не понравится.Он мне был симпатичен.Но на то время я встречалась с другим.Но никогда не забывал позвонить спросить как у меня дела.Случайная встреча.Что суждено произойти,произойдет,судьба.