Гость
Статьи
Погадайте, кем была в …

Погадайте, кем была в прошлой жизни?

Анастасия, 31 год, 17. 07. 86.

Li
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахаха))) Бесплатно?
Чудо-юдо рыба кит))Даже регрессии минимум 5000 рублей стоят,иногда 10-20-30,смотря у кого и то не факт,что будет доступ.А тут "погадайте"
Вам это зачем интересно?
Чё делается то в этом мире..

Гость
#2

В прошлой жизни вы были маленьким глупеньким хомяков

Li
#3
☘ Ванадис ☘

Хахаха))) Бесплатно? Чудо-юдо рыба кит))Даже регрессии минимум 5000 рублей стоят,иногда 10-20-30,смотря у кого и то не факт,что будет доступ.А тут "погадайте" Вам это зачем интересно? Чё делается то в этом мире..

Планете Лилит в натальной карте, сказали, что это карма за предыдущую жизнь. Вот хотела узнать, что я там натворила ))

#4
Li

Планете Лилит в натальной карте, сказали, что это карма за предыдущую жизнь. Вот хотела узнать, что я там натворила ))

Насть,давай честно.
Наблюдаю за тобой
Отираешься тут со своим одиночеством и всех гадалко-астрологов своим якобы одиночеством задолбала.Нет у нее штанов многие годы,во проблем а блин
И не будет.
Правда в том,что у тебя отсутствует мозг и много чего ещё и это отлично считывается
К тому же ты халявщица,за все свои гадания много потенциала нам отдала тут.Спасибо!))))
За это время давно уже штаны бы нашла,но...жизнь халявщиков должна хорошенько учить,да?
Сиди,крошка,сиди дальше)Отдавай нам тут)

#5
Гость

В прошлой жизни вы были маленьким глупеньким хомяков

Ну Вы как бы недалеко ушли от истины)

Li
#6
☘ Ванадис ☘

Ну Вы как бы недалеко ушли от истины)

Это у вас мужчины никогда не будет. Я тоже давно за вами наблюдаю. Вы совершенно беспардонноя дама и хамка. И весть этот негатив, что вы здесь на форуме излеваете вернётся к вам в десять раз больше. Вот вам весь прогноз. Нельзя издеваться над проблемами других людей и уж точно вам хамить в моей теме никто права не давал. Удивляюсь, почему ещё никто не пожаловался на вас модераторам... Или уже было такое? Но, видимо с первого раза вам понять сложно. Ничего, дойдёт ещё до вас очередь

#7

Анастасия,Вы бы лучше развивались, глядишь был бы толк)
А то сидит дева без мозга-то карма у нее ***,то ещё что,а что дэбил никто не говорит,все елей на уши льют
А не халявили,как побирушка
Ведь палец о палец для людей не сделали,а туда же "дай,дай"
За несколько лет много энергии нам отдали,КАК ДОЛГ И ЕЩЕ ОТДАДИТЕ как раз и одумаетесь.А может и нет))))

#8

"негатив излЕваете"
Мда....
Жизнь видимо не учит совсем
Умные люди призадумаютсяся,а это "чудо" будет торчать и принца выгадывать

Трындец)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9

Червяком-трупоедом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем