Гость
Статьи
Нужны эксперты по …

Нужны эксперты по скорпионам-парням

растолковке их поведения.Влюбилась в скорипона. Написала ему первый раз давай пообщаемся, он согласился. Задала банальные вопросы по типу расскажи о себе, он сказал что так скучно и он так не играет. Я что-то затупила и писать больше не стала.
Решилась на вторую попытку,через месяц.В школе просто пересекались,не здоровались и тд,но он смотрел.Написала ему давай пообщаемся в реальной жизни, т. к. диалог не зашел. Он написал мы увидимся завтра и послезавтра в школе (это конец года, он 11 класс оканчивает), а если хочешь лично, то времени вообще нет, но написал что его можно найти (у него ЕГЭ на носу). Ответила ему мол время будет когда-пиши. Промолчал. На след день увиделись, он мне прям так пламенно помахал и улыбался.
Следующий день. У него был флешмоб. Проходили мимо раза 4 друг у друга, ни разу не поздоровался, и не смотрел.
Я ему написала а что не здороваемся? Он ничего не ответил...
На этом все.
Я не знаю, что мне от него ожидать. Вроде так мило ответил на мое сообщение насчет встречи, читала, что скорпы притворство не любят, не думаю, что из-за вежливости ответил.
Но вот эта его реакция последующая... Это он так играет или что? Или ему сейчас просто не до меня, занят всеми своими экзаменами и выпускными? Стоит ли ждать от него что напишет потом и пригласит? Или не стоит на что-то надеяться ?
Я его прекрасно понимаю, что времени нет, все эти выпускные, ЕГЭ и тд. Но уж элементарно ответить можно.
Когда здоровался тогда, он сам инициативу проявил.
И да, может я ему сильно навязалась?
И теперь ждать ничего точно не стоит?
Хотя я не вижу навязчивости в том, чтобы просто спросить почему не поздоровался.
я лев по знаку зодиака.

Наивная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вижу навязчивость в вопросе почему не поздоровался. Глупее вопроса не придумаешь-потому что не захотел.

Гость
#2

думаю, вам лучше обратить внимание на парней, более заинтересованных в вашем внимании. Может, и его это зацепит. Из того, что вы рассказали, складывается впечатление, что он не расположен к вам(

Каттт22
#3

Скорпион будет сам охотится если будет заинтересован, лучше забудь о нём на пару дней, займись собой, будь всегда ухоженой и немного задумчивой, легкой но не глупой, расширяй горизонты, узнай что он любит и будь готова покорить взглядом)

Гость
#4

Автор, во-первых, лев скорпиону не товарищ, это раз. Для юных скорпов самые подходящие партнерши- это раки и рыбы. Да и для зрелых тоже. Все-таки солнце это наше я, наше эго, наш внутренний мир и то что мыц ами о себе думаем. Самое интимное и сокровенное. И тут важно чтобы была одна стихия, ибо воды самая сложная и глубокая стихия из всех, а скорпион самый сложный и глубокий знак из всего зодиака. Ракушки и рыбки как никто могут понять что нужно парню-скорпиону, у них это поминание естественное, природное ... А Вы лев .. совершенно не подходящий знак для него. Тем более вы навязываетесь сами, со скорпами так делать категорически нельзя. Он сам решает когда, где и с кем. Плюс его привлекает загадочность и таинственная глубина. Скорпы любят женственных девушек, но при этом умных или вернее мудрых. А вы просты и понятны как три рубля. Скорпу такое не интересно совершенно.

Скорп ещё тот
#5

Скорпы вообще не любят, когда за ними бегают. Они сами любят женщин добиваться.

Скорп ещё тот
#6
Гость

Автор, во-первых, лев скорпиону не товарищ, это раз. Для юных скорпов самые подходящие партнерши- это раки и рыбы. Да и для зрелых тоже. Все-таки солнце это наше я, наше эго, наш внутренний мир и то что мыц ами о себе думаем. Самое интимное и сокровенное. И тут важно чтобы была одна стихия, ибо воды самая сложная и глубокая стихия из всех, а скорпион самый сложный и глубокий знак из всего зодиака. Ракушки и рыбки как никто могут понять что нужно парню-скорпиону, у них это поминание естественное, природное ... А Вы лев .. совершенно не подходящий знак для него. Тем более вы навязываетесь сами, со скорпами так делать категорически нельзя. Он сам решает когда, где и с кем. Плюс его привлекает загадочность и таинственная глубина. Скорпы любят женственных девушек, но при этом умных или вернее мудрых. А вы просты и понятны как три рубля. Скорпу такое не интересно совершенно.

Рыбы, Раки... не стоит зацикливаться на знаках. Принадлежность к какому-то ИЗ абсолютно ничего не решает. Важнее КАЧЕСТВО и СОДЕРЖАНИЕ отношений, их наполненность.

Гость
#7
Скорп ещё тот

Рыбы, Раки... не стоит зацикливаться на знаках. Принадлежность к какому-то ИЗ абсолютно ничего не решает. Важнее КАЧЕСТВО и СОДЕРЖАНИЕ отношений, их наполненность.

Так наполненность то откуда возьмется, если ее изначально в знаке нет? нет той энергии, которая нужна скорпиону? У водных знаков своя особая энергетика, и скорп из них самый сложный. Ему трудно угодить, трудно удовлетворить свои потребности. Лучше всего ему подходят такие же водные как и он раки и рыбы. Хоть какие-то сходство. А лев что может дать? глубины и содержательности там нет. Есть позерство, желание привлекать внимание к своей персоне, страсть к показухе и широким жестам. Ну не вяжется это все никак со скорпионом, с его закрытостью и таинственностью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорп ещё тот
#8
Гость

Так наполненность то откуда возьмется, если ее изначально в знаке нет? нет той энергии, которая нужна скорпиону? У водных знаков своя особая энергетика, и скорп из них самый сложный. Ему трудно угодить, трудно удовлетворить свои потребности. Лучше всего ему подходят такие же водные как и он раки и рыбы. Хоть какие-то сходство. А лев что может дать? глубины и содержательности там нет. Есть позерство, желание привлекать внимание к своей персоне, страсть к показухе и широким жестам. Ну не вяжется это все никак со скорпионом, с его закрытостью и таинственностью.

Если Скорпион и Лев достаточно мудры, то всё у них получится.

Про угодить, тоже верно. Угождать как раз не надо. Когда нужно, Скорпион сам возьмет то, что ему нужно. И тут просто нужно быть готовой ему это дать.

Но, самодурство Скорпиона поощрять чревато. Поэтому, если перегибает палку, нужно ставить на место без страха и сожаления.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем