Гость
Статьи
Нужно мнение …

Нужно мнение экспертов, много текста..

Мы в отношениях больше года, он у меня первый. Мне 19 , ему 24. Дело в том что мы последние месяца 4 ругаемся каждый день почти,пробовали несколько месяцев жить вместе, и это просто жесть,он мне надоедает буквально на 3ий день после "ангельских отношений" даже элементрано. Сидим кушаем , я люблю всегда есть молча да и родители так приучили , он же не затыкаеться ни на минуту распрашивает меня о всякой херне, "какая твоя любимая кухня?" Блин за год отношений нельзя понять какая кухня блин любимая, я ему говорю не разговаривай со мной когда я ем,а он все продолжает , ему ответишь чтоб отстал а он еще 10 вопросов в довесок. Это цветочки. Теперь ягодки. Я у него 12ая девушка, причем отношения только с 2умя были,включая меня, он трахал женатых баб по пьяне, даже первых встречных (ничем не заразился,мы проверялись несколько раз и это просто фантастика как он не подцепил ничего) сделал мне предложение спустя пол года знакомства , я согласилась,но вот это все ***** что было в прошлом его,не знаю как мириться ,мне даже противно от этого,( о его прошлом я узнала со временем) даже не знаю как дальше он вроде и моим родителям нравиться, но обеспечить себя полностью не может хоть и работает, часто берет деньги у своей мамы, я все чаще устаю от ругани и скандалов, не хочу менять мужиков как перчатки,да и он у меня первый,но от этого всего устаю

Аное
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Если он вас так раздражает, зачем себя насиловать?

Аное
#2
Я

Если он вас так раздражает, зачем себя насиловать?

не хочу идти к другому мужику и начинать все заново да и нет никого на примете , одной тоже не хочется

Гость
#3

Обоснуй свои претензии и озвучь свои пожелания ему,спокойно только.
Первые годы обычно притираются друг к другу.Пробуйте не сидеть днями вместе.
Он еще молодой и большой ответственности в части работы от него нечего ждать,нужно самой вкладывать в голову ему мысли о необходимости зарабатывать.Поставьте цель и пусть пробует достигать ее,это обычно мотивирует. Разойтись вы всегда успеете.

Гость
#4

Если он первый, это совсем не значит, что вы с ним будете счастливы. Ну а терпеть его всю жизнь или молодость вовсе глупость. Вы ещё не замужем и совсем юны. Знакомьтесь, общайтесь, развивайте себя и возможно вы полюбите совсем другого человека, с которым создадите семью. А пока вы свободны.

Гость
#5

тебе всего 19

Я
#6
Аное

Я
Если он вас так раздражает, зачем себя насиловать? не хочу идти к другому мужику и начинать все заново да и нет никого на примете , одной тоже не хочется

Ну такие как Вы - это такой тип людей. Лишь бы с кем, только не одна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: