Гость
Статьи
Нужны эксперты в …

Нужны эксперты в ситуациях! Как ужиться с свекровью ?

Значит ситуация такая: я уволилась еще летом и обучилась на медицину, пошла работать помощником врача, еще адаптируюсь в клинике, мч тоже уволился и нашел новую для себя сферу, зарабатываем недостаточно.
До 5 ноября необходимо съехать со съём квартиры. Отношения с собственником так себе, ситуации в начале съёма квартиры муторные (собственник шел на уступки)
На новую квартиру денег нет, кредитку брать по карману ударит в ближайшие месяцы. Денег в долг никто не может взять. Так как многие улетают…
-Остаются варианты договориться с собственником и жить до конца срока.
-Брать кредитку и выживать в ближайшие месяцы.
-Или съезжать к родителям мч….
Больше меня волнует задача как ужиться в новой семье. Особенно в семье, так как я жила с бабушкой и не более. Как ужиться с одной хозяйкой на кухне? Подскажите кто что может сказать по данной ситуации ? #нуженсовет #свекровь #семья

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Делайте что угодно, но не допускайте даже мысли жить с чужими да и даже со своими родителями, вы уже взрослые люди. Представьте что нет у вас такого варианта, как жить у родителей, что теперь будете делать? Снимайте комнату, общагу идите к друзьям. Поверьте, этот опыт (житие взрослых детей с родителями любыми) - плох.

Гость
#1

Никак.....Живите отдельно...Даже не думайте как ужиться...думайте как найти недорогой сьём...Вот туда мозги направьте свои

#3

Из комнаты не выходи и все. А муж пусть тебе еду в постель носит)

#4

Ааа так они даже не муж и не свекровь...

Гость
#5

2000 км до свекрови и тещи, гарантия хороших отношений и крепкого брака

#6

Если переедите к маме сожителя, то будьте готовы починяться, жить по её правилам и не ныть на форуме. Ибо она хозяйка на своей территории. А вы гость незванный.
Подумайте над этим. И живите отдельно.

Гость
#7

Надеюсь, ты "психоолух" живешь в общаге

И тем кто последует твоим дурным советам потом выплатишь компенсацию за потерянное здоровье.

Как в общаге просто банально выспаться можно?

Гость
#8

Я с парнем сейчас живу у его мамы. У нас есть деньги на жилье, но мы сейчас увеличиваем оборот в бизнесе и эти 100к в месяц, которые шли бы на на квартиру, отлично помогают делу. Уже пошел 3 месяц и все отлично. Договариваемся. Она хорошо идет на уступки. Я не жалею. Но возможно это потому что мой парень содержит всех, даже отца, и квартира большая, 5 комнат, сталинская. Хз в общем, я не жалею.

Гость
#9

Сильная и независимая, только денюжкав нету.

777
#10

Автор, делайте что хотите, но только не жить со свекровью. Будете жить по правилам чужой тётки, а муженек будет на стороне мамаши, хуже не придумаешь, лучше сьем

Гость
#11

Зависит от свекрови, вы её вообще знаете?

Гость
#12
Гость

Сильная и независимая, только денюжкав нету.

так у них у всех так. Потому как о таком только умственно неполноценные говорят. Тупая --> бедная

Евгения
#13

Все зависит от того, какая у вас свекровь, да и вы сами, может все адекватные и проблем никаких не возникнет. Ну если финансовые трудности сейчас, это всяко лучше, чем набрать долгов на съём, имея возможность жить бесплатно, а там дальше посмотрите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: