Гость
Статьи
Гадаю. Обратная связь …

Гадаю. Обратная связь обязательно

Девочки, доброго времени суток! Погадаю. Отвечу на 1 вопрос. Жду обратную связь обязательно. Желательны те вопросы, на которые знаете или предполагаете ответ. От Вас имя, дата рождения или возраст и …

Арника
788 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Любимка—я
#719

ну слава Богу,упокоилась со своим женатым хе,ром[/quote]

😂
Ты Богом обиженная дуреха!) если ума нет, то с попы его уже не возьмёшь. Если она у вас есть хоть это.) но как обычно троллят никчемные людишки, вроде тебя. Тебя родители недовоспитали, а жаль... И школа, и образование в пролете. Я уверенна, что у тебя электронок штук 4. И троллишь сама со всеми. Не думаю, что ещё найдётся такая дешевка с матом. Недоросль!)))

Ира
#720

Добрый день! Я Ирина 12 августа 1991 года 26 лет лев. Когда я встречу суженого мне человека? Спасибо за будущий ответ!

Гость
#721
Любимка—я

ну слава Богу,упокоилась со своим женатым хе,ром

😂
Ты Богом обиженная дуреха!) если ума нет, то с попы его уже не возьмёшь. Если она у вас есть хоть это.) но как обычно троллят никчемные людишки, вроде тебя. Тебя родители недовоспитали, а жаль... И школа, и образование в пролете. Я уверенна, что у тебя электронок штук 4. И троллишь сама со всеми. Не думаю, что ещё найдётся такая дешевка с матом. Недоросль!)))

Не я написала,но согласна с тем,что вам написали!Встречаться с женатиками-последнее дело просто!Вас используют как спермослив!Мне-то пофиг,просто противны такие как вы.Вам бумеранг вернется и от вас гулять будут

Любимка—я
#722
Гость

😂 Ты Богом обиженная дуреха!) если ума нет, то с попы его уже не возьмёшь. Если она у вас есть хоть это.) но как обычно троллят никчемные людишки, вроде тебя. Тебя родители недовоспитали, а жаль... И школа, и образование в пролете. Я уверенна, что у тебя электронок штук 4. И троллишь сама со всеми. Не думаю, что ещё найдётся такая дешевка с матом. Недоросль!))) Не я написала,но согласна с тем,что вам написали!Встречаться с женатиками-последнее дело просто!Вас используют как спермослив!Мне-то пофиг,просто противны такие как вы.Вам бумеранг вернется и от вас гулять будут

Что то я не вижу бумеранга ей, через это я прошла. Жизнь пройти не поле перейти. Как богу угодно. Я за ним не держусь. Он сам не отпускает. Сам решает. Рада бы, но не так то было. Откуда вы знаете нашу ситуацию? Чтобы вы тут трендели. Вы обуйте мои сапоги и пройдитесь. Так что у каждого своя жизнь и не надо читать чужие комментарии. Это вам совсем не относится. Я не пишу никому, кто меня здесь не устраивает и молча жду очереди. И вообще, что за фигня. У каждого свои проблемы, а вы суете нос не туда, куда надо! Если бы Арника дала бы почту, то вы бы мою чушь не читали. А раз так, то терпите таких как я и уважайте других! А не тролли ь кто вам не по душе! Нравится не нравится, мне все равно!

Гость
#723
Арника

316. Не один раз смените работу за ближайший год. Вроде все, на первый взгляд, будет относительно нормально, но у Вас быстро будут появляться недовольства и претензии.

Тогда, получается, со старой работы лучше не уходить, даже если надоело, раз такие прыгания с места на место выходят)) просто который месяц не могу решиться уйти, т.е. никакие варианты уже изначально особо не привлекают. Можете посмотреть- есть ли смысл соваться в сферу работы по специальности или это совсем не подходит? ( возраст только- 25)

Гость
#724
Любимка—я

😂 Ты Богом обиженная дуреха!) если ума нет, то с попы его уже не возьмёшь. Если она у вас есть хоть это.) но как обычно троллят никчемные людишки, вроде тебя. Тебя родители недовоспитали, а жаль... И школа, и образование в пролете. Я уверенна, что у тебя электронок штук 4. И троллишь сама со всеми. Не думаю, что ещё найдётся такая дешевка с матом. Недоросль!))) Не я написала,но согласна с тем,что вам написали!Встречаться с женатиками-последнее дело просто!Вас используют как спермослив!Мне-то пофиг,просто противны такие как вы.Вам бумеранг вернется и от вас гулять будут

Что то я не вижу бумеранга ей, через это я прошла. Жизнь пройти не поле перейти. Как богу угодно. Я за ним не держусь. Он сам не отпускает. Сам решает. Рада бы, но не так то было. Откуда вы знаете нашу ситуацию? Чтобы вы тут трендели. Вы обуйте мои сапоги и пройдитесь. Так что у каждого своя жизнь и не надо читать чужие комментарии. Это вам совсем не относится. Я не пишу никому, кто меня здесь не устраивает и молча жду очереди. И вообще, что за фигня. У каждого свои проблемы, а вы суете нос не туда, куда надо! Если бы Арника дала бы почту, то вы бы мою чушь не читали. А раз так, то терпите таких как я и уважайте других! А не тролли ь кто вам не по душе! Нравится не нравится, мне все равно!

это ты Богом обиженная,раз кроме женатика на тебя никто и не смотрит))старый никчемный спермослив ты и есть))не отпускает он тебя,ага))и от жены поэтому не уходит от большой любви к тебе))это ты вцепилась в его член как в последний вагон,а уважала бы себя-давно его послала и нашла себе свободного мужика))

Гость
#725

Да,по вопросам к гадалкам так бросается в глаза-как НЕ уважают себя наши русские бабы,готовы стелиться перед любым мужиком.

Любимка—я
#726

Я не собираюсь перед вами отчитываться. Всем добра!

ГостьЯ
#727

Арника, здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли уходить с нынешней работы? Неля 24#11#87 Благодарю!

Гость
#728

Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует ко мне Артур телец? И как будут развиваться отношения дальше? Александра скорпион.

Гость
#729
Любимка—я

Что то я не вижу бумеранга ей, через это я прошла. Жизнь пройти не поле перейти. Как богу угодно. Я за ним не держусь. Он сам не отпускает. Сам решает. Рада бы, но не так то было. Откуда вы знаете нашу ситуацию? Чтобы вы тут трендели. Вы обуйте мои сапоги и пройдитесь. Так что у каждого своя жизнь и не надо читать чужие комментарии. Это вам совсем не относится.
... / Я не пишу никому, кто меня здесь не устраивает и молча жду очереди..... /

И вообще, что за фигня. У каждого свои проблемы, а вы суете нос не туда, куда надо! Если бы Арника дала бы почту, то вы бы мою чушь не читали. А раз так, то терпите таких как я и уважайте других! А не тролли ь кто вам не по душе! Нравится не нравится, мне все равно!

)) А кто вас здесь не устраивает? 0_0 )))

Мария
#730

Здравствуйте! Что чувствует Сергей ( 30 лет телец ) к Марии (27 лет весы )?

Гость
#731
гость

Оно вроде и так но Вы одна из немногих кто правильно видит ситуацию...как жаль, что нельзя с Вами связаться. Вы бы многих удержали от ошибочных решений,думаю.

Или наоборот, навредили. Ладно если себе. А ведь люди-то тут не только про себя спрашивают. Ладно, если увидит Ариника, что обратка стоит за любопытство, а если нет? Кто будет виноват, что человек поплатился за свое любопытство здоровьем. Тевочки, вперед с песней.

Гость
#732

Наверное, именно эта обратная связь имелась ввиду в теме. Ну так об этом писать необязательно, это само собой, есть действие, есть и противодействие

Гость
#733
Любимка—я

ну слава Богу,упокоилась со своим женатым хе,ром 😂 Ты Богом обиженная дуреха!) если ума нет, то с попы его уже не возьмёшь. Если она у вас есть хоть это.) но как обычно троллят никчемные людишки, вроде тебя. Тебя родители недовоспитали, а жаль... И школа, и образование в пролете. Я уверенна, что у тебя электронок штук 4. И троллишь сама со всеми. Не думаю, что ещё найдётся такая дешевка с матом. Недоросль!)))

Мне кажется, я вас знаю. Может, и вы меня))) только у меня не 4 электронки, а больше. Думаете, необразованная мадам сможет иметь их так много. Пожалуй, не зря я тут старалась, энергии прибавилось, от вас , наверное, деточка. Тетю не обманешь.

Гость
#734
Гость

Или наоборот, навредили. Ладно если себе. А ведь люди-то тут не только про себя спрашивают. Ладно, если увидит Ариника, что обратка стоит за любопытство, а если нет? Кто будет виноват, что человек поплатился за свое любопытство здоровьем. Тевочки, вперед с песней.

не поняла что вы хотели сказать?

Гость
#735

Дамы, может хватит уже?
Вы добьётесь того, что Автор не вернётся и не ответит на оставшиеся вопросы! Я конечно понимаю, что вам все равно, вы то ответы уже получили. Но имейте каплю уважения к другим людям!

Екатерина
#736

Здравствуйте. Удастся ли сдать экзамен по химии 15 июня на хорошую оценку? Екатерина 18 лет, на момент сдачи будет уже 19.

Гость
#737
Гость

Дамы, может хватит уже? Вы добьётесь того, что Автор не вернётся и не ответит на оставшиеся вопросы! Я конечно понимаю, что вам все равно, вы то ответы уже получили. Но имейте каплю уважения к другим людям!

Тут не только дамы)) и господа бывают. Вернее, недоросль. Читали "Недоросль" Фонвизина в школе?надо бы перечитать.

Гость
#738

слушайте ,бабки на лавке! идите сритесь ,идиотки, в личку. Делать не х.. совсем некоторым. какая разница ,какие кто тут вопросы задают. ,неужели вы настолько ущербные ,что вам нечем заняться как лезть в чужие почты и комментировать. вот уж точно ипанашки.

Гость
#739
Гость

Мне кажется, я вас знаю. Может, и вы меня))) только у меня не 4 электронки, а больше. Думаете, необразованная мадам сможет иметь их так много. Пожалуй, не зря я тут старалась, энергии прибавилось, от вас , наверное, деточка. Тетю не обманешь.

Вы жена и любовница этого мужика что ли тут встретились?

Гость
#740
Гость

Вы жена и любовница этого мужика что ли тут встретились?

Неть, что вы. Тут другое. Жизнь – игра, а люди в ней актеры.

Гость
#741
Гость

слушайте ,бабки на лавке! идите сритесь ,идиотки, в личку. Делать не х.. совсем некоторым. какая разница ,какие кто тут вопросы задают. ,неужели вы настолько ущербные ,что вам нечем заняться как лезть в чужие почты и комментировать. вот уж точно ипанашки.

А ты че тут раскомандовалась? В темницу на перевоспитание, три дня на хлебе и воде!
Ущербные от слова ущерб. Кому тут причинен ущерб на форуме? Мне, например, от любопытных.
Тут все вайси вёсе – личные вопросы в личку, а ср..ься (слово нехорошо какое, Господи помилуй) можно и тут.

Гость
#743
Гость

слушайте ,бабки на лавке! идите сритесь ,идиотки, в личку. Делать не х.. совсем некоторым. какая разница ,какие кто тут вопросы задают. ,неужели вы настолько ущербные ,что вам нечем заняться как лезть в чужие почты и комментировать. вот уж точно ипанашки.

А ты че тут раскомандовалась? В темницу на перевоспитание, три дня на хлебе и воде!
Ущербные от слова ущерб. Кому тут причинен ущерб на форуме? Мне, например, от любопытных.
Тут все вайси вёсе – личные вопросы в личку, а ср..ься (слово нехорошо какое, Господи помилуй) можно и тут.

тыкать у себя в колхозе будешь, бедняга форумная

🔥🔥🔥
#744

Добрый день! Должна быть встреча в июле с мужчиной! Как она пройдёт будут ли у нас отношения потом? Ольга 09.10.1996 весы Вячеслав 26.04.87 овен

Гость
#745
Гость

А ты че тут раскомандовалась? В темницу на перевоспитание, три дня на хлебе и воде! Ущербные от слова ущерб. Кому тут причинен ущерб на форуме? Мне, например, от любопытных. Тут все вайси вёсе – личные вопросы в личку, а ср..ься (слово нехорошо какое, Господи помилуй) можно и тут. тыкать у себя в колхозе будешь, бедняга форумная

У-тю-тю. Ничего не желаю, это как бы не я решаю, но не удивляйтесь потерям после таких выбросов в МОЮ сторону. Колхоз –коллективное общее. А я не из ваших.

Гость
#746
Гость

А ты че тут раскомандовалась? В темницу на перевоспитание, три дня на хлебе и воде! Ущербные от слова ущерб. Кому тут причинен ущерб на форуме? Мне, например, от любопытных. Тут все вайси вёсе – личные вопросы в личку, а ср..ься (слово нехорошо какое, Господи помилуй) можно и тут. тыкать у себя в колхозе будешь, бедняга форумная

У-тю-тю. Ничего не желаю, это как бы не я решаю, но не удивляйтесь потерям после таких выбросов в МОЮ сторону. Колхоз –коллективное общее. А я не из ваших.

чудо о каких потерях речях "заумная" или лучше прояви ум в другом месте . А то такая умная а нищеброщка.

Гость
#747

Здравствуйте Арника,из многих вариантов,сейчас на счёт работы у меня появилась возможность попробовать в ирбис,скажите пожалуйста:стоит ли?(функционал большой),но думаю о возможности себя попробовать.Есть ли перспектива с ними?(не подведу ли я их, недостаточно оценив свои силы?),очень буду благодарна за ответ :Евгения 23 лев

Гость
#748

Арника, Вы вернётесь?

Гость
#749
Гость

Здравствуйте Арника,из многих вариантов,сейчас на счёт работы у меня появилась возможность попробовать в ирбис,скажите пожалуйста:стоит ли?(функционал большой),но думаю о возможности себя попробовать.Есть ли перспектива с ними?(не подведу ли я их, недостаточно оценив свои силы?),очень буду благодарна за ответ :Евгения 23 лев

не суйтесь туда))

Гость
#750
Гость

не суйтесь туда))

По причине?личных сомнений?

Гость
#751
Гость

У-тю-тю. Ничего не желаю, это как бы не я решаю, но не удивляйтесь потерям после таких выбросов в МОЮ сторону. Колхоз –коллективное общее. А я не из ваших. чудо о каких потерях речях "заумная" или лучше прояви ум в другом месте . А то такая умная а нищеброщка.

Да что ж такие неразумные россияне-то, а? Потери бывают – здоровья, статуса, работы, мужа/жены, детей (выкидыш), близких, чести, репутации и т.д. Деньги тут НЕ помогут! Соразмерно вреду

Гость
#752

За просмотр меня и ... (экстрасенс, карты Таро или иное), тот на мне обряд, он под непроглядом. Какой, это секрет. Устала бороться с тупицами, вас слишком много, а я одна такая интересная (шутка). Деньги я ваши и не только легко могу отобрать, но я об такое не пачкаюсь.

Гость
#753
Гость

У-тю-тю. Ничего не желаю, это как бы не я решаю, но не удивляйтесь потерям после таких выбросов в МОЮ сторону. Колхоз –коллективное общее. А я не из ваших. чудо о каких потерях речях "заумная" или лучше прояви ум в другом месте . А то такая умная а нищеброщка.

Не удержалась, еще спрошу)))
По моим постам видно, что я умная (порода выдает) или мы все-таки знакомы? А как узнали, что я теперь нищебродка – карты Таро или мы знакомы? А вы к этому руку не приложили? Ну один из тех, кто спрашивал, есть ли у меня другое образование, если я останусь без работы? Типа подготовилась ли я к краху.

Гость
#754

Для женщины я очень жестока, такое не прощали раньше. Мстить я буду до последнего, даже с того света (порчи на смерть устранят меня лишь физически), никто из виновных не защитится ни у одной магини или колдуньи.

Гость
#755
Арника

ОС Вы удивительная,Арника! Правы., мы сами все знаем и хотим получить подтверждение или опровержение наших знаний,для поддержки.Александр Козерог, Людмила Дева,Я опоздала лет на ...дцать, вижу и знаю его эгоизм . несостоятельность нашего общения , не жду о него ничего но мне очень нужен именно этот мужчина,из этого что нибудь получится? Спасибо огромное! Он останется для Вас душевной болью и ярким воспоминанием. Он играет с Вами, и его жизнь это его крепость, за которой все места уже заняты. Есть конечно и то, что вне, но это не так важно. Ближайшие пару лет он будет присутствовать и в Ваших мыслях, и в реальности. Но простите, не могу Вам дать ответ, который Вы хотите.

Вы правы, я знаю. Только я все рано буду верить что Вы что-то недоглядели, так не может быть,не должно., тогда незачем жить. Спасибо.

Гость
#756
Гость

По причине?личных сомнений?

Вам ответил фуфло...)

Гость
#757
Гость

не суйтесь туда))

182 уе.. Бала всех...) г.. Ндон штопаный

Гость
#758

Они хотят, чтоб заблокировали страницу

Алиса
#759

ого) у какой-то жирухи недотраханной из поселка Ильича башню нормально так рвет ) Девонька, тебе бы к врачу . Всё очень печально. Хотя только пожалеть . Когда в жизни ничего интересно и остаётся ,что строчить ахинею на форумах. И ведь е.б.а.н а.ш.к.и среди нас ходят . Страшно брррр.

Юлианна
#760

Добрый день Арника! Посмотрите пожалуйста, нахожусь на распутьи, сама я с одного города, а мой парень с другого, не могу себя взять руки и переехать к нему, что бы строить совместное будущее, очень расстраивает, то, что родители будут всегда далеко, но с другой стороны понимаю, что если вернусь домой там кроме родителей ловить нечего, ни работы, отказаться от парня, а я не представляю как без него, мы вместе уже 7 лет. Удастся ли мне здесь найти себя или будет так всегда тянуть домой? Юлия 23.09.1993(24) дева и Владислав 19.11.1991 (26) скорпион

Арника
#761
🦋🦋🦋

Здравствуйте. Остались ли чувства у Кирилла 12.05.98 к Алине 25.02.99? И возможно ли возобновление отношений?

450. Да, но он зол на Вас. Возобновление вряд ли возможно, он живет другой жизнью и девушка, которая ему интересна, у него есть.

Арника
#762
k.sanderson

Добрый день.Скажите,есть ли чувства у Артура 18.07.1985 к Яне 7.08.1990 г.р.и как он настроен!С уважением.

451. Есть симпатия. Он достаточно стеснителен, меланхолично. Отношения могут развиваться только благодаря Вашей активности.

Арника
#763
№1!

Добрый день. посмотрите,пожалуйста, начнутся отношения с перспективой брака у кристины двадцать9-рак до конца этого года? если да, то если сможете вкратце опишите этого человека. Благодарю

452. С перспективой брака нет. Но приятный Вам мужчина будет. Светлый, плотного телосложения, даже полноват, мягкий по характеру. По работе будете пересекаться, может уже виделись. Зовут, возможно, на букву М.

Арника
#764
Дина

Есть ли у меня проблемы со здоровьем? Диана 27.08.97

454. Хронических нет. Возможно нарушено кровообращение, из-за чего может быть головокружение, слабость, задыхаетесь, панические атаки. Ведете малоактивный образ жизни.

Арника
#766
Ирина

Добрый день ! Андрей 13 апреля 1983 и Валентина 14 октября 1986. Вернется ли он ко мне и как скоро ?

465. Не вернется. Заходить будет, и принимать будете. Но Вашим не будет. У него еще вариант есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арника
#767
Птичка

Добрый день. Выйду ли я когда-то официально замуж? Оксана 29.04.1978 (40) телец

266. Нет. С иностранцами знакомитесь?

Арника
#768
Гость

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста , будут у меня серъезные отношения Елена сорок7 рыбы.Спасибо.

494. Нет, Вы на прошлом зациклены.

Арника
#769
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня переезд в другую страну в этом году? И есть ли в моей жизни человек, с которым я должна быть, или он в другом месте? Дарья, 08.04.1996, овен

497. Именно в этом году переезда я не вижу. Может быть просто поездка. Вы никому не должны с кем-то быть) Мужчины с перспективами на будущее пока рядом с Вами нет. Он появится не раньше чем через 2-3 года.

Людмила
#770

Здравствуйте, есть ли перспектива развития отношений Людмила 20.12.1999 и Константин 11.07.1997?Спасибо!

Предыдущая тема