Гость
Статьи
Таро!Срок до 15 …

Таро!Срок до 15 МАЯ!Обратная связь обязательна!

Добрый день. Хочу провести эксперимент.
Ответить на Ваш вопрос Без Ваших данных. Задайте вопрос на самое ближайшее время. Если касается встречи с определенным человеком обозначьте его первой буквой его имени. На вопросы: Как относится тот или иной персонаж к Вам, что чувствует и т.д. - Отвечать в этой теме не буду.
Прошу оставить Обратную связь.

Rossi
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Сколь встреч будет с Д до 15 мая.

Гость
#2

Добрый день. Выйдет ли со мной на связь А до 15 мая 2021 года? Благодарю за ответ) ОС обязательно дам.

Гость
#3

Здравствуйте. Выйдет на связь А до 15 мая?

Стильная
#4

Добрый день! Будет ли встреча с А до 15 мая 2021?
Если да, то кто к кому приедет?

Гость
#5

Здравствуйте! Поведение В до 15 мая ко мне ?Отпишусь.Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте ,будет ли общение, помирюсь ли с С ? Спасибо

Гость
#7

Добрый день! Будет ли выздоровление, улучшится ли физическое и душевное состояние? Отпишусь обязательно

Гость
#8

Здравствуйте! Напишет мне В? Спасибо

ГостьЯ
#9

Напишет ли парень Э. мне до 15 мая?

Кактус
#10

Будет ли романтическое свидание или общение с противоположным полом до 15 мая? Не касается конкретного мужчины. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте)
С напишет Н?Сейчас в ссоре,расстались.
Спасибо!

Гость
#12

В. спросит мой номер телефона?)
Благодарю!

LB
#14

Добрый день!Будет ли общение, Выйдет на связь B.?
Спасибо.

Гость
#15

Добрый день. Будет ли интим с П?

🤙
#16

Доброго дня,что испытывает и выйдет на связь В. до 15 Мая?!)
Благодарю 🌹.

Гость
#17

Добрый день.
Что с личной сферой будет происходить в этот период?
Новое знакомство, мб появится симпатия.

Гость
#18

Напишет мне С? Спасибо. И.

ГОСть
#19

Здравствуйте. Будет ли мне предложение перейти на другую работу? . Благодарю

Гость
#20

Добрый день! Смогу ли устроиться на работу до 15 мая? Спасибо заранее

Гость
#21

Здравствуйте! Будет ли у меня встреча с С до 15 мая? Заранее спасибо. ОС оставлю.

Гость
#22

Добрый день, будет ли у меня. встреча с В. до 15 мая? Благодарю!

Гость
#23

Будет ли примирение с мужчиной Е.?
До 15.05.2021.

Гость
#24

Собирается ли В в отпуск на след.недели? Он будет с И?

qwas
#25

Добрый день. Выйдет ли со мной на связь М до 15 мая 2021?

Смолка
#26

Здравствуйте! Выйдет ли на связь со мной А до 15 мая.

Гость
#27

Здравствуйте! Возобновится ли общение катя 310887 м Максим 101087? ОС оставлю

Гость
#28

Добрый День! Будет ли встреча с М да 15 мая?

Гость
#29

Здравствуйте будет ли встреча с А. До 15 мая. ОС ОСТАВЛЮ. СПАСИБО

Гость
#30

Здравствуйте,объявится ли загаданный мужчина?

Гость
#31

Добрый день! Будет ли А действовать до 15 мая?

Гость
#32

Добрый день! Будет ли А действовать до 15 мая?

Rossi
#33

Кажется задержка с публикациями тем...Я создавала другую, подумав что её отклонили.. Если опубликуют, повторите вопросы там, после прочтения условий. Пока буду ожидать ту которую создавала ранее.

Гость
#34

Добрый день! Можно тоже поучаствовать?) Будет ли встреча у меня с А по его инициативе или может случайная (если можно уточнить) до 15 мая?) Потом обязательно отпишусь! Спасибо!

Rossi
#35

Кажется задержка с публикациями тем...Я создавала другую, подумав что её отклонили.. Если опубликуют, повторите вопросы там, после прочтения условий. Пока буду ожидать ту которую создавала ранее.

Аноним
#36

Встречу ли я А до 15 мая?

Maryna
#37

Здравствуйте) Выйдет ли на связь Г до 15 мая?

Смолка
#38
Rossi

Кажется задержка с публикациями тем...Я создавала другую, подумав что её отклонили.. Если опубликуют, повторите вопросы там, после прочтения условий. Пока буду ожидать ту которую создавала ранее.

Автор, ответьте здесь. Неудобно из темы в тему бегать. Какая разница, на какой ветке. Народ уже собрался.

Rossi
#39

Задержка с публикациями тем...Я создавала другую, в той форме на которую рассчитывала отвечать, подумав что её отклонили, создала еще, и забыла дописать пару предложений.. Если опубликуют, повторите вопросы там, после прочтения условий. Пока буду ожидать той публикации, где мне было бы удобнее дать Вам ответ.

🤙
#40
Rossi

Задержка с публикациями тем...Я создавала другую, в той форме на которую рассчитывала отвечать, подумав что её отклонили, создала еще, и забыла дописать пару предложений.. Если опубликуют, повторите вопросы там, после прочтения условий. Пока буду ожидать той публикации, где мне было бы удобнее дать Вам ответ.

Может они отклонили вашу тему?
А эту одобрили..

🤙
#41
Rossi

Задержка с публикациями тем...Я создавала другую, в той форме на которую рассчитывала отвечать, подумав что её отклонили, создала еще, и забыла дописать пару предложений.. Если опубликуют, повторите вопросы там, после прочтения условий. Пока буду ожидать той публикации, где мне было бы удобнее дать Вам ответ.

Обычно,пишут в течение 2-х часов,что тема одобрена и она всплывает,а тут ее целый день нет, возможно,что и не прошла модерацию.

Rossi
#42
🤙

Обычно,пишут в течение 2-х часов,что тема одобрена и она всплывает,а тут ее целый день нет, возможно,что и не прошла модерацию.

Мою тему опубликовали только днем, часов в 14, хотя я её создавала в 9 часов утра. Вот сейчас создала новую повторно, и опять нет результатов. Не знаю в чем причина.

🤙
#43
Rossi

Мою тему опубликовали только днем, часов в 14, хотя я её создавала в 9 часов утра. Вот сейчас создала новую повторно, и опять нет результатов. Не знаю в чем причина.

Понятно,значит технические неполадки!!!

#44

Здравствуйте. Смогу ли я за решить вопрос с покупкой машины? Подберу ли себе вариант? Спасибо)

Гость
#45

Здравствуйте! Будет ли интим с Д.в этот срок?

Rossi
#46

Задержка с публикациями тем...Я создавала другую, в той форме на которую рассчитывала отвечать, подумав что её отклонили, создала еще, и забыла дописать пару предложений.. Если опубликуют, повторите вопросы там, после прочтения условий. Пока буду ожидать той публикации, где мне было бы удобнее дать Вам ответ.

Гость
#47

Добрый день! Найду ли работу до 15 мая?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#48

Добрый вечер. Встретимся ли с А. ДО 15 мая?Будет ли общение?Спасибо.

Rossi
#49

Похоже не опубликуют тему с добавочной информацией.
Значит остается написать здесь условия. Принимаю вопросы, после этого поста, с выполненными условиями.

Хочу провести эксперимент. Срок до 15 мая. С Вас: Обратная связь!
Задайте вопрос без Ваших данных. Но с пару вводными предложениями. Как бы с Вашими особенностями в письме. Если касается вопрос другого человека напишите первую букву его имени.
Например: " Будет встреча с подругой Д. в ближайшую неделю, вчера поговорили на повышенных тонах, показалось что она обиделась." или "Будет ли встреча с мужчиной М. в выходные, сейчас договариваемся, но постоянно он не даёт четкого ответа?" или "Будет покупка для дома, рассчитываю на помощь со стороны, но пока есть определенные трудности, постоянно откладываются планы?". Так же можете написать 5 любых цифр после своего вопроса. (Например: 54877)

Rossi
#50

Похоже не опубликуют тему с добавочной информацией.
Значит остается написать здесь условия. Принимаю вопросы, после этого поста, с выполненными условиями.

Хочу провести эксперимент. Срок до 15 мая. С Вас: Обратная связь!
Задайте вопрос без Ваших данных. Но с пару вводными предложениями. Как бы с Вашими особенностями в письме. Если касается вопрос другого человека напишите первую букву его имени.
Например: " Будет встреча с подругой Д. в ближайшую неделю, вчера поговорили на повышенных тонах, показалось что она обиделась." или "Будет ли встреча с мужчиной М. в выходные, сейчас договариваемся, но постоянно он не даёт четкого ответа?" или "Будет покупка для дома, рассчитываю на помощь со стороны, но пока есть определенные трудности, постоянно откладываются планы?". Так же можете написать 5 любых цифр после своего вопроса. (Например: 54877)

Следующая тема