Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Добрый день! Предлагаю свою помощь в вопросах брака, детей, личности и ее способностей. Также занимаюсь предсказательной астрологией ( без ректификации в разумных пределах, естественно))). Если хотите …

668 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Профессиональный астролог
#651
Сара

Да новый)))))Стала очень внимательно и осторожно подходить к вопросу выбора партнера )))Есть несколько <кандидатов> )))Но никого близко пока не подпускаю )))Присматриваюсь,<изучаю> )))))

Ой ну отлично!!Я очень рада)
Желаю прямо шикарного кандидата,чтобы любил и обожал)

Профессиональный астролог
#652
Сара

Кстати замечала,что я всегда привлекала скорпов и львов в основном (как не странно),либо людей с венерой в тех же знаках.Не знаю почему...Иногда доходило даже до абсурда.У моего брата двоюродного венера во льве.Он с детства меня обожал.А когда повзрослели были знаки внимания с его стороны совсем <не братские>....Я как заметила стала от него подальше держатся.А он женился на девушке точь в точь похожую на меня...До сих пор тошнит от этих <воспоминаний> и мыслей.

Аналогично))
Ко мне тоже привлекаются Львы и Скорпионы,но Львы ненадолго, потому что быстро пресекаю их псевдоуверенность своим презрением . А Скорпионы-лучшие друзья)
У Вас просто Овновская Луна привлекает сильные типажи,ну и Юпитер дает счастье Львам,даже солнечным,в Вашем обществе они готовы расцеловать)
Понимаю это дело

Сара
#653
Профессиональный астролог

Ой ну отлично!!Я очень рада) Желаю прямо шикарного кандидата,чтобы любил и обожал)

Спасибо )))

Сара
#654
Профессиональный астролог

Аналогично)) Ко мне тоже привлекаются Львы и Скорпионы,но Львы ненадолго, потому что быстро пресекаю их псевдоуверенность своим презрением . А Скорпионы-лучшие друзья) У Вас просто Овновская Луна привлекает сильные типажи,ну и Юпитер дает счастье Львам,даже солнечным,в Вашем обществе они готовы расцеловать) Понимаю это дело

Скорпы великолепные друзья,но у меня с ними как то дружить не получается...либо я срываюсь и влюбляюсь ,либо они ,либо (не дай Бог) обоюдно...)))))))))
А ко львам отношусь абсолютно спокойно.С ними мне дружить легче.

Сара
#655

Все мои были скорпами ))))))

Сара
#656

Спасибо Вам еще раз мой самый любимый Астролог!))Хотела бы пожелать Вам удачи и успеха в делах,но как вижу этих пожеланий у Вас и без меня хватает )))))))
К тому же удачу как правило желают новичкам,а Вы профессионал своего дела и доказали это уже не рас ))
Счастья Вам и всего наилучшего !))

Гость
#657

Больше никому не отвечают?

Профессиональный астролог
#658
Сара

Спасибо Вам еще раз мой самый любимый Астролог!))Хотела бы пожелать Вам удачи и успеха в делах,но как вижу этих пожеланий у Вас и без меня хватает ))))))) К тому же удачу как правило желают новичкам,а Вы профессионал своего дела и доказали это уже не рас )) Счастья Вам и всего наилучшего !))

Спасибо огромное за теплые слова))
И Вам всего нилучшего, достойного не "маньякообразного" кавалера,радости и счастья по жизни
С Вами всегда отлично общаться)

СЧАСТЛИВАЯ
#659
Гость

Больше никому не отвечают?

неа, сказала, что потихоньку всем ответит...но фигушки

#660

Уважаемая астролог, если вы еще отвечаете на вопросы на форуме. Моя дата 12.11.1978, 3:00, Киев. Я уже зрелая женщина, но до сих пор в поиске своего предназначения в этом воплощении. Спасибо)))

#661

Здравствуйте, уважаемая астролог. Подскажите мне, пожалуйста, мое предназначение на это воплощение. 12.11.1978, 03:00, Киев. Буду Вам очень признательна)))

Flora
#664

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту на предмет личной жизни. Что ждет в плане брака и создания семьи? Дарья, 05.06.1986, 18:30, Екатеринбург. Только мне кажется, что причина моей "неустроенности" не в карте, а в моем поведении, я всегда много сомневаюсь, осторожно сближаюсь с людьми, слишком много размышлений и опасений. И, кажется, я сама упускаю возможности или просто отказываюсь от них. А по гороскопу, мне говорили, что у меня идет поздний брак. Только я не понимаю, это единственная поздняя возможность, или шансы были раньше, но я их не разглядела и упустила. Интересно Ваше мнение. Спасибо!

Гость
#665

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, будет ли брак и если возможно, примерно, когда ?
г.Ростов-на-Дону, 9.08.1990г 18:15
Заранее большое спасибо)

Гость
#666

13'04.1983г. 6.00 утра, родилась в Республике Башкортостан, Верхний Искуш, Белокатайского района.
У меня второй брак, скажите что ожидать от этих отношений, насколько они продолжительны, будут ли кризисы и стоит ли прелогать все усилия для сохранения отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#667

Большая просьба разбирающимся в астрологии! Помогите кратко описать натальную карту. Дата рождения 28.05.1987 , время 16-45 по местному, место рождения Россия ,Саха Якутия ,поселок Хандыга(ближний Якутск если не найдет)Конкретно интересует замужество! Очень прошу помогите разобраться!!

Предыдущая тема