Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Добрый вечер)))
Хочу спросить совет , кто возможно сталкивался с подобной ситуацией.
Вообщем до замужества нагадали что выйду вскорее замуж но муж умерет очень рано , будет от него ребенок и будут у меня всегда слезы...
Вышла замуж по любви, родилась дочь
Слез было много, так как семейка родственников у него еще та... потрепали нервы сильно, да и сейчас не все гладко
Но вот про мужа не могу успокоится, мысли иногда сами лезут, переживаю.
Неужели так они говорят напрямик? Мол тот умрет или тот...
И вот так рано умрет что только один ребенок успеет родиться, а второй ребенок будет уже от другого мужчины.

Loli
41 ответ
Последний — Перейти
#1
Loli

Добрый вечер)))
Хочу спросить совет , кто возможно сталкивался с подобной ситуацией.
Вообщем до замужества нагадали что выйду вскорее замуж но муж умерет очень рано , будет от него ребенок и будут у меня всегда слезы...
Вышла замуж по любви, родилась дочь
Слез было много, так как семейка родственников у него еще та... потрепали нервы сильно, да и сейчас не все гладко
Но вот про мужа не могу успокоится, мысли иногда сами лезут, переживаю.
Неужели так они говорят напрямик? Мол тот умрет или тот...
И вот так рано умрет что только один ребенок успеет родиться, а второй ребенок будет уже от другого мужчины.

В голову не берите, все у вас будет хорошо..

Лана
#3
Loli

Добрый вечер)))
Хочу спросить совет , кто возможно сталкивался с подобной ситуацией.
Вообщем до замужества нагадали что выйду вскорее замуж но муж умерет очень рано , будет от него ребенок и будут у меня всегда слезы...
Вышла замуж по любви, родилась дочь
Слез было много, так как семейка родственников у него еще та... потрепали нервы сильно, да и сейчас не все гладко
Но вот про мужа не могу успокоится, мысли иногда сами лезут, переживаю.
Неужели так они говорят напрямик? Мол тот умрет или тот...
И вот так рано умрет что только один ребенок успеет родиться, а второй ребенок будет уже от другого мужчины.

Некоторые гадатели намеренно используют способ запугивания, чтобы вы обратились ещё. Это психологически заложено в большинство людей.
Я вам дистанционно посмотрела. Нет у вас ничего.
Успокойтесь. Но если формировать будущее в мыслях, то они сбудутся...

маша
#4

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно сходила в дом белой магии Domfehu, из-за того, что подозревала мужа в измене. Отношения у нас конечно уже давно выдохлись, но я до последнего все тянула, думала все сложится, а Инна мне открыла глаза. Вывела мужа на чистую воду, он во всем признался. Знаете, такая легкость, лучше не быть в браке с тем, с кем тебе тяжело и скучно. Не было никакого скандала, просто поговорили и решили, что с этим давно нужно было уже заканчивать) Ни о чем не жалею, если бы не решилась сходить, неизвестно до каких пор я бы жила в таком напряге с нелюбимым человеком, поэтому любите и будьте любимыми, и иногда все-таки можно обратиться к знающему человеку в непростой ситуации)))

олеся
#5
маша

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно сходила в дом белой магии Domfehu, из-за того, что подозревала мужа в измене. Отношения у нас конечно уже давно выдохлись, но я до последнего все тянула, думала все сложится, а Инна мне открыла глаза. Вывела мужа на чистую воду, он во всем признался. Знаете, такая легкость, лучше не быть в браке с тем, с кем тебе тяжело и скучно. Не было никакого скандала, просто поговорили и решили, что с этим давно нужно было уже заканчивать) Ни о чем не жалею, если бы не решилась сходить, неизвестно до каких пор я бы жила в таком напряге с нелюбимым человеком, поэтому любите и будьте любимыми, и иногда все-таки можно обратиться к знающему человеку в непростой ситуации)))

Восхищаюсь теми, кто находит в себе силы пойти на такой шаг, а то у нас любят это лишь бы «замужем». А я вот тоже думаю обратиться к магу, но не знаю к кому. Уже всю Москву объездила, знакомые посоветовали одного, а он слишком много запросил, ну 50 тысяч за сеанс я не потяну! Ваш маг случайно не из таких?

маша
#6
олеся

Восхищаюсь теми, кто находит в себе силы пойти на такой шаг, а то у нас любят это лишь бы «замужем». А я вот тоже думаю обратиться к магу, но не знаю к кому. Уже всю Москву объездила, знакомые посоветовали одного, а он слишком много запросил, ну 50 тысяч за сеанс я не потяну! Ваш маг случайно не из таких?

Ой , конечно нет. Откуда у меня такие деньги) У нее очень приемлемые цены, учитывая, то что зарплата у меня для Москвы среднестатистическая .

олеся
#7
маша

Ой , конечно нет. Откуда у меня такие деньги) У нее очень приемлемые цены, учитывая, то что зарплата у меня для Москвы среднестатистическая .

А как я могу к ней записаться? Где она работает? Может вы могли бы подробнее рассказать о ней? Что да как, чтобы чувствовать себя увереннее.

маша
#8
олеся

А как я могу к ней записаться? Где она работает? Может вы могли бы подробнее рассказать о ней? Что да как, чтобы чувствовать себя увереннее.

Я не знаю конечно какая вам услуга нужна, но она возвращает мужей в семьи, разрушает порчи и проклятия, проще говоря, она-белый маг, и естественно, для нее очень важна безопасность людей. Какие-то жертвы, то есть она делать не просит. Вы, кстати, можете о ней вычитать в domfehu.com. Ее зовут Инна Богомолова. В любом случае, желаю вам удачи!

Нина
#9

Вот кстати, про Инну Богомолову часто слышу. И сестра моя ходила к ней, говорит, что очень сильный маг. Они снимали с нее сглаз, я прям помню, что ей очень плохо было неделями прям. А так после Богомоловой, у нее заметно самочувствие лучше стало, прям гора с плеч. Поэтому иногда оказывается недомогание может быть вызвано совсем неожиданными вещами)

олеся
#10
маша

Я не знаю конечно какая вам услуга нужна, но она возвращает мужей в семьи, разрушает порчи и проклятия, проще говоря, она-белый маг, и естественно, для нее очень важна безопасность людей. Какие-то жертвы, то есть она делать не просит. Вы, кстати, можете о ней вычитать в domfehu.com. Ее зовут Инна Богомолова. В любом случае, желаю вам удачи!

Я вот уже выше писала, что к магу ходила, она мне порчу разорвала. Я очень боялась, если честно. Но в принципе если для своего блага делаешь это, то в этом ведь нет ничего страшного. В общем спасибо большое Маше за рекомендацию, вы мне очень помогли, даже не представляете

Лиза
#11

К гадалке когда ходишь сколько минимум сеансов надо, чтобы решить проблема? Кстати, Инна Богомолова занимается разрывом порчи или проклятий?

Лариса
#12
Лиза

К гадалке когда ходишь сколько минимум сеансов надо, чтобы решить проблема? Кстати, Инна Богомолова занимается разрывом порчи или проклятий?

Ну цена и длительность сеансов зависит от сложности ситуации. Инна Богомолова даже вот эти сложные проклятия родовые может разрывать. Так что, если вы по этому вопросу, то это к ней. Кстати, Domfehu за что мне нравится, за то, что близко ко мне расположен.

Гость
#15

Я ходила К Ольге на предмостовой( Максим Горького) скажу честно сначала она мне понравилась. Все правильно сказала прошлое и настоящее.потом предсказала будущее не сбылось в ее указанные сроки. ходила к ней еще раз. Так она мне обещала что будет молиться 21 дней и договорились созвониться и сказала чтоб я перевела ей деньги за ее работу втеч. 21 дней. И что вы думайте после того как я перевела ей 2000 р. она исчезла.не брала трубку и не отвечала на смс. Аферистка. Будьте бдительны не ходите к ней ...

мари
#16
Лиза

К гадалке когда ходишь сколько минимум сеансов надо, чтобы решить проблема? Кстати, Инна Богомолова занимается разрывом порчи или проклятий?

У меня подруга к Богомоловой обращалась, в свои 40 лет она трижды побывала замужем, и трижды оставалась вдовой. Несколько раз ездила делать какие-то обряды, Инна сказала, что больше с ней такого не случится, проклятие на ней было. Не знаю, второй год живет с мужчиной, пока все нормально. А я гадать к ней ездила недавно, мне понравилось, так подробно все описывает, не просто общими фразами.

Ольга
#17

Да, я тоже заметила, какая Богомолова сильная. Про прошлое рассказала и про будущее. Не могла она просто так знать обо мне такое, явно есть дар у человека. Она еще курсы проводит в Доме Феху, Алхимия денег называются. Я решила походить, так как мне интересно изучение хиромантии, рунической магии, ритуалистики. В интернете просто не найти такую информацию. За 3 дня можно все это освоить для привлечения финансов в свою жизнь.

Нина
#18
мари

У меня подруга к Богомоловой обращалась, в свои 40 лет она трижды побывала замужем, и трижды оставалась вдовой. Несколько раз ездила делать какие-то обряды, Инна сказала, что больше с ней такого не случится, проклятие на ней было. Не знаю, второй год живет с мужчиной, пока все нормально. А я гадать к ней ездила недавно, мне понравилось, так подробно все описывает, не просто общими фразами.

И кто же сделал такое проклятие? Инна вам не сказала случайно? Так страшно, что кто-то может взять и наложить проклятие, порчу и прочее. Я тоже к Инне ходила один раз, хотела знать, нет ли на мне сглаза. Потому что в делах вообще не везло. Хоть сглаза и не было в итоге, но Инна мне объяснила после расклада на Таро, что я делаю не так. Теперь знаю, как действовать дальше, чтобы наладить жизнь.

Эмилия
#19
мари

У меня подруга к Богомоловой обращалась, в свои 40 лет она трижды побывала замужем, и трижды оставалась вдовой. Несколько раз ездила делать какие-то обряды, Инна сказала, что больше с ней такого не случится, проклятие на ней было. Не знаю, второй год живет с мужчиной, пока все нормально. А я гадать к ней ездила недавно, мне понравилось, так подробно все описывает, не просто общими фразами.

Ужас какой, жалко и подругу вашу, и ее мужей. Кто же такое мог сделать, интересно? Кто на себя такой грех берет? Это же реально страшно, это же смерти. Наверное, это черный маг какой-то. Как хорошо, что Инна Богомолова белый маг, она снимала приворот с моей подруги. Ритуал один помог. Представляете, парень ей попался вообще больной. Пошел к экстрасенсу какому-то и попросил сделать приворот на подругу.

Алена В.
#20

У меня тоже есть, что рассказать про Инну Богомолову. После пяти лет брака у нас с мужем начались проблемы. В итоге он ушел из семьи, несмотря на маленького ребенка. Хорошо, что подруга надоумила меня сходить к экстрасенсу Богомоловой. Она же и номер WattsApp/Viber +79670528614 мне дала. И знаете, хорошо, что я прислушалась к совету подруги. Инна открыла мне глаза, что на мужа сделали приворот, который она благополучно сняла и убрала с наших аур негативное влияние. Муж вернулся, вымаливал прощение. И все у нас налаживается.

Ольга Николаевна
#21

Я Инне Богомоловой приходила не только с семейными, но и финансовыми проблемами. Она очень помогла мне наладить отношения с мужем, хотя я уже думала, что все закончится разводом. Инна провела обряд для возрождения наших чувств и наш брак переживает вторую весну. И семейный наш бизнес начал приносить стабильный доход после ритуала по открытию денежного канала. Получается, что Инна стала ангелом хранителем нашей семьи.

Ирина
#22
Ольга Николаевна

Я Инне Богомоловой приходила не только с семейными, но и финансовыми проблемами. Она очень помогла мне наладить отношения с мужем, хотя я уже думала, что все закончится разводом. Инна провела обряд для возрождения наших чувств и наш брак переживает вторую весну. И семейный наш бизнес начал приносить стабильный доход после ритуала по открытию денежного канала. Получается, что Инна стала ангелом хранителем нашей семьи.

Для решения финансовых проблем проходила курс Алхимия денег. Мне очень понравилось. Во-первых, получила знания, которыми буду теперь пользоваться всю жизнь. Во-вторых, сама Инна приятна мне как человек. И в-третьих, от ее практик и ритуалов действительно есть эффект, они работают!

Валентина
#23
Ирина

Для решения финансовых проблем проходила курс Алхимия денег. Мне очень понравилось. Во-первых, получила знания, которыми буду теперь пользоваться всю жизнь. Во-вторых, сама Инна приятна мне как человек. И в-третьих, от ее практик и ритуалов действительно есть эффект, они работают!

Я тоже была у Инны на курсе Алхимия денег, это единственные реально действующие методы и способы (а я была и на других марафонах, поэтому знаю точно). Хочу еще пройти курс Курс рунического искусства, меня это так притягивает, чувствую, что это МОЕ.

Екатерина
#24

Сходите к Инне Богомоловой (Дом Феху на Таганке). Я именно по такой же причине, которая гложит в настоящее время вас, обращалась к ней. Меня в течение длительного времени беспокоило тяжелое душевное состояние. Стоило мужу задержаться, у меня паника и истерика... что все, большего живым не увижу... Но уже после первого дня работы Инны со мной, я почувствовала значительное облегчение, словно "камень с души спал". И с каждым следующим сеансом мое душевное состояние улучшалось. Сейчас все в прошлом. Я чувствую душевное спокойствие да и в целом у меня все ОК.

Марина
#25

Разные гадалки есть, тактичные и не очень. Я бы вообще посоветовала вам обратиться к Инне Богомоловой из Дома Фэху (WattsApp/Viber +79670528614), ей я полностью верю и доверяю, не раз обращалась к ней с разными вопросами, она всегда помогает. Перепроверьте то, что нагадали вам. Может слезы это просто совпадение, а вы себя настраиваете и программируете на плохое.

Лариса
#28

Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 действительно очень сильный маг и хороший человек.Про нее много отзывов здесь, я только поэтому и решила попробовать, обратилась больше из интереса, так как не верила, что с помощью магии можно восстановить семью, вернуть отношения. Оказалось, можно. Инна мне обещала решить мою проблему за две недели и решила. Не стала бы никогда никого советовать, если бы не проверила на себе.

Полина
#29

У нас с мужем начались реальные проблемы в бизнесе. Притом, казалось бы, на ровном месте. Оказалось, что нам "помогают" наши компаньоны. Пришлось искать ответку, но без негатива. Поэтому и обратились к Инне Богомоловой _______ Она все провела красиво. Сделала нужные обряды. Наши конкуренты в итоге все продали и слились. С бизнесом у нас теперь все ок. Новые, честные партнеры. Инна консультирует время от времени, при необходимости. Делает расклады и говорит как лучше поступить.

Ксения
#30

Благодаря Инне Богомоловой моя жизнь вернулась в нормальное русло. Когда начались неприятности, я сначала все списывала на возраст и здоровье. А потом сестра отвела меня в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Как я была удивлена, что мне сделали порчу, притом близкая подруга, из-за банальной зависти. Инна молодец. Помогла мне вырулить из этого всего с наименьшими потерями.

Марта
#32

Есть такая Школа рун Дом Феху в Москве на Николоямской 38/1 Я обращалась к Инне Богомоловой. Т.к. был ряд проблем с бизнесом и мы никак с мужем не могли вырулить из ситуации стандартными способами. После обращения к Инне мы поняли, откуда все наши проблемы. Из-за недобросовестного компаньона. Нечистого на руку, как в финансовом плане, так и в моральном, т.к. он использовал черную магию, чтобы от нас избавиться. В итоге, благодаря Инне, все его обряды не возымели действия. Инна изготовила нам серьезные обереги. И у нас постепенно все идет на лад.

#36

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#41

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Следующая тема
Предыдущая тема