Гость
Статьи
Вопрос про стрельцов

Вопрос про стрельцов

Здравствуйте. Не могу понять свою знакомую-стрельца. Между нами завязывается дружба, но я вижу, что чаще становлюсь инициатором общения. Она всегда с радостью поддерживает мои предложения встретиться, общение всегда интересное, но на сообщения в интернете она отвечает то моментально, а то с большими паузами в полдня, хоть и находится онлайн. В последний раз отправила сообщение - она ответила только через неделю! Решила не писать-не звонить, может, ей и не нужно это общение. Так она написала, что в последнее время у нее долгая реакция. Как думаете, с чем это связано? Я ей не интересна как собеседник или проявлять инициативу не свойственно стрельцам? Вы пишете первыми тем, кто вам интересен?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишем еще как

Кошка
#2

я сама стрелец- отвечу так : если бы Вы ее раздражали- она это сказала бы. Может просто с вами общается под настроение.

гость
#3

Иногда мы не любим всякую чепухню читать. Лишний раз тратить время, лучше вместе попутешествовать там поразвлечься вместе это другое дело

Гость
#4

Пофигу вы ей, вот и задержки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Автор

Здравствуйте. Не могу понять свою знакомую-стрельца. Между нами завязывается дружба, но я вижу, что чаще становлюсь инициатором общения. Она всегда с радостью поддерживает мои предложения встретиться, общение всегда интересное, но на сообщения в интернете она отвечает то моментально, а то с большими паузами в полдня, хоть и находится онлайн. В последний раз отправила сообщение - она ответила только через неделю! Решила не писать-не звонить, может, ей и не нужно это общение. Так она написала, что в последнее время у нее долгая реакция. Как думаете, с чем это связано? Я ей не интересна как собеседник или проявлять инициативу не свойственно стрельцам? Вы пишете первыми тем, кто вам интересен?

не интересна тема, которую вы ей предложили..Не хочет тратить время.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем