Гость
Статьи
Вопрос про стрельцов

Вопрос про стрельцов

Здравствуйте. Не могу понять свою знакомую-стрельца. Между нами завязывается дружба, но я вижу, что чаще становлюсь инициатором общения. Она всегда с радостью поддерживает мои предложения встретиться, общение всегда интересное, но на сообщения в интернете она отвечает то моментально, а то с большими паузами в полдня, хоть и находится онлайн. В последний раз отправила сообщение - она ответила только через неделю! Решила не писать-не звонить, может, ей и не нужно это общение. Так она написала, что в последнее время у нее долгая реакция. Как думаете, с чем это связано? Я ей не интересна как собеседник или проявлять инициативу не свойственно стрельцам? Вы пишете первыми тем, кто вам интересен?

Автор
5 ответов
Последний — 22 июня 2018, 13:35 Перейти
1.
Гость

пишем еще как

2.
Кошка

я сама стрелец- отвечу так : если бы Вы ее раздражали- она это сказала бы. Может просто с вами общается под настроение.

3.
гость

Иногда мы не любим всякую чепухню читать. Лишний раз тратить время, лучше вместе попутешествовать там поразвлечься вместе это другое дело

4.
Гость

Пофигу вы ей, вот и задержки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор

Здравствуйте. Не могу понять свою знакомую-стрельца. Между нами завязывается дружба, но я вижу, что чаще становлюсь инициатором общения. Она всегда с радостью поддерживает мои предложения встретиться, общение всегда интересное, но на сообщения в интернете она отвечает то моментально, а то с большими паузами в полдня, хоть и находится онлайн. В последний раз отправила сообщение - она ответила только через неделю! Решила не писать-не звонить, может, ей и не нужно это общение. Так она написала, что в последнее время у нее долгая реакция. Как думаете, с чем это связано? Я ей не интересна как собеседник или проявлять инициативу не свойственно стрельцам? Вы пишете первыми тем, кто вам интересен?

не интересна тема, которую вы ей предложили..Не хочет тратить время.