Гость
Статьи
Вопрос про Стрельца. …

Вопрос про Стрельца. Поделитесь мнениями...

Сразу оговорюсь, что мы с ним даже не знакомы, только по переписке...очень прошу дочитать и прокомментировать.....В прошулую пятницу завела анкету на одном из сайтов. В основном писали извращенцы, иностранцы, старики и малолетки..и вдруг очень хорошее письмо, вежливое такое и сам парень приятный (Стрелец)..завязалась переписка, несколько дней строчили письма, потом он телефон попросил, я оставила. он мне вежливо так пишет - с делами разберусь и позвоню тебе ок? Позвонил вечером, я в дороге была, поэтому поболтали минут 5 очень мило, он пообещал потом перезвонить, как я поняла в тот же день вечером..Приехала домой - смотрю он сайте сообщение мне оставил - у тебя приятный голос...я ему тем же ответила...и все((( Это была среда, вчера весь день молчание..на сайте у него всегда была отключена функция -и его посещений не видно...я по понятным причинам сама писать ничего не собираюсь...ну и что это было? зачем телефон то просить...Появились дурные мысли - наплеват на свои принципы и написать ему на сайт - привет, как дела или что-нить в этом духе, знаю, что не нужно этого....

Голубой топаз
26 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

У человека дела наверное появились.

фигасе
#2

блин, зачем 2 раза одну тему, заводить, Автор? да еще за идиотов всех нас держите...под разными названиями...прям дура вы какая то, ей-богу!!

Голубой топаз
#3

Каляка маляка, я тоже не безельница...найти 2 минутки для звонка или смс-ку сбросить это по моему даже очень занятой может...

Голубой топаз
#4

Фигасе,как мило) я уже потом решила что в гороскопах она может быть не менее уместна, может сюда заглянут те, кто пройдет мимо в разделе мы и мужчины...а если вас так раздражает - просто не пишите)

каляка маляка
#5

3 - вы не настолько близки, чтоб он пытался уделить вам каждую свободную минуту.

Голубой топаз
#6

_5 я это понимаю, это то как раз вполне нормально...но он же обещал позвонить, как я поняла в тот же вечер это было в среду...я его за язык не тянула...пытаюсь понять, лучше уже сейчас выкидывать его из головы, какое то время подождать или написать на сайт что-ниб.нейтральное (последний вариант хочется больше всего, но понимаю, что вряд ли так сделаю - это уже будет выглядеть, что я навязываюсь)

тетя Клава
#7

завел тебя парниша... аж гороскоп приплели.. ))))

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#8

но он же обещал позвонить)))))))))))))))) аааааааааа, ууууууууу

Опытная
#9

Голубой топаз,чтобы успокоиться-надо договориться о встрече с ним.Увидеть,послушать и очнуться:)А Стрельцы-это те ещё.Будет убегать,а ты догонять будешь?Больно надо)

Голубой топаз
#10

Опытная, спасибо. Я решила не париться.значит не мое просто...вполне может быть, что с девушкой помирился старой, тем более что на сайте как я поняла не появляется (просмотров его анкеты не увеличивается)..может если будет настроение, напишу привет через неск.дней, но скорее всего уже забью...Как там говорилось - не надо тратить время на того, кто не стремится провести его стобой)

Опытная
#11

кстати,на сайтах так иногда ведут себя неадекватно,в том числе и я:)Я бывает соглашаюсь на встречу-а потом не иду.Ну нет настроения или понимаю,что не надо мне.И всё.Ну и что такого?Мне ж с ними не детей крестить,слава богу!:)

Опытная
#12

И представь,что это вообще не его фото или фото где он в самом выгодном ракурсе из всех всевозможных:)В реальной жизни всё может быть по другому.

Опытная
#13

И последнее:)Мне кажется,что самая главная проблема мужчин на сайтах знакомств-богатство выбора.Тут любой растеряется:)А если он ещё и приличный,что почувствовали не только вы-его могут на части раздирать,в переносном,конено,смысле...А он выбирать будет.Как то оно так...

Опытная
#14

конечно:)Я всё сказала.Вывод-лучше в реале,но и там можно,но не рассчитывая на что-то эдакое...Тогда может и случиться:)

10
#15

Ой, если Стрелец, не дергай его, сам на связь выйдет. Они такие, не переживай, просто подожди. Я своего полгода там выпасала)))

гость
#16

если он стрелец и его зовут Андрей - советую убежать самой, чтобы потом не биться головой об стену от этого неадекватного принца))

Голубой топаз
#17

Опытная у него там оч.много фоток, некотрые удачные, некоторые не очень...объективно не красавец, просто приятная внешность и даже не совсем в моем вкусе - мне брюнеты нравятся, зацепил не фотками, а стилистикой письма, дружелюбием, голосом...про богатство выбора на сайтах- согласна, но как я уже говорила - понятно, что активный поиск он приостановил - количество просмотров его анкеты не меняется, хотя поднял ее он как раз неделю назад, когда мне и писал...наверно точно дело тут в старой девушке

Опытная
#18

а может ему всё надоело....и так бывает.

Опытная
#19

А вообще-если твоё,то ещё обязательно заявится.Да и написать ему не возбраняется-только к чему это приведёт?Я вот со СЧтрельцом переписку уже 2 года веду.Хоу прикончить:) её или его или себя:)

Опытная
#20

Дело может быть в старой девушке из реала.Не знаю как кто,а меня всё время после виртуала на реал тянет:)

Голубой топаз
#21

Опытная, а я со Стрельцом 2 года была вместе...знаю, что уж чего чего, а инициативы им не занимать, а еще то, что у них 7 пятниц на неделе,сегодня одно думают. завтра противоположно другое...да и интерес наверно явный проявлять не стоит - они наверно больше всех знаков сами завоевывать любят...я никогда со своим первая не мирилась и на начальном этапе знакомства была чуть равнодушной - так он с меня пылинки сдувал..а явное внимание мне кажется губит весь их интерес

Голубой топаз
#22

_20, вот и я тоже к этому склоняюсь(

гость
#23

ну так его Андреем кличут или нет?)))))

Голубой топаз
#24

нет, не Андреем)

Мандаринка
#25

а при чём тут стрелец вообще не пойму... Так мог поступить какой угодно знак!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#26

мог любой знак... но обычно так поступают эти уродские стрельцы))))