Гость
Статьи
И снова про Стрельца!

И снова про Стрельца!

Вопрос такой: муж-стрелец, часто ругаемся, не раз объявляли друг друга, что расходимся, но продолжали жить вместе, все налаживалось, а потом снова. Недавно опять объявил, что у нас ничего не выходит и жить со мной не хочет (во многом виновата я и прошу это не обсуждать). Это в духе стрельца или он действительно может на это пойти? ( я его до сих пор люблю и оч прошу не обсуждать сами отношения, просто если у кого-то было подобное, поделитесь плиз)

Аннет
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** они все,бабники жуткие,ненавижу своего стрельца

TRM
#2

Аннет, а причем тут знак зодиака, простите?

Аннет
#3

Да мне кажется, порода у стрельца такая, сейчас сказал одно, а через 5 минут передумал! Я не заморачиваюсь на знаке зодиака, просто интересно и все.

Strela
#4

В конечном итоге он уйдет. Это 100%.

Гость
#5

А сами-то Вы кто по гороскопу?

Аннет
#6

Если это и есть конечный итог,пусть уходит тогда, я уже тоже с ним намучалась. Пусть и люблю, держать его не буду, надоели эти закидоны. Так что если надумает-скатертью дорога...

5 я дева

Зи-зи
#7

Блин, я стрелец, муж стрелец. Обещаем развестись уже 7 лет...

Аннет
#8

7 А у вас дети есть?

черная кошка
#9

и я стрелец и муж стрелец живем душа в душу, тоже ругаемся но не всерьез, но всегда миримся.....

черная кошка
#10

правда я декабрьский стрелец а он ноябрьский

Арина
#11

а как они с водолеями??? я не могу своего понять

Saggitarious
#12

Я тоже стрелец (3 .12), а он 25 ноября: многие пишут, что 2 стрельца не могут существовать вместе - не правда !!!!!!!!! Очень много таких пар- взаимопонимание идеальное :))) Сложно, но очень даже возможно

Гость
#13

и моя пара стрелец со стрельцом, и правда много нас таких оказывается, а с девой должно быть неплохо вроде, мне девы нравятся

я
#14

нормальный знак, если любят они словами не разбрасываються, насчет того что уйдут, наоборот сто раз подумают прежде чем такое сморозить,

варежка
#15

и мой стрелец, за семь лет не уходил ни разу, и вообще не ссоримся

Аннет
#16

Варежка, научите такому терпению, хочу быть ангелом...)

Вага
#17

16, ну это просто :))) Надо просто вписаться в его систему координат, стать единомышленником во всем, разделять все его идеи, сделать ваши интересы общими :)))

мне вообще странны разговоры про возвраты Стрельцов. и словами они не разбрасываются ;)

Гость
#18

а у меня года три назад был стрелец японец.вот он моей кровушки попил!ему нельзя говорить, что ты его любишь - ему сразу станет неинтересно. я его на длинном поводке держала, когда надо поводок к себе подтягивала. Короче, намаялась я с ним!Этот гаденыш любил на других девочек поглядывать.Но больше для того, чтобы мою реакцию посмотреть.Если моей реакции не следовало, то тут же прекращал какие-либо действия. Но меня к нему так влекло всегда!Секс потрясающий!!! До сих пор его вспоминаю.классный парниша! хотя по знаку зодиаку мы вообще не подходим - я Рак.

гостья
#19

мой знакомый 25 лет жил с женой в мире и согласии, двоих детей вырастили. глядя на него, я думала - вот он идеал мужчины для семейной жизни. а в 43 года ушел он к другой, полюбил говорит. оказывается перед этим год с ней тайно встречался. жена его кста тоже стрельцом была

варежка
#20

Аннет, не поверите, мой муж меня часто ангелом называет. а то, что нельзя говорить, что любишь, не согласна, я всегда своему говорю, что люблю больше всех на свете, и вообще всегда хвалю при всяком удобном случае. Стрельцы, конечно, разные бывают. я вот очень домашняя, думаю, что для моего это очень важно. а еще он всегда говорит, что я очень добрая и безобидная, поэтому и любит

раковка
#21

Всем приветики!!!)))) А какие отношения у стрельцов с девушками-раками? у кого-нибудь был опыт???))))) поделитесь....))))) И проявляют ли как-то себя стрельцы, если им нравится девушка????

раковка
#22

20 Варежка, а кто вы по гороскопу?))

варежка
#23

а по поводу словами не разбрасывается, это абсолютно точно. если уж сказал что-то серьезное, значит так оно и есть. вообще, очень прямолинейный и правдолюб, иногда даже до обидного, иногда же можно приврать из такта

варежка
#24

овен

раковка
#25

Варежка какого числа Д.Р. у вашего стрельца??? Говорят, что стрельцы бывают двух типов: рожденные до 8 декабря и после..... кажется так.....))))

варежка
#26

02,12

hoar
#27

Да чего за бред про "До 8 и после"!!! %)

Стрельцы просто бывают двух типов, и не только Стрельцы! - домашние и ориентированные на семью и гулены и балбесы :D Всё!

#28

а мне стрелец очень нравится,иногда отдыхаем с общими знакомыми...нашел мой номер пишет комплименты и т.д,но самое интересное,что в двоем гулять не приглашает только если в компании...

Вага
#29

Карамель, это нормально, он присматривается, значит потенциально настроен на серьезные отношения :), если пройдете "проверку", и он будет чувствовать себя комфортно с вами в совем обществе, начнуться встречи тет-а-тет ;) На истину в последней инстанции не претендую - все на личном опыте ;)

nadiya
#30

u meny mug strilec,mi givem uge11let

#31

29 Вага,ну да уже пытается как-то рукой задеть или прикоснуться.Он мне очень нравится,но есть одно большое НО я осенью уезжаю в др. город учиться((а мне правда он нравится...ну не знаю еще месяц есть посмотрим...он знает,что я уезжаю поэтому на серьезные отнашения скорее всего не настроен(

Вага
#32

Карамель, Вам виднее, одно знаю наверняка, у Стрельцов не только сердце задействовано в отношениях, но и мозг в большой степени. Ну т.е. я знаю, что Стрелец может наступить себе на горло и насильно прервать отношения, если умом понимает, что ничего путевого из этого не выйдет.

#33

32 ну вот я о том же))

11
#34

. Ну т.е. я знаю, что Стрелец может наступить себе на горло и насильно прервать отношения, если умом понимает, что ничего путевого из этого не выйдет.==не согласна в точности наоборот примеры из жизни подтверждают

11
#35

не может наступить себе на горло который год..., и знакомый друг стрелец та же история.. такая история скорее для дев характерна они вот наступят без проблем и себе и другим и мозг работает постоянно

#36

11,у меня с девом так было обсалютно согласна с вами!все свои чувства ко мне затоптал,боялся признаться,что любит...я думала так играется только(а он всем видом скрывал чувства ко мне)потом только узнала,что любил,дурак!себя мучил и меня тоже...

11
#37

да карамелька девы почемуто такие вот бояться показать чувства даже если влюбленны и их любят, очень это меня в них разочаровала- понятно что все немного играют и бояться открыться полностью но так тож нельзя у меня еще было что когда дева видел что я начинаю оттдоляться и разочароваться из за его холодности -тут же активизировался и тянул обратно.. ужасные качели короче. а вот стрелки совсем другое дело они если любят скрывать не будут и чувства свои им очень трудно заглушить даже если умом понимают что не к чему не приведет-ода и оптимисты они верят до последнего что все хорошо будет

Вага
#38

Не, я немного не про это, Стрельцы как раз не боятся признаться в чувствах, скоорее наоборот, готовы поведать о них каждому ;) и оптимисты - это правда! Но из-за того, что любят смотреть правде в глаза, как раз могут закончить отношения, если понимают, что партнер не принадлежит им так, как они этого хотят - ИМХО

про Дев не знаю ничего, есть категория знаков с которыми я никак не пересекаюсь вообще :)

Вага
#39

правда те Стрельцы, которых я знаю, в возрасте от 35-ти, так что может это уже жизненный опыт ;)

11
#40

вага может, но я убеждалась в обратном, --понимают, что партнер не принадлежит им так, как они этого хотят--- и все равно от энтого самого партнера никуда не деваються может те кто помоложе мыслят по другому, надеються что ли

#41

11,тепеть немогу дев!А стрелец из категории склрей которую вы описали у них с прошлой девушкой было много всего и много негативного...так когда она приезжает он опять к ней тянется.Есть еще один стрелец знакомый та же история.ЭЭто я сейчас подумала об этом и поняла,что в правы!

Вага,у меня тоже есть такие знаки с которыми я не общаюсь(не по собственной воле,так получается)

Вага
#42

Девушки, два моих достоаточно близких Стрельца разными словами, но примерно так выразили свою мысль: "она не отдается мне полностью, поэтому надо прервать отношения, чтобы встретить действительно своего человека, я и так слишком долго жил надеждами " :))) это слишком долго длилось 5-6 мес. ;)

11
#43

вот у меня другая история с двумя моими очень близкими друзьями стрельцами какие 5-6 месяцев. тут время идет на годы и все равно верят что добьются полностью и бесповоротно -может сила любви иная, незнаю

11
#44

да и скаких пор люди так быстро отступают от любви- ведь она есть идаже взаимно им просто кажеться что чел любит меньше, что не полностью перед ним открыт меньше вкладывает в отношения и прочее-но дляя них ээто не повод бросать свою любовь

саламандра
#45

если уже до слов дошло, я тоже думаю рано или поздно уйдёт. сама стрелец, я долго терплю, молчу, думаю, анализирую и только намного позже чего-то говрю. у нас такой принцип - раз сказал, хоть повессься, а за слово надо ответить.

стрелец
#46

Не знаю- не знаю, у меня с моим стрельцом уже много раз было друг другу сказано "прощай", но пока что еще вместе, и надеюсь надолго, стрелец может такое ляпнуть, когда на взводе, потом если видит, что его прощают, возвращается как ни в чем не бывало. Разные все же стрельцы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11
#47

а в моем случае обычно я что нибудь ляпую, стрелец до сих пор прощал .. обижался оскорблялся не общался но в итоге прощал

стрелец
#48

47, другой знак после слов "прощай" я бы не простила и не пустила назад, но т.к. вижу себя в его отражении, а он себя в моем, друг друга прощаем. Все-таки стрельцу со стрельцом хорошо, тем более оба уже в зрелом возрасте.

11
#49

может , но я не стрелец по гороскопу, хотя тож из огненных знаков, да и возраст у меня еще не зрелый

овен
#50

У меня тож стрелец, но пока отношения у нас не понятные, но это из-за меня! мы знакомы 7 месяцев, месяц встречались, отношения отличные были, он даже влюбиться успел, с моей стороны тока любви не было((( А зря, он так ко мне относился, как никто и никогда! Разошлись, по моей инициативе, потому что я встретила другого, пол года встречалась с другим, а со стрельцом просто общались, остались друзьями так сказать. Сейчас я одна, стрелец об этом знает, тоже один и никого не было у него за эти пол года! Хочет снова возобновить наши отношения, хотя и говорит, что ему не просто, обида, но он готов переступить через себя, хотя и боится опять наступить на те же грабли. А я не знаю, что делать, не могу в себе разобраться! Мне он нравится, знаю, что любит, но что-то мне мешает, сама не знаю что! А он уже давить на меня начинает, чтоб я определилась, либо да, либо нет! Как в себе разобраться?