Гость
Статьи
Есть тут лошади или …

Есть тут лошади или стрельцы ? Вопрос про топанье.

У меня есть привычка с детства - топать громко пятками.Не знаю,почему.Недавно,услышав в свой адрес : Что ты так топаешь как лошадь ?!, меня осенило - я же по гороскопу "Лошадь" ! Вот у меня вопрос к "землякам" - есть ли у вас тоже такая особенность ? Или ,если здесь присутствуют "стрельцы"("стрелец" считается символом "человек-лошадь") - замечали ли вы за собой , что ходите очень громко,стуча "копытами" ? Имеется в виду не цоканье шпильками, а именно даже и босиком .
=)

Киря
44 ответа
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

вы считаете это со звездами связано?

Жо
#2

гы)))

Ольга
#3

не связано это с гороскопом, я тоже лошадь, а походка "кошачья", иногда люди вздрагивают даже, когда я неожиданно рядом появляюсь))))

Жо
#4

рожденные в год свиньи - хрюкают, в год лошади - топают, в год собаки - лают, в год крысы - страшные до безобразия.. ну и т.д.

Жо
#5

а ещё есть год кролика)

Жо
#6

интересно а что делают те кто в год дракона родился?)

ХУЛИганка
#7
Жо

рожденные в год свиньи - хрюкают, в год лошади - топают, в год собаки - лают, в год крысы - страшные до безобразия.. ну и т.д.

неправда, я не страшная, просто передние зубы огромные

Жо
#8
ХУЛИганка

неправда, я не страшная, просто передние зубы огромные

а хвост есть?)

#9

почему обезьян проигнорировали? ((((((

иии-го-го!
#10
Жо

ХУЛИганка

неправда, я не страшная, просто передние зубы огромные

а хвост есть?)

Вас Ксения зовут?фамилия на Собча начинается на К кончается?

Жо
#11
ежебелка

почему обезьян проигнорировали? ((((((

обезьяны бананами кидаются)

Жо
#12
иии-го-го!

ЖоХУЛИганка

неправда, я не страшная, просто передние зубы огромные

а хвост есть?)Вас Ксения зовут?фамилия на Собча начинается на К кончается?

вы думаете я лошадь? Не, лошадь у нас автор)

Гость
#13

Я Стрелец. Мама с детства мне всегда говорила что я хожу как солдат и что мне надо исправлять походку.

at
#14

ахха) я кстати стрелец, и как раз вчера говорили,что я громко пятками стучу когда хожу)))

#15

:))) повеселили.

знаете Автор, я вот стрелец да еще и лошадь. топать не топаю, но всегда нравилось что бы набойки на туфлях цокали.

Гость
#16

кстати, ща на улице очень много девиц, рожденных в год "медведя". ногами загребают шопездец. особенно комично смотрятся такие создания на шпильках.

Сява
#17

мой папа по гороскопу обезьяна, а стучит пятками как конь!

баба кузя
#18
Жо

рожденные в год свиньи - хрюкают, в год лошади - топают, в год собаки - лают, в год крысы - страшные до безобразия.. ну и т.д.

***, я в год крысы родилась. Оказывается поэтому я такая страшная...

Гость
#19

Я и лошадь и стрелец)) Хожу тихо, почти неслышно, хот я и вес немаленький. А вот дочь, рожденная в год змеи топает как слон, хотя очень худенькая)))

Мара
#20

я обезьяна...бананы люблю есть..но иногда и правда хочется ими в кого -нить кинуть

Гость
#21
Ольга

не связано это с гороскопом, я тоже лошадь, а походка "кошачья", иногда люди вздрагивают даже, когда я неожиданно рядом появляюсь))))

Тоже самое. И я Лошадь, причем огненная. Думаю, автор, все дело в Стрельце, они довольно неуклюжие по жизни. Вечно на что-то натыкаются, ударяются, громыхают))

#22

Я Стрелец. Не могу сказать, что громко стучу пятками, но и не порхаю ))).

лучше нету того свету
#23

Телец в год Быка! - представили? Так что Вы там, Автор, о топании?)))

#24

***...я стрелец..в год козы..

ааааааа...я рогатая лошадь...

Дракониха
#25
Жо

интересно а что делают те кто в год дракона родился?)

я огонь пускаю в виде выяснения отношений)))

Дракониха
#26
Гость

кстати, ща на улице очень много девиц, рожденных в год "медведя". ногами загребают шопездец. особенно комично смотрятся такие создания на шпильках.

О! Как я вас понимаю. Это правда такое уё...ще! Смотреть невозможно. Тоже думаю что с людьми творится????

Жо
#27
Дракониха

я огонь пускаю в виде выяснения отношений)))

а я думала драконы добрые)

Стрелка
#28

Точняк, автор!мне мама постоянно говорит, что я "гром и молния"))))))))))))))))))))топаю как слон и т. д.))))))))))))))я стрелец)

Киря
#29
Стрелка

Точняк, автор!мне мама постоянно говорит, что я "гром и молния"))))))))))))))))))))топаю как слон и т. д.))))))))))))))я стрелец)

хм...Значит,всё-таки,это на меня "стрелец" так влияет,а не "лошадь"=)).

Пусть мне тогда говорят не "что ты топаешь как лошадь?!",а "что ты топаешь как кентавр?!"=))

Чика
#30
Киря

У меня есть привычка с детства - топать громко пятками.Не знаю,почему.Недавно,услышав в свой адрес : Что ты так топаешь как лошадь ?!, меня осенило - я же по гороскопу "Лошадь" ! Вот у меня вопрос к "землякам" - есть ли у вас тоже такая особенность ? Или ,если здесь присутствуют "стрельцы"("стрелец" считается символом "человек-лошадь") - замечали ли вы за собой , что ходите очень громко,стуча "копытами" ? Имеется в виду не цоканье шпильками, а именно даже и босиком .=)

Есть лошадь и стрелец в одном флаконе - кентавром зовут)))))

Bellissima
#31

Я Стрелец) Мама меня все детство и юность изводила - девушка, дескать, должна быть грациозной, а я ходила как слон)))

в семье это даже было шуткой - что я скачу, как кентавр.

Но на мой взгляд меня это не портит. Может я и не самое изящное существо, но у Стрельца, как правило, масса других достоинств)))

Кубышка
#32

Я два в одном. Лошадь и Стрелец ) Хожу вроде нормально, но некоторая неуклюжесть присутствует )

Гость
#33

есть здесь лошади стрельцы?

На счет стрельцов не знаю (я стендовой стрельбой давноооо занималась)

Но ЛОШАДЕЙ!! Здесь точно нет.

Гость
#34

я топаю

Гость
#35

Я лошадь стрелец, мне все говорят, что у меня летящая походка, легкая, царственная, какие еще эпитеты давали, грациозная часто говорили, ну никак не топоющая. Может быть не в знаке дело?

Белка
#36

Я стрелец, но походка легкая, наверное потому что я - тигр. А крысы не страшные вовсе, такие обаяшки, я люблю своего крысеныша:)

Гость
#37

Белка, у вас МЧ родился в год Крысы?

Радость в двери
#38
Гость

Я лошадь стрелец, мне все говорят, что у меня летящая походка, легкая, царственная, какие еще эпитеты давали, грациозная часто говорили, ну никак не топоющая. Может быть не в знаке дело?

Врут конечно! Ты же читала что выше написано вы все топаете!

Я
#39

Я стрелец, но не лошадь, на пятку при ходьбе наступаю, как-будто гвозди забиваю, но это скорее связано с быстротой передвижения и уверенностью в ходьбе. Обувь стаптывается, кстати, равномерно, то есть ни на какой бок, как обычно это бывает у многих, я не заваливаюсь.

Я
#40
Кубышка

Я два в одном. Лошадь и Стрелец ) Хожу вроде нормально, но некоторая неуклюжесть присутствует )

Вооот! Я даже где-то читала, что женщина-стрелец не смотря на всю свою уверенность может с грацией слона споткнуться на ровном месте и расквасить себе нос. Поэтому я постоянно в напряжении, чтобы не навернуться нигде, не запутаться так сказать в копытах))

v.BOY
#41

Я ЛЕВ В ГОД ЛОШАДИ..ОЧЕНЬ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮ,ТОПАЮ И СУЕТНАЯ ОЧЕНЬ....

НО ЛЮБИМЫЙ НАЗЫВАЕТ МЕНЯ ПУМА!!!!

Кама
#42

я стрелец) и у меня тоже есть эта привычка...порой мама мне делает замечание...ты как слон топаешь...как у тебя это получается!?)

#43

Привет непарнокопытные! Я-стрелец и огненная лошадь! Всегда гарцевала в узких юбках и на хороших шпильках. Периодически травмировалась-стрелец я или нет! В последний раз так, что получила разрыв обоих менисков, разрыв ПКС! Вскоре сделали операцию-удалили обрывки связок. Сейчас хожу исключительно в спортивной, удобной, обуви! И смотрю под ноги-а раньше всё куда-то вверх!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#44

а у меня знакомая козерог, пипеееец как топает, как слон или как бегемот, а сам такая маленькая, миниатюрная....вот уё....ще

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем