Гость
Статьи
Таро черных котиков

Таро черных котиков

Прорабатываю новую колоду. Бесплатно 1 четкий вопрос на да/нет, от вас вопрос,имя, дата рождения.

113 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

перерастет ли общение в крепкие отношения?Ольга 24#02#1989 и Денис 25#10#1987.

#2
гость

перерастет ли общение в крепкие отношения?Ольга 24#02#1989 и Денис 25#10#1987.

расклад вышел очень интересный, но за неимением времени и ввиду короткого ответа,просто скажу , что да! В отношения да, но ненадолго

🐾
#3

Евгения 01.11.2001
Какой-то застой в жизни.Будут ли изменения?

#4

Спасибо за вопрос! Кто желает отписывайтесь в этой теме, в порядке очереди ежедневно буду отвечать на ваши вопросы.

гость
#5
Анастасия Полякова

перерастет ли общение в крепкие отношения?Ольга 24#02#1989 и Денис 25#10#1987.

расклад вышел очень интересный, но за неимением времени и ввиду короткого ответа,просто скажу , что да! В отношения да, но ненадолго спасибо большое.он очень хороший человек,сходимся во многом,легко очень.но ненадолго все будет,если перерастет,есть загвоздки для длительных отношений.спасибо)

love
#6

здравствуйте, скажите долгими ли отношения будут у нины(5₽03₽98) и александра(18₽02₽99)?
благодарю Вас.

К
#7

Здравствуйте, скажите пожалуйста знакома ли я уже с будущим мужем? Карина 11.11.93. Заранее спасибо

#8
🐾

Евгения 01.11.2001
Какой-то застой в жизни.Будут ли изменения?

Даже расклад сфотограировала вам. Там интуитивно все понятно... сплошная лень, скука, пресыщение и действительно застой. В ближайшее время изменений не ждите глобальных. Но впереди много всего нового, будет прорыв мощный

#9
Анастасия Полякова

Даже расклад сфотограировала вам. Там интуитивно все понятно... сплошная лень, скука, пресыщение и действительно застой. В ближайшее время изменений не ждите глобальных. Но впереди много всего нового, будет прорыв мощный

, добавить толькл фото не могу....

ттт
#10

что думает владислав 02.07.83 о татьяне 21.09.84. какое сейчас отношение к ней?

#11
love

здравствуйте, скажите долгими ли отношения будут у нины(5₽03₽98) и александра(18₽02₽99)? благодарю Вас.

Однозначное НЕТ. Там столько всего... уход,поражение,опустошение...очень тяжко все

лань
#12

Добрый день. Будут ли отношения до конца 2018 года и кто это, если можно? ира (5ок77).

#13
К

Здравствуйте, скажите пожалуйста знакома ли я уже с будущим мужем? Карина 11.11.93. Заранее спасибо

Тяжело делать краткие расклады, так как один ответ всегда очень неточно раскрывает всю суть. А на писанину уходит много времени, поэтому скажу так очень образно... ДА! Вы знакомы с ним, но ваша карта, вашего выбора находится между картами жонглер и дурак. Оглянитесь и подумайте, ваши действия могут привести к нежелательным последствиям.

#14
ттт

что думает владислав 02.07.83 о татьяне 21.09.84. какое сейчас отношение к ней?

Пожалуйста, прочитайте внимательно тему этого поста. Ваш вопрос относится к категории подробного расклада,а здесь я отвечаю быстро и бесплатно.

К
#15
Анастасия Полякова

Тяжело делать краткие расклады, так как один ответ всегда очень неточно раскрывает всю суть. А на писанину уходит много времени, поэтому скажу так очень образно... ДА! Вы знакомы с ним, но ваша карта, вашего выбора находится между картами жонглер и дурак. Оглянитесь и подумайте, ваши действия могут привести к нежелательным последствиям.

Спасибо большое! А можно вашу почту? Хотелось бы поблагодарить за потраченное время

#16
лань

Добрый день. Будут ли отношения до конца 2018 года и кто это, если можно? ира (5ок77).

Выпали самые благоприятные карты на ваш вопрос. Более того, карта императора. Хозяина,уверенности,богатства, роскоши,настойчивости... Все это отражает вашу настойчивость,либо характер будущего партнера. Однозначное да. И скоро

love
#17
Анастасия Полякова

здравствуйте, скажите долгими ли отношения будут у нины(5₽03₽98) и александра(18₽02₽99)? благодарю Вас.

Однозначное НЕТ. Там столько всего... уход,поражение,опустошение...очень тяжко все

Я так понимаю,он от меня уйдет,судя по тому,что вы написали?

#18
К

Спасибо большое! А можно вашу почту? Хотелось бы поблагодарить за потраченное время

Почту? Я немного не поняла о чем Вы)))

К
#19
Анастасия Полякова

Почту? Я немного не поняла о чем Вы)))

Ну эмейл я имела ввиду)

#20
love

Однозначное НЕТ. Там столько всего... уход,поражение,опустошение...очень тяжко все Я так понимаю,он от меня уйдет,судя по тому,что вы написали?

Подробно не смотрела! Здесь отвечаю только кратко, так как время нужно на все. После вас уже делала расклады, помню смутно, но скорее всего да... Карты выдали там не радужные

лань
#22
Анастасия Полякова

Добрый день. Будут ли отношения до конца 2018 года и кто это, если можно? ира (5ок77).

Выпали самые благоприятные карты на ваш вопрос. Более того, карта императора. Хозяина,уверенности,богатства, роскоши,настойчивости... Все это отражает вашу настойчивость,либо характер будущего партнера. Однозначное да. И скоро
хмм, а это уже знакомый что ли? в отношениях я не настойчивая, не умею

#23
лань

Выпали самые благоприятные карты на ваш вопрос. Более того, карта императора. Хозяина,уверенности,богатства, роскоши,настойчивости... Все это отражает вашу настойчивость,либо характер будущего партнера. Однозначное да. И скоро хмм, а это уже знакомый что ли? в отношениях я не настойчивая, не умею

настойчивость в желании. А не то чтоб вешаться на шею..

Гость
#24

Конул (31.10.79) и Теймур (8.01.80), как продолжатся отношения, есть ли у мужчины другая и чувства?

#25

СПАСИБО! По бесплатным кратким вопросам продолжим завтра... пишите сюда. Или в ОК в личку Анастасии Поляковой г. Зима.

💜Марина
#26

Марина 06.11.2000 Миша 24.01.2000
Есть ли перспектива у отношений?

Гость
#27

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Хочет ли увидеть ее ? Спасибо

лань
#28
Анастасия Полякова

Выпали самые благоприятные карты на ваш вопрос. Более того, карта императора. Хозяина,уверенности,богатства, роскоши,настойчивости... Все это отражает вашу настойчивость,либо характер будущего партнера. Однозначное да. И скоро хмм, а это уже знакомый что ли? в отношениях я не настойчивая, не умею

настойчивость в желании. А не то чтоб вешаться на шею..

)) поняла. благодарю Вас, если тема останется, обязательно оставлю обратную связь

#29
Гость

Конул (31.10.79) и Теймур (8.01.80), как продолжатся отношения, есть ли у мужчины другая и чувства?

Пожалуйста сформулируйте вопрос четко и кратко. Как продолжаться это вопрос не на ДА/НЕт...

ррр
#30

Анастасия, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, получится ли в ближайший год-два переехать на новое место жительства Маргарите 27, овен?
Заранее спасибо!)

Гость
#31

Доброго дня! Найду ли новую работу этим летом? Мария, 30.07.1988. Благодарю!

ГостьЯ
#32

Здравствуйте, будет ли брак у нурзии 01 февраля 96 с Гамиром 10 июля 90? Благодарю!

ттт
#33
Анастасия Полякова

что думает владислав 02.07.83 о татьяне 21.09.84. какое сейчас отношение к ней?

Пожалуйста, прочитайте внимательно тему этого поста. Ваш вопрос относится к категории подробного расклада,а здесь я отвечаю быстро и бесплатно.

извините, посмотрите пожалуйста возобновится ли нормальное общение между ними?

милая
#34

Пересечемся ли мы до конца лета, будет ли встреча? Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978

Гость
#35

Будет ли общение и отношения между Татьяна 210577 и дмитрием 120176

Пи
#36

Здравствуйте !Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения с Эдгаром седьмое окт 88?Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Будет ли в будущем развод?

sd
#38

Здравствуйте!Каково отношение Александра(17.04.85) к Наталье(6.05.74),есть ли чувства? Буду благодарна, отпишусь!

Лютик
#39

Добрый день.Выйдет ли замуж в этом году Елена шестое сентября 89 года?

Гость
#40

Здравствуйте! Подумывает ли Aлeccaндро 15 авг 65 развивать общение с Haтальей 12 07 79. Спасибо!

Гость
#41

Возобновится ли общение между Екатериной 28.04.1994 и Ильей 22.10.1991? Думает ли он о ней? Спасибо.

Гость
#42
Анастасия Полякова

Конул (31.10.79) и Теймур (8.01.80), как продолжатся отношения, есть ли у мужчины другая и чувства?

Пожалуйста сформулируйте вопрос четко и кратко. Как продолжаться это вопрос не на ДА/НЕт...

Продолжатся ли отношения Конул (31.10.79) и Теймура (8.01.80)? есть ли у мужчины другая и чувства к ней?

Достя
#43

Добрый вечер. Александра 24.12.1988 и Роман 15.05. 1991. Вопрос очевидный. Вернется ли он в этом году или вообще он вернется? Заранее спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения между Марией 30.07.88 и Тарасом 22.10.83? Спасибо!

Гость
#45

Здравствуйте! Буду ли я в этом году отдыхать на море с мужчиной?ксения 24 марта 83 спасибо!

Гость
#46

Будут ли новые отношения в ближ 3 месяца? Ухажёр может какой?

Гость
#47
Гость

Будут ли новые отношения в ближ 3 месяца? Ухажёр может какой?

Людмила 35

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СВЕТЛАНа
#48
Анастасия Полякова

Прорабатываю новую колоду. Бесплатно 1 четкий вопрос на да/нет, от вас вопрос,имя, дата рождения.

Посмотрите пожалуйста. Будет ли романтическая встреча этим летом? Светлана 36 лет-скорпион (12.11.81) и Михаил 37 лет-скорпион (16.11.80)(я знаю, что он уже женат).

Гость
#49

Здравствуйте! ,есть ли у Алексея 21.08.1979 девушка?

#50
💜Марина

Марина 06.11.2000 Миша 24.01.2000 Есть ли перспектива у отношений?

К сожалению нет! Там идут в будущем у вас разные дороги абсолютно