Гость
Статьи
Краткий ответ на …

Краткий ответ на Оракуле

Всем здравствуйте!
Отвечу на чётко поставленный вопрос да/нет с кратким пояснением.
От вас имена , возраст
ОС приветствуется.

861 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#761

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,есть ли у Дмитрия 34 ещё связь на стороне?Спасибо за просмотр!

гость
#762

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста, не предвидится ли знакомство с мужчиной ? елена 6 апреля "79 г.

Гость
#763
Maryanna_taro

751. Трудности и задержки , у вас накопилось и хочется внести ясность или хотя бы какую-то определённость , а мужчине это не нужно, не хочет он вас слышать, от этого вы становитесь холоднее. Чувства нестабильные , неопределённость с его стороны, сегодня так, завтра так.

Спасибо,Вы правы,сейчас все именно так,и да,я действительно стала остывать и даже леденеть

ольга
#764

Здравствуйте! Как сложаться у нас отношения в ноябре? Ольга(10.05.81) и Алесандр(17.04.84). Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#765

Марианна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли измены с его стороны? Странное какое-то поведение, не пойму, переигрывает или что-то не то. Алексей 44, Наталья 42. Спасибо.

Гость
#766

Пост 745 пропустили (
Посмотрите пожалуйста

Николь
#767

Можно поговорить с вами не в общем чате? Готова оплатить

Анжелика
#768

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , есть ли у моего мужа другая женщина.? Анжелика 13 05 84 и Александр 23 03 87

Клубника
#769

Устроюсь ли я на работу до конца года? Наталия 31 год Спасибо

Гость
#770

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие намерения?

#772
Гость

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,есть ли у Дмитрия 34 ещё связь на стороне?Спасибо за просмотр!

761. Есть присутствие женщины тайной , но это не связь и инициатива от неё

#773
гость

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста, не предвидится ли знакомство с мужчиной ? елена 6 апреля "79 г.

762. До конца года нет, карты рассказывают о каком-то несвободном мужчине , видимо он пока занимает ваши мысли, возможно это ваш муж/ или чей-то. На начало года так же он идёт и будто уже все приелось.

#774
ольга

Здравствуйте! Как сложаться у нас отношения в ноябре? Ольга(10.05.81) и Алесандр(17.04.84). Заранее благодарю,отпишусь!

764. Вы будете доминировать в этом месяце в отношениях ,вы очень самоуверенная натура , чувство превосходства над мужчиной, он как-то даже блекнет на вашем фоне, попался вам на крючок , он в вашей власти.

#775
Гость

Марианна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли измены с его стороны? Странное какое-то поведение, не пойму, переигрывает или что-то не то. Алексей 44, Наталья 42. Спасибо.

765. Нет не изменяет , ну максимум флирт,действительно хочет вам приятно сделать, , а вы отворачиваетесь. Чувствует себя одиноко.

#776
Николь

Можно поговорить с вами не в общем чате? Готова оплатить

767. Обращайтесь на почту - как ник @mail.ru

#777
Анжелика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , есть ли у моего мужа другая женщина.? Анжелика 13 05 84 и Александр 23 03 87

768. Другой нет. Но отношения крайне сложные, идёт постоянная борьба и перетягивания каната, есть влияние третьих лиц - тех же родственников / знакомых / общественного мнения, они лезут в отношения, хотя им давали понять , что не их дело. Вы будто измучены, мужчина обижает вас. Сам он будто в сомнениях - есть мысли уйти , да думает, что где-то трава зеленее, переживает тоже.

#778
Клубника

Устроюсь ли я на работу до конца года? Наталия 31 год Спасибо

769. Мне карты говорят о мужчине, возможно мужчина как-то препятствует этому? Хочет вас закрыть?)

#779
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие намерения?

770. Чувств нет, скорее это ваш интерес и желание получить то, что вам хочется, усталость с его стороны идёт - такой знаете уныло-серый расклад вышел.

Клубника
#780
Maryanna_taro

769. Мне карты говорят о мужчине, возможно мужчина как-то препятствует этому? Хочет вас закрыть?)

Что значит "закрыть"?

Мужчины у меня нет. Может, наоборот какой-то мужчина даст работу))

Гость
#781
Maryanna_taro

765. Нет не изменяет , ну максимум флирт,действительно хочет вам приятно сделать, , а вы отворачиваетесь. Чувствует себя одиноко.

Понятно. Благодарю за ответ! Не отворачиваюсь, просто иногда не совсем понимаю его поведение) Всего Вам хорошего!

#782
Клубника

Что значит "закрыть"? Мужчины у меня нет. Может, наоборот какой-то мужчина даст работу))

780. Может, не дали однозначного ответа, но на 2 колодах вышел мужчина, значит в этом деле мужчина окажет влияние

Гость
#783
Maryanna_taro

762. До конца года нет, карты рассказывают о каком-то несвободном мужчине , видимо он пока занимает ваши мысли, возможно это ваш муж/ или чей-то. На начало года так же он идёт и будто уже все приелось.

спасибо . Всё верно описали . вернее некуда
спасибо всё вероно описали ,вернее некуда..

Клубника
#784
Maryanna_taro

780. Может, не дали однозначного ответа, но на 2 колодах вышел мужчина, значит в этом деле мужчина окажет влияние

Спасибо!

Гость
#785

Гость Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие намерения? 770. Чувств нет, скорее это ваш интерес и желание получить то, что вам хочется, усталость с его стороны идёт - такой знаете уныло-серый расклад вышел.

Спасибо за расклад. Честно говоря у меня самой уже усталость, не знаю чего ожидать от него. Можете еще посмотреть, будет ли встреча с ним до конца года и как она пройдет?

Гость
#786
Maryanna_taro

761. Есть присутствие женщины тайной , но это не связь и инициатива от неё Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,есть ли у Дмитрия 34 ещё связь на стороне?Спасибо за просмотр!

Т.е инициатор она?А измены (физической)нет?

елена
#787

762. До конца года нет, карты рассказывают о каком-то несвободном мужчине , видимо он пока занимает ваши мысли, возможно это ваш муж/ или чей-то. На начало года так же он идёт и будто уже все приелось.
гость Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста, не предвидится ли знакомство с мужчиной ? елена 6 апреля "79 г.

Спасибо за ответ. Да ,есть мужчина в моей голове и он с другой живёт , вы правы. А вы можете посмотреть , состоится ли у меня с ним разговор до конца года ? или в начале следующего года. Спасибо

Татьяна
#788

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста... встречу ли я истинова партнера для серезных отношений, и какие перемены будут в личной жизни... Татьяна...6.08.1975... Буду признательна за ответ.....

Татьяна
#789

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста появится до конца года мужчина в моей жизни? Татьяна 30.04.1974. Спасибо

ольга
#790
Maryanna_taro

764. Вы будете доминировать в этом месяце в отношениях ,вы очень самоуверенная натура , чувство превосходства над мужчиной, он как-то даже блекнет на вашем фоне, попался вам на крючок , он в вашей власти.Здравствуйте! Как сложаться у нас отношения в ноябре? Ольга(10.05.81) и Алесандр(17.04.84). Заранее благодарю,отпишусь!

Спасибо Марианна! Возможно)) Но как понять,что он попался мне на крючок и в моей власти? Поясните пожалуйста,если можно..
Может он изменил свое мнение в отношении меня и уже хочет со мной серьезных отношений и совместного будущего,стать одной семьей..?) Буду Вам благодарна за пояснение!

Гость
#791

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию. Рассталась с парнем,были на то веские причины,появится ли он ещё в моей жизни и для чего? Просто общение или возобновление будет?Елена 040894 Виктор 260391. Благо Дарю.

Гость
#792

Здравствуйте! Встречу ли своего человека в течение полугода? Юлия 27.06.1991

Ирина
#793

Здравствуйте. Скажите Ирина 20.05.1975г. рядом мужчина со мной. Будут ли отношения у нас?

Гость
#794

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего хочет Роман 7.4.77 от Юлии 12.2.85? благодарю за ответ!

🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙
#795

Здравствуйте! А когда у меня закончатся финансовые проблемы? 09.10.96 весы 22 Ольга

Анжелика
#796

олл

Очень жду ответ
#797
Maryanna_taro

534. Период стагнации , который сменится развитием , встреча идёт

Здравствуйте. Сарашивала в начале сентября. Встреча была. Неудачная. Точнее мимолетная по делу. Если сможете скажите подалуйста будет ли развитие отношений в лучшую сторону Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89? Или стоит уже забыть и отпустить?

#798
Гость

Гость Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие намерения? 770. Чувств нет, скорее это ваш интерес и желание получить то, что вам хочется, усталость с его стороны идёт - такой знаете уныло-серый расклад вышел. Спасибо за расклад. Честно говоря у меня самой уже усталость, не знаю чего ожидать от него. Можете еще посмотреть, будет ли встреча с ним до конца года и как она пройдет?

785. Встреча будет , вы останетесь с чувством неудовлетворённости , мужчина может быть отстранённым , ну от него не идёт радости от этой встречи , ваше желание сильнее его.

#799
елена

762. До конца года нет, карты рассказывают о каком-то несвободном мужчине , видимо он пока занимает ваши мысли, возможно это ваш муж/ или чей-то. На начало года так же он идёт и будто уже все приелось. гость Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста, не предвидится ли знакомство с мужчиной ? елена 6 апреля "79 г. Спасибо за ответ. Да ,есть мужчина в моей голове и он с другой живёт , вы правы. А вы можете посмотреть , состоится ли у меня с ним разговор до конца года ? или в начале следующего года. Спасибо

787. Вообще смотрю 1 вопрос + его данных нет

#800
Татьяна

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста появится до конца года мужчина в моей жизни? Татьяна 30.04.1974. Спасибо

789. В ближайшие полгода не вижу, будет мужчина не свободный, не стройте иллюзий.

#801
Татьяна

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста появится до конца года мужчина в моей жизни? Татьяна 30.04.1974. Спасибо

784. А мне кажется у вас сейчас есть тайные встречи/ может просто мысли о мужчине, но он в отношениях, нового не выходит мужчины.

#802
ольга

Спасибо Марианна! Возможно)) Но как понять,что он попался мне на крючок и в моей власти? Поясните пожалуйста,если можно.. Может он изменил свое мнение в отношении меня и уже хочет со мной серьезных отношений и совместного будущего,стать одной семьей..?) Буду Вам благодарна за пояснение!

791. Ну вот через месяц и расскажите , вы доминируете в отношениях в этом месяце.

#803
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию. Рассталась с парнем,были на то веские причины,появится ли он ещё в моей жизни и для чего? Просто общение или возобновление будет?Елена 040894 Виктор 260391. Благо Дарю.

791. Да появится, к вам ещё что-то чувствует , вы сделаете вид , что вам это не нужно, а дальше сами решайте уже нужно или нет.

#804
Гость

Здравствуйте! Встречу ли своего человека в течение полугода? Юлия 27.06.1991

792. Мужчина идёт , но не вижу новый/ ваш или мимолётный

#805
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего хочет Роман 7.4.77 от Юлии 12.2.85? благодарю за ответ!

794. У него эмоциональный внутренний конфликт к вам, у него и желания к вам и как психи бьют, возможно вы его отвергаете или есть кто-то ещё помимо вас - у вас мужчина или у него женщина, да явно кто-то есть еще и его это выводит из эмоц равновесия.

#806
🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙

Здравствуйте! А когда у меня закончатся финансовые проблемы? 09.10.96 весы 22 Ольга

795. Этот год будет очень тяжёлый, но потом новая страница и все изменится к лучшему.

#807
Очень жду ответ

Здравствуйте. Сарашивала в начале сентября. Встреча была. Неудачная. Точнее мимолетная по делу. Если сможете скажите подалуйста будет ли развитие отношений в лучшую сторону Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89? Или стоит уже забыть и отпустить?

797. Что то не выходит сейчас развитиям у вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#808
Maryanna_taro

785. Встреча будет , вы останетесь с чувством неудовлетворённости , мужчина может быть отстранённым , ну от него не идёт радости от этой встречи , ваше желание сильнее его.

Спасибо. Потом отпишусь.

Гость
#809
Maryanna_taro

794. У него эмоциональный внутренний конфликт к вам, у него и желания к вам и как психи бьют, возможно вы его отвергаете или есть кто-то ещё помимо вас - у вас мужчина или у него женщина, да явно кто-то есть еще и его это выводит из эмоц равновесия.здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего хочет Роман 7.4.77 от Юлии 12.2.85? благодарю за ответ!

всё верно, он говорит, что он не один, я сейчас не одна, при этом он пишет мне в ватсапе среди ночи, удаляет сообщения, спрашиваю что хотел-то уклоняется от ответа, то в открытую говорит, что хочет интим со мной... говорю ему,что у меня есть мужчина и интим без обязательств мне не нужен...Марианна, подскажите зачем тогда я ему нужна, если у него есть женщина?или у него всё с ней плохо? благодарю за ответ

Гость
#810
Maryanna_taro

791. Да появится, к вам ещё что-то чувствует , вы сделаете вид , что вам это не нужно, а дальше сами решайте уже нужно или нет.

Спасибо! А не подскажите,как у него складываются отношения с Софией 170898?
Он Виктор 260391.

Гость
#811

Что будет происходить в личной жизни? Валерия 24. Благодарю