Гость
Статьи
Попробую угадать,что …

Попробую угадать,что сейчас у вас болит

Нужна цифра обязаттельно от 22 до 307 и еще одну от 1 до 4 (по желанию).

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ой, автор, я Вас помню еще из другой темы, когда вы говорили об отношениях. Вы, тогда, искренне меня удивляли. Я не знаю, как Вы это делаете, но Вы, реально, талант) Еще и на здоровье смотрите? ВАУ!!! Посмотрите пожалуйста 28, 3 Заранее огромное спасибо, вы такая молодчинка!

Спасибо, но я ничего особенного не делаю, часто же не совпадает, у меня просто картинки.

нога получилась, может быть пятка, икроножная мыщца, стопа.

Гость
#152
Гость1234567

292/(3), очень любопытно)

получается, что колено, сзади, может быть даже вены, проходящие тут.

Гость
#153
Ната

149 1 отвечу обЯзательно

предположу, что боли в грудной клетке, может быть легкие, сердце и др.

Автор
#154

Всем спасибо за участие и обратную связь, тут не буду больше отвечать.

Диана
#155
Гость

желчный пузырь, видимо где-то под ребром болит?

Есть такое.

Май
#158
Гость

горло, может быть проблемы с глотанием.

Спасибо! но горло меня не беспокоит. Может щитовидка?

Гость
#159
Гость

Спасибо, но я ничего особенного не делаю, часто же не совпадает, у меня просто картинки. нога получилась, может быть пятка, икроножная мыщца, стопа.

нетттььь( к сожалению, нет
Хотя, сегодня, когда из авто выходило, что-то в ноге стрельнуло, пару шагов хроманула и дальше пошла, об этом и не вспоминаю
Проблема выше, в гинекологии. И горло болит. Но, даже не болит, а давит, на почве нервного срыва. Еще в феврале у знакомой инсульт случился, на этом фоне куча событий одно за другим и меня психологически выбило. Я голос потеряла на месяц. Сейчас, уже, слава Богу восстановила и говорю нормально, но присутствует эффект, будто, мне что-то на горло давит. Врачи ничего не видят. Говорят, что это психология

Гость
#160
Ната

Да, правильно! Болит в области сердца, иногда аж тяжело вдохнуть, колючая боль

К врачу нужно! Хотя колючая обычно невралгия, но мало ли что. Да и я не врач.

Гость
#161
Май

Спасибо! но горло меня не беспокоит. Может щитовидка?

Не могу сказать точно, но на картинке был именно процесс глотания, а не область, где щитовидка. Но это не факт, что правда все.

Гость
#162
Гость

нетттььь( к сожалению, нет Хотя, сегодня, когда из авто выходило, что-то в ноге стрельнуло, пару шагов хроманула и дальше пошла, об этом и не вспоминаю Проблема выше, в гинекологии. И горло болит. Но, даже не болит, а давит, на почве нервного срыва. Еще в феврале у знакомой инсульт случился, на этом фоне куча событий одно за другим и меня психологически выбило. Я голос потеряла на месяц. Сейчас, уже, слава Богу восстановила и говорю нормально, но присутствует эффект, будто, мне что-то на горло давит. Врачи ничего не видят. Говорят, что это психология

У вас только нога была на картинке, причем больше акцент на мышцы ноги (может тело напряжено??). Тут не получится на одну картинку несколько проблем ( А врачи так часто говорят ( но , к сожалению, они бывают и правы в этом. Если хотите, можно еще раз на новые цифры. Но я сама не особо такой "диагностике" доверяю, поэтому в теме решила не отвечать больше.
Но психология, мне кажется, ни на какой картинке не выйдет тут.

Гость
#163
Гость

У вас только нога была на картинке, причем больше акцент на мышцы ноги (может тело напряжено??). Тут не получится на одну картинку несколько проблем ( А врачи так часто говорят ( но , к сожалению, они бывают и правы в этом. Если хотите, можно еще раз на новые цифры. Но я сама не особо такой "диагностике" доверяю, поэтому в теме решила не отвечать больше. Но психология, мне кажется, ни на какой картинке не выйдет тут.

ну не хотелось бы, чтобы еще и нога добавилась. Нет, ноги, пока, слава Богу, не беспокоят. Пятка, ступня .. ну, разве что, так, это было пару недель назад, когда на отдых поехали и мне не хватало увлажнения из-за климата и природных особенностей, но уже на второй неделе отдыха я эту проблему решила и с отдыха уезжала с идеальными ножками, даже мастер по педикюру сказал, что ножки выглядят идеально, делать ей нечего, а мне продолжать их увлажнять)
А с горлом - психологическая это проблема или нет, но факт то в том, что горло давит и это создает дискомфорт( Желание молчать

Гость
#164
Гость

У вас только нога была на картинке, причем больше акцент на мышцы ноги (может тело напряжено??). Тут не получится на одну картинку несколько проблем ( А врачи так часто говорят ( но , к сожалению, они бывают и правы в этом. Если хотите, можно еще раз на новые цифры. Но я сама не особо такой "диагностике" доверяю, поэтому в теме решила не отвечать больше. Но психология, мне кажется, ни на какой картинке не выйдет тут.

еще раз?) 55 и 1
Но все равно, мне нравится с Вами общаться и приятно, что Вы развиваете свой дар!

Гость
#165
Гость

еще раз?) 55 и 1 Но все равно, мне нравится с Вами общаться и приятно, что Вы развиваете свой дар!

Спасибо, только вы мне кажется серьезно относитесь к этим картинкам, а они ведь порой просто выпадают.
Сейчас получилась голова. головной мозг, может у вас првда все это от мылей идет, эммоций. Я не врач, но бывает еще спазм пищевода от нервов, или с щитовидкой может что-то не то.

Гость
#166
Гость

Спасибо, только вы мне кажется серьезно относитесь к этим картинкам, а они ведь порой просто выпадают. Сейчас получилась голова. головной мозг, может у вас првда все это от мылей идет, эммоций. Я не врач, но бывает еще спазм пищевода от нервов, или с щитовидкой может что-то не то.

нет) не серьезно, чтобы уж так, серьезно) Отношусь так, как и ко всей жизни в реале, и с критикой и с улыбкой и с позитивом))
С головой согласна!)) Я же говорила, что у Вас дар!
Нет, щитовидку проверяла, спазмов пищевода тьфу-тьфу-тьфу нет, хотя согласна, что от нервов бывает и когда-то с таким сталкивалась) Как говорит мой любимый - не психуй, отгораживайся, здоровее будешь)))
Спасибо Вам за Вашу работу. Здоровья Вам, позитива и всего самого хорошего, чего вы себе желаете)

Гость
#167
Гость

нет) не серьезно, чтобы уж так, серьезно) Отношусь так, как и ко всей жизни в реале, и с критикой и с улыбкой и с позитивом))
С головой согласна!)) Я же говорила, что у Вас дар!
Нет, щитовидку проверяла, спазмов пищевода тьфу-тьфу-тьфу нет, хотя согласна, что от нервов бывает и когда-то с таким сталкивалась) Как говорит мой любимый - не психуй, отгораживайся, здоровее будешь)))
Спасибо Вам за Вашу работу. Здоровья Вам, позитива и всего самого хорошего, чего вы себе желаете)

Спасибо и вам тоже хорошего всего, выздоравливайте! Может вам с этой проблемой к остеопату или мануальному сходить? Психовать плохо, но когда в себе это держишь - еще хуже.

Пс: мне кажется, что , наоборот, те, кто себе правильно картинку "вытягивают", у них способности.

#168

Здравствуйте! 33 и 9. спасибо

Гость
#169
Алеся

Здравствуйте! 33 и 9. спасибо

У вас два вопроса?

Спасибочки
#170

222, 2
222, 4
28, 4
Автор, посмотрите пожалуйста.

Спасибочки
#171

Автор, здравствуйте, зайдите пожалуйста в свою другую тему здесь!

#172
Гость

У вас два вопроса?

ну получается что да )))

Гость
#173
Спасибочки

222, 2 222, 4 28, 4 Автор, посмотрите пожалуйста.

1 и 2 похоже - это область таза, может быть справа в обласи костей болит.
3 - нога (колено, бедро, возможно мыщцы)

Гость
#174
Спасибочки

Автор, здравствуйте, зайдите пожалуйста в свою другую тему здесь!

проблемные вопросы?

Гость
#175
Алеся

Здравствуйте! 33 и 9. спасибо

1) тут про разные кровяные клетки, может быть анализы накануне сдавали и беспокоитесь по этому поводу?
2) цифра неверная (тут просто все тело вышло, поэтому не могу конкретно сказать)

Автор
#176

На ветке больше не отвечаю.

ОС на Ваш ответ 173
#177
Гость

1 и 2 похоже - это область таза, может быть справа в обласи костей болит. 3 - нога (колено, бедро, возможно мыщцы)

Спасибо, автор! Вот и я не пойму, мышцы или кости! То в одном месте, то выше, то опять ниже! Боль! Продуло 2(( раза, или ущемляется там и выше!((

Гость
#178

22
1

Гость
#179
ОС на Ваш ответ 173

Спасибо, автор! Вот и я не пойму, мышцы или кости! То в одном месте, то выше, то опять ниже! Боль! Продуло 2(( раза, или ущемляется там и выше!((

Первая картинка - это имменно кость, вторая - та самая же кость плюс добавляются мыщцы, может быть потянули или действительно защемили. Но я не врач, точнее не могу сказать.

Гость
#180
Гость

22 1

тут состав кости на картинке, может с этим что-то не так.

Спасибо! Не пропадайте! 🙏
#181
Гость

Первая картинка - это имменно кость, вторая - та самая же кость плюс добавляются мыщцы, может быть потянули или действительно защемили. Но я не врач, точнее не могу сказать.

Вы - умничка и я вам уже это писала в самой 1 вашей теме, помните?

Гость
#182
Спасибо! Не пропадайте! 🙏

Вы - умничка и я вам уже это писала в самой 1 вашей теме, помните?

Я тут просто очень много тем создавала, первая самая была пару лет назад о месте знакомства. В этом году создавала о насущных вопросах и о проблемных. На насущные перестала отвечать, т.к. там много о будущем/ отношении спрашивали. Скажите, куда зайти , либо скопируйте в ветку о проблемных вопросах, но скажите , что из др ветки ( я по другим тогда картинам смотреть буду)

Маха
#183
Автор

Нужна цифра обязаттельно от 22 до 307 и еще одну от 1 до 4 (по желанию).

108
3
И чего со мной? )))

Гость
#184

118
2

Пожалуйста!
#185
Гость

___Я тут просто очень много тем создавала, первая самая была пару лет назад о месте знакомства._______

Доброе утро! Оо! А можно здесь это спросить? Какие цифры надо?

Гость
#186
Пожалуйста!

Доброе утро! Оо! А можно здесь это спросить? Какие цифры надо?

Я пыталась просто угадывать, как познакомились. Если хотите на будущее, то могу картинку с местом дать, а если о прошлом хотите проверить, то отвечу.
нужно цифры на картинку 1) от 1 до 150 2) от 1 до 16 3) от 1 до 3 и еще нужно 1) от 1 до 457 и 2) от 1 до 20.
Тогда я по другим картинкам смотрела, меньше нужно было цифр.

Гость
#187
Маха

108 3 И чего со мной? )))

Нос ?

Гость
#188
Гость

118 2

Что-то с языком, может быть со вкусовыми ощущениями, может поели что-то и некоммфортно языку

Гость
#189

В этой теме не отвечаю пока.

Добрый вечер
#190
Гость

Я пыталась просто угадывать, как познакомились. Если хотите на будущее, то могу картинку с местом дать, а если о прошлом хотите проверить, то отвечу. нужно цифры на картинку 1) от 1 до 150 2) от 1 до 16 3) от 1 до 3 и еще нужно 1) от 1 до 457 и 2) от 1 до 20. Тогда я по другим картинкам смотрела, меньше нужно было цифр.

На будущее пожалуйста 22, 8, 1. 88, 13. Спасибо

Гость
#191
Добрый вечер

На будущее пожалуйста 22, 8, 1. 88, 13. Спасибо

Red Umbrella
Brent Heighton

Пожалуйста !
#192
Гость

Red Umbrella Brent Heighton

Спасибо! А там Париж или станция ж/д? Можно ещё 22, 8, 1. 88, 8

Гость
#193
Пожалуйста !

Спасибо! А там Париж или станция ж/д? Можно ещё 22, 8, 1. 88, 8

Париж
Ranchos Church, New Mexico
Georgia O'Keeffe

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маха
#194
Гость

Нос ?

Нет )))))) ухо, вентилятором продуло ))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем