Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека или вы верите в энергетическую связь?

Добрый день,

произошла со мной такая, достаточно банальная история... Встречались с парнем, почти год, в среднем были прекрасные отношения, хотя по некоторым вопросом и спорили. Хорошо понимали друг друга, встречались и просто дружили, но вместе не жили. Потом начался кризис в отношениях, вроде мы и не ругались так то, но по некоторым вопросам спорили, думаю, и моя вина была там и его. И в один "прекрасный" день он ушел, перестал отвечать, а потом заблокировал. Без объяснений или чего то другого. Это было ооочень неожиданно. Короче, бросил меня. Основную причину так и не знаю, то ли появился кто, то ли просто хотел разойтись и сделал таким оригинальным способом. Первое, достаточно долгое время, было очень тяжело, потом отошло. НО, время от времени меня накрывает, причем на ровном месте и я даже не пойму с чем это связано. Такая, сижу на работе, раааз, накрыло, заскучала я, тревога какая то появляется, опять плохо, потом также резко и проходит. Потом живу нормально пару недель, и опять... Причем, я не рассматриваю никаких фото, у меня нет дома напоминаний обо днем, в сетях я заблокирована. Когда накрывает, такое ощущение, что силы уходят, а потом опять ок. Вот теперь думаю, то ли у меня фантазия больная, то ли реально какая то связь есть. И что делать, может посоветует кто? Мне мешает это, а как с этим справится, не пойму.

Ada
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так много об этом писала здесь,на форуме)
Это называется ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА
На тонком плане выглядит,как жгуты от Вас к мужчине в зависимости от типа связи-сексуальной,сердечной,ментальной,творческой и т д
Именно по эти жгутам идёт откачка энергии мужчине и Вам потом плохо,слабость и т д
Определить тип связи легко,при мыслях о мужчине плохие ощущения где?
Сердце,голова, желудок?
Там и нужно рубить
Но это непросто....
При обрыве связей,мужчина начинает снится,выходить на связь,опять колбасит-нужны усилия

#2

В интернете немало информации,как это сделать самостоятельно, можете поискать,главное тип связи грамотно определить
У меня есть авторский практикум на эту тему, информации в сети точно нет.Девочкам помогает.
Будет интерес-пишите на почту в профиле

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Я так много об этом писала здесь,на форуме) Это называется ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА На тонком плане выглядит,как жгуты от Вас к мужчине в зависимости от типа связи-сексуальной,сердечной,ментальной,творческой и т д Именно по эти жгутам идёт откачка энергии мужчине и Вам потом плохо,слабость и т д Определить тип связи легко,при мыслях о мужчине плохие ощущения где? Сердце,голова, желудок? Там и нужно рубить Но это непросто.... При обрыве связей,мужчина начинает снится,выходить на связь,опять колбасит-нужны усилия

А вот если у меня в руках неприятные ощущения, вот как ожог что ли, от плеч прямо, делать ничего не могу((( как от этого избавиться?

#4
Гость

А вот если у меня в руках неприятные ощущения, вот как ожог что ли, от плеч прямо, делать ничего не могу((( как от этого избавиться?

Все,что угодно может быть
Только делать диагностику

Рыб
#5

Вы сами написали всё, это незавершённые отношения (гештальт), как его закрыть читайте в инете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Следующая тема