Гость
Статьи
Подруга

Подруга

Девочки, подскажите как быть. Живу с подругой уже 5 лет (снимаем на двоих квартиру), поначалу дружба была не разлей вода, везде вместе были, друг другу во всем помогали. Все хорошо было и она для меня стала уже не просто подругой, а сестрой. Но она не очень симпатичная, полная и все мужчины при знакомстве с нами обращали внимание только на меня, а ее воспринимали как друга. За все 5 лет сколько мы вместе живем у нее не разу не было отношений с мужчиной, а у меня на ее глазах успели начаться и закончится 3 романа (в разные периоды времени) и ухажеров хоть отбавляй всегда. В последнее время стала замечать от нее ненависть в свою сторону, такое чувство что она радуется моим неудачам и завидует достижениям.Замечала даже такое: только расскажу ей о своих планах, как через день два они рушатся и становятся несбыточными мечтами, либо откладываются на неопределенное срок. Когда у меня какая то неприятность и я делюсь с ней этой проблемой, она вместо слов утешения наоборот язву какую-нибудь скажет, а потом сделает невинное лицо и говорит: "ой, а что я такого сказала? Я же не со зла." В последнее время стали чаще ссориться и я даже стала осознавать, что ненавижу ее, не могу видеть лишний раз, не хочу с ней разговаривать и ей что то рассказывать...Уже год пытаюсь съехать на другую квартиру, разойтись как в море корабли так сказать и прекратить всяческое общение, но никак не получается этого сделать. Вроде только найду квартиру хорошую и денег на переезд накоплю, как появляется какая-то проблема (то денежная, то со здоровьем, то с родственниками, то с работой) что я опять откладываю переезд до лучших времен и так постоянно, прям как будто нечистая сила какая! А она радуется,злорадствует в душе, что у меня опять не получилось съехать (это видно по выражению ее лица даже иногда). Подскажите как быть? У кого то может была подобная ситуация, как вы решили эту проблему? Может правда нечистая сила/заговор с ее стороны?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек энергетически сильнее,да ещё и злорадствует,то возможно,что планы рушатся
Вряд ли заговоры,такая энергетика скорее всего
Ставьте себе каждый день защиту,можно своими словами
Если есть контакт с рунами,можно руническую защиту, проверено,отлетают недоброжелатели))))Ещё и злятся и жрут себя))

гость.
#2
☘ Ванадис ☘

Если человек энергетически сильнее,да ещё и злорадствует,то возможно,что планы рушатся
Вряд ли заговоры,такая энергетика скорее всего
Ставьте себе каждый день защиту,можно своими словами
Если есть контакт с рунами,можно руническую защиту, проверено,отлетают недоброжелатели))))Ещё и злятся и жрут себя))

а если кониактировать с рунами,не коснется тех,кто дома со мной живет?например,ребенка и отца,с кем я живу?

гость.
#3
гость.

Если человек энергетически сильнее,да ещё и злорадствует,то возможно,что планы рушатся
Вряд ли заговоры,такая энергетика скорее всего
Ставьте себе каждый день защиту,можно своими словами
Если есть контакт с рунами,можно руническую защиту, проверено,отлетают недоброжелатели))))Ещё и злятся и жрут себя))

а если кониактировать с рунами,не коснется тех,кто дома со мной живет?например,ребенка и отца,с кем я живу? я не автор,просто волнует вопрос.

#4
гость.

а если кониактировать с рунами,не коснется тех,кто дома со мной живет?например,ребенка и отца,с кем я живу?

Нет
Вы,когда будете оговаривать формулу/став,то проговорите,чтобы не влияло на домочадцев, животных в доме,семью и т д
Очень важно правильно оговаривать
Например,иногда даже друзей желательно включить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#5
☘ Ванадис ☘

а если кониактировать с рунами,не коснется тех,кто дома со мной живет?например,ребенка и отца,с кем я живу?

Нет
Вы,когда будете оговаривать формулу/став,то проговорите,чтобы не влияло на домочадцев, животных в доме,семью и т д
Очень важно правильно оговаривать
Например,иногда даже друзей желательно включить спасибо.в прошлый раз был контакт с руной,помогло.но я на работе все проводила.вроде все хорошо.боялась еще за финансы.спасибо вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема