Гость
Статьи
Выбираем ли мы свое …

Выбираем ли мы свое тело, когда приходим на землю?

Как вы думаете?
Есть ли какие нибудь подтверждения ?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Профессиональный астролог
#1
Арина

Как вы думаете?
Есть ли какие нибудь подтверждения ?

Здравствуйте)

Как астролог могу ответить-да

Смотрится это по Асцеденту и планетам в 1 доме общего гороскопа+аспектам этих планет+планетам в 12 доме(последние градусы),но вблизи Асцедента

Но при переездах и т д внешность может меняться в лучшую или худшую сторону

я гость
#2

Думаю, что нет. Иначе все бы выбирали красивые тела. А куда же девать карликов , уродцев и рросто некрасивых.

Гость
#3
Арина

Как вы думаете?
Есть ли какие нибудь подтверждения ?

Мы ниоткуда не приходим,мы зарождается в момент появления тела-слияния мужской и женской клеток.

Гость
#4
Профессиональный астролог

Здравствуйте) Как астролог могу ответить-да Смотрится это по Асцеденту и планетам в 1 доме общего гороскопа+аспектам этих планет+планетам в 12 доме(последние градусы),но вблизи Асцедента Но при переездах и т д внешность может меняться в лучшую или худшую сторону

А что в помощь в астрологии чтобы похудеть и уменьшить аппетит?

Гость
#5
я гость

Думаю, что нет. Иначе все бы выбирали красивые тела. А куда же девать карликов , уродцев и рросто некрасивых.

думаю что да, но на основе предыдущих опытов, жизней, ошибок и чтобы получить большее в следующей жизни
красота тела - это не всегда, далеко не всегда счастье и успех, удача и любовь

#6
я гость

Думаю, что нет. Иначе все бы выбирали красивые тела. А куда же девать карликов , уродцев и рросто некрасивых.

Отличная тема!
И сложная для восприятия большинства)
Конечно же тело выбирается,как и родители,национальность,страна и социальной статус
На вопрос почему все не красавцы,отвечу,хаха,а Вы чем заслужили, чтобы быть красавицей?Наработали ранее потенциал, что-то сделали для людей,страны,мира?)
А то сидят кассирами или продавцами,всю жизнь них рена не сделали,жили для себя.Жрали,спали и размножались и на тебе,хотят быть красавцами))
За какие заслуги, например Вы с таким вопросом заслужили выбрать внешность красавицы?(!)

Гость
#7

А то сидят кассирами или продавцами,всю жизнь них рена не сделали,жили для себя.Жрали,спали и размножались и на тебе,хотят быть красавцами))

Не согласна,есть среди продавцов довольно симпатичные люди и что за дискриминация по профессии? Вы хотите сказать ,что если в шахте люди пашут ,или на заводах,что они должны быть уродцами?Среди нашей элиты не так уж и много красавиц ,ну ели пластические хирурги не постараются

#8
Гость

А то сидят кассирами или продавцами,всю жизнь них рена не сделали,жили для себя.Жрали,спали и размножались и на тебе,хотят быть красавцами))


Не согласна,есть среди продавцов довольно симпатичные люди и что за дискриминация по профессии? Вы хотите сказать ,что если в шахте люди пашут ,или на заводах,что они должны быть уродцами?Среди нашей элиты не так уж и много красавиц ,ну ели пластические хирурги не постараются

Вы не поняли
Я про следующую жизнь))
Если в этой кассир с симпатичной внешностью,значит заработал в предыдущей и мог бы продолжить расти,но не делает этого
Если потенциал продолжает х ерить,то может скатиться

Гость
#9
☘ Ванадис ☘

Вы не поняли Я про следующую жизнь)) Если в этой кассир с симпатичной внешностью,значит заработал в предыдущей и мог бы продолжить расти,но не делает этого Если потенциал продолжает х ерить,то может скатиться

Вы верите в это? Наверно от генетики все зависит? Не? Я не имею ничего против всех Ваших предположений,но почитав Вас остается только один негатив на душе ,хочется отмыться что ли .Эта Ваша программа против людей?

Наработали ранее потенциал, что-то сделали для людей,страны,мира?)

А что сделали Вы? Я например не властелин,высоких должностей не занимаю ,но я сострадаю бездомным животным .Зачтется? ) Получу красивую мордашку ( хотя и в этой ничего так) .А знаете ,я давно поняла пословицу ,не родись красивой,а родись счастливой.Понятие счастья тоже у всех разное,а красота это все напускное,обложка для внешнего мира....

Гость
#10
Гость

думаю что да, но на основе предыдущих опытов, жизней, ошибок и чтобы получить большее в следующей жизни красота тела - это не всегда, далеко не всегда счастье и успех, удача и любовь

Вот уж точно! Мэрилин Монро уж какая красавица была, но более несчастного человека по собственному субъективному мнению наверное не было. Или меня взять ... я тоже внешне ничего так, но особого счастья мне моя красота не принесла. Причем многие мне завидуют, думают мне бы жить да радоваться, но я не могу отделаться от ощущения что несчастнее меня человека нет. Ну разве что совсем инвалиды какие-то или с жуткими физическими аномалиями. Т е душа страдает, а тело это всего лишь тело, которое еще и стареет и болеет.

Гость
#11
☘ Ванадис ☘

Отличная тема! И сложная для восприятия большинства) Конечно же тело выбирается,как и родители,национальность,страна и социальной статус На вопрос почему все не красавцы,отвечу,хаха,а Вы чем заслужили, чтобы быть красавицей?Наработали ранее потенциал, что-то сделали для людей,страны,мира?) А то сидят кассирами или продавцами,всю жизнь них рена не сделали,жили для себя.Жрали,спали и размножались и на тебе,хотят быть красавцами)) За какие заслуги, например Вы с таким вопросом заслужили выбрать внешность красавицы?(!)

ну уж вы то красотка хоть куда, не сомневаемся даже)))))))

Гость
#12

Но от себя могу сказать, как я считаю, что точно делает человека несчастным так это какие-то явные физические уродства и серьезные заболевания, которые ограничивают нормальный образ жизни и отталкивают от человека других людей. Не обязательно быть писанной красавицей, достаточно быть более менее нормальной (адекватной, внешне в рамках нормы) и максимально здоровой. Еще очень важно обаяние. Вот оно точно важнее красоты.

Гость
#13
Гость

Вы верите в это? Наверно от генетики все зависит? Не? Я не имею ничего против всех Ваших предположений,но почитав Вас остается только один негатив на душе ,хочется отмыться что ли .Эта Ваша программа против людей? Наработали ранее потенциал, что-то сделали для людей,страны,мира?) А что сделали Вы? Я например не властелин,высоких должностей не занимаю ,но я сострадаю бездомным животным .Зачтется? ) Получу красивую мордашку ( хотя и в этой ничего так) .А знаете ,я давно поняла пословицу ,не родись красивой,а родись счастливой.Понятие счастья тоже у всех разное,а красота это все напускное,обложка для внешнего мира....

+++++++ Ванадис это трындец ходячий, не стоит на нее вообще реагировать.

#14
Гость

Вот уж точно! Мэрилин Монро уж какая красавица была, но более несчастного человека по собственному субъективному мнению наверное не было. Или меня взять ... я тоже внешне ничего так, но особого счастья мне моя красота не принесла. Причем многие мне завидуют, думают мне бы жить да радоваться, но я не могу отделаться от ощущения что несчастнее меня человека нет. Ну разве что совсем инвалиды какие-то или с жуткими физическими аномалиями. Т е душа страдает, а тело это всего лишь тело, которое еще и стареет и болеет.

Полностью согласна!!
Судя по Вашим комментариям Вы не только глубоко несчастны,но и злы)
Уверена,что и одиноки,так как чувствуется,что в Вас ни капельки любви нет,пустота
Удивительно...
Но хорошо,когда человек это признает!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
☘ Ванадис ☘

Полностью согласна!!
Судя по Вашим комментариям Вы не только глубоко несчастны,но и злы)
Уверена,что и одиноки,так как чувствуется,что в Вас ни капельки любви нет,пустота
Удивительно...
Но хорошо,когда человек это признает!)))

А вы товарищ тот ещё е*лан

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем