Гость
Статьи
Сон про рыб

Сон про рыб

Мне на днях приснился сон: водоем,красивые оранжевые рыбки (похожи на золотых рыбок,только большего размера) смотрят на меня из под воды. Я должна поймать одну из рыб,но я вроде захотела сома и мне на крючок с легкостью поймала сом большой. Планируем ребеночка,до месячных 2 недели. Интересно к чему сон?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие вам сны снилось перед или во время беременности?

Гость
#2

Идите за тестом!))) Мне мама и бабушка рассказывали, что в начале каждой беременности видели такой сон! Хм, а я думала это только у нас в роду)))

#3
Гость

Идите за тестом!))) Мне мама и бабушка рассказывали, что в начале каждой беременности видели такой сон! Хм, а я думала это только у нас в роду)))

Для тестов еще далековато) правда сегодня не выдержала,и сделала-одна полоска)

Гость
#4
Динара

Идите за тестом!))) Мне мама и бабушка рассказывали, что в начале каждой беременности видели такой сон! Хм, а я думала это только у нас в роду)))

Для тестов еще далековато) правда сегодня не выдержала,и сделала-одна полоска)

Да, наверное рано, я ещё не испытала этого счастья, поэтому мне сложно на тему тестов что-то умное сказать))) Счастья вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Для тестов еще далековато) правда сегодня не выдержала,и сделала-одна полоска)

Да, наверное рано, я ещё не испытала этого счастья, поэтому мне сложно на тему тестов что-то умное сказать))) Счастья вам!Спасибки)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем