Гость
Статьи
Львы 🦁

Львы 🦁

Что вы можете сказать о парнях львах в долгих отношениях ?

Деловая_колбаса
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

самой интересно. посижу послушаю.

Гость
#2

Если вы сумеете затянуть хорошего парня льва в долгие отношения, то он конечно же проявит лучшие львиные качества и постарается осчастливить вас, а заодно и себя. Но придется соответствовать запросу.

Гость
#3

Ими либо восхищаться нужно и превозносить, либо создать такие отношения, в которых они могли бы стать в роль вашего благодетеля. Нужно создать такие отношения в которых лев будет словно выше, а вы будете смотреть на него восхищенно, либо он будет на пьедестале и все отношения будут вертеться вокруг его персоны, либо как будто он только-только с этого пьедестала спустился к вам.

СТРЕЛЕЦ
#4

Всё зависит от льва. Если лев "не тянет", то он будет рычать на вашу критику и бить себя пяткой в грудь. Любят сильно, но гордость впереди планеты всей, от которой сами и страдают. Под любимого человека подстраиваются, но хотят, чтобы их признавали лидерами. В целом хорошие ребята, но 100% НЕ лёгкий вариант.

Гость
#5
Гость

Ими либо восхищаться нужно и превозносить, либо создать такие отношения, в которых они могли бы стать в роль вашего благодетеля. Нужно создать такие отношения в которых лев будет словно выше, а вы будете смотреть на него восхищенно, либо он будет на пьедестале и все отношения будут вертеться вокруг его персоны, либо как будто он только-
только с этого пьедестала спустился к вам.

Штампы поведения тиранистого льва-начальника)
Такое поведение любимой девушки льву быстро осточертеет и он вас перестанет
уважать. Львы ценят в партнере умение укрощать их мощную энергетику, предпочитают быть в домашней обстановке ласковыми и урчащими кошаками.
Львы ценят психологический комфорт в отношениях больше чего-либо другого.

Гость
#6
Гость

Штампы поведения тиранистого льва-начальника) Такое поведение любимой девушки льву быстро осточертеет и он вас перестанет уважать. Львы ценят в партнере умение укрощать их мощную энергетику, предпочитают быть в домашней обстановке ласковыми и урчащими кошаками. Львы ценят психологический комфорт в отношениях больше чего-либо другого.

Я сама Лев. Все партнеры, которые меня пыталась укротить сразу отправлялись в отставку. Не выношу этого категорически.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тоже лев
#7
Гость

Я сама Лев. Все партнеры, которые меня пыталась укротить сразу отправлялись в отставку. Не выношу этого категорически.

Вопрос о парнях-львах, а "укрощать энергетику" значит соответствовать по силе и разуму, а не ограничивать свободу. А вы хотите, чтобы партнер просто подмялся под вас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем