Гость
Статьи
Овны

Овны

Девушки, у кого муж овен? Какой у него характер? У моего молодого человека просто ужасный. Типичный овен, постоянно спорит, всегда прав, эгоист

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все такие, в независимости от пола. По моему это самый ужасный знак

Гость
#2
Гость

Они все такие, в независимости от пола. По моему это самый ужасный знак

Вот ты вонючка паршивая! Мы самый милый и добрый знак!!!! Поняла, дрянь такая?

Гость
#3

Зайки мы))) а кто так не думает пусть пойдёт об стену убьётся))) прощай Гость1)))😊)))

🤗
#4
Гость

Вот ты вонючка паршивая! Мы самый милый и добрый знак!!!! Поняла, *** такая?

😂😂😂😂 я мне нравится у овнов прямолинейность) Мужчины Овны они же как Грей) Если настроиться на нужную волну отношения будут огонь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кот
#5

Смотря что вы называете эгоизмом. Здоровый эгоизм должен быть у всех. Я овен, да, я знаю, чего я хочу. У меня есть принципы, у меня есть вещи, в которых меня не переубедить (при том, что всегда могу аргументировать свое мнение). Но к компромиссу готов, если готова моя вторая половина. А если эта история "я вот так хочу, потому что хочу", ну разок-другой можно пойти навстречу, а в остальном "служить бы рад, да прислуживаться тошно". Я ценю адекватность в отношениях, а не манипуляцию обидами или еще чем-то. Играть с нами не получится) По крайней мере, долгое время ;)