Гость
Статьи
Хочу забеременнеть от …

Хочу забеременнеть от парня-рака

Хочу забеременить от парня, который по знаку задиака рак. Как думаете возьмёт ли отвественность на себя? Построит ли семью?

Настасья
13 ответов
Последний — 27 июля 2018, 11:42 Перейти
1.
гость

вы больны?

гость

вы больны?

Нет

3.
Дина
Настасья

Хочу забеременить от парня, который по знаку задиака рак. Как думаете возьмёт ли отвественность на себя? Построит ли семью?

А кто вы по знаку?)

Дина

А кто вы по знаку?)

Телец

5.
Бугагагага
Mama-papa-2000

Телец

Тогда тебе придется отелиться от такого же и рогатого! 🐂 🐏 🐐 🐃

6.
Дина
Mama-papa-2000

Телец

Ответственность возьмёт))

И даже женится))

Если не женат))

И вообще,может он только этого и ждёт))

7.
Дина
Mama-papa-2000

Телец

Вы так хотите сделать потому что он нерешительный?)

8.
Александр

Что значит «хочу забеременить»? Он знает об этом? Хочет ли он ребенка?
Звучит как «облапошу его, кинет или не кинет?»
Если душевно зрелый, возьмет и построит. Если не зрелый, придётся тянуть всё тебе.

9.
Дина
Александр

Что значит «хочу забеременить»? Он знает об этом? Хочет ли он ребенка? Звучит как «облапошу его, кинет или не кинет?» Если душевно зрелый, возьмет и построит. Если не зрелый, придётся тянуть всё тебе.

Тельчиха потянет))

10.
Александр
Дина

Тельчиха потянет))

Если он не зрелый, то на кой от такой нужен? Для брака нужен мужчина, а не мальчик.

11.
Дина
Александр

Если он не зрелый, то на кой от такой нужен? Для брака нужен мужчина, а не мальчик.

Да где ж его взять?)))

12.
Александр
Дина

Да где ж его взять?)))

На улице. Таких полно - как грязи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
КУГУАР
Настасья

Если он тоже хочет от вас ребенка- то возьмет и построит.