Гость
Статьи
Таро. Ясновидение . 1 …

Таро. Ясновидение . 1 вопрос

Здравствуйте. Отвечу на 1 вопрос, при помощи ясновидения или карт Таро.

От Вас: Полное имя, полный возраст (дата не нужна), 1 четко сформулированный вопрос

Только сегодня в …

Юлия
872 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Юлия
#801

Пока все. Как вернусь продолжу с 777 сообщения.

Гость
#802

Добрый.будет ли у меня новая раьота,либо меня опять вернут на старую?Ольга,30

Юлия
#803
Гость

Спасибо за ответ! Дело в том, что у меня сейчас нет нискем переписок и звонков. И молодых обеспеченных знакомых нет. Вообще нет молодых знакомых. Есть обеспеченный знакомый мужчина, с которым у нас было непонятное краткое общение, но ему 53 и мы уже давно не общаемся.

Спасибо за обратную связь)

Юлия
#804

Я напоминаю, что я делаю наработки с колодой, поэтому мне важна обратная связь- Ваша мнение, так или не так, что так и что не так, нравится не нравится, пишите. Буду за это очень признательна.
Сразу предупреждаю вопросы серьезного характера такие, как негатив и так далее я смотрю на колоде, проверенной годами, с которой я работаю в том числе и обрядовых действиях.

Яна
#805
Юлия

здравствуйте!
яна 27 и саша 34 будут вместе?

Здравствуйте. К сожалению нет. Вам нужно выйти из состояния ожидания. Негатива на Вас много, снимайте. Вы как донор для мужчин. Дороги пока перекрыты к личной жизни, Вы как будто ждёте и ждёте чего-то долго, в одном сценарии слишком долго крутитесь.
ого себе! а как мне снимать негатив? по вопросу очень жаль, но вы думаю правы...Спасибо.

Гость
#806
Юлия

Здравствуйте. У Вас сейчас есть какие-то не серьезные отношения, встречи с молодым человеком. Вы его не воспринимаете?) По ближайшему Времени серьезные отношения не показывают, со стороны как будто кто-то препятствует.

Спасибо за ответ.Да,были встречи)только все какие-то не понятные

Гость
#807
Юлия

Здравствуйте. Однозначно да, даже без фото четко вышло.

Гость Здравствуйте Юлия! Если можно, посмотрите пожалуйста! Была ли попытка со стороны этой женщины (Екатерина 30) произвести какое-либо магическое воздействие на моего мужчину (Алексей 44)? Заранее спасибо!

Ох, Юля! Спасибо! Не зря заподозрила. Можете сказать, она будет еще пытаться? Что ей вообще надо? Сама семейная, увести вряд ли..

Лайм
#808

Добрый день! Алина 32 и Сергей 45. Чем закончатся отношения?

Гость
#809

Добрый день.Мне интересно,какой видят меня мужчины,как воспринимают.Елена,почти 25.И если млжно еще 1 вопрос,что ждет в личной жизни до конца года?Спасибо.

Екатеринааа
#810

Здравствуйте! Я Екатерина 18. У меня такая ситуация: я стремлюсь стать кондтером, открыть своё кафе, печь на заказ. У меня все получается. С трудом, но к цели иду хорошо. Но у меня проблема в том, что мои родители вообще в меня не верят. Они не капли меня не поддерживают. К тому же мать больна психически . Каждый день унижения, оскорбления, за годы жизни я уже это все терпеть не могу. Папа - ему вообще по жизни ничего не нужно. Оба ничего не добились и меня в это же направляют. Личной жизни нет. Очень хочется встретить человека , который забрал к себе и будет поддерживать и понимать . Иначе я скоро тоже с ума сойду среди этого кошмара ))))) скажите пожалуйста, когда весь этот кошмар закончится !??? Очень много плачу , но понимаю что жизнь ещё меня наградит за мучения

Лёвка
#812
Юлия

Добрый день. Да, был обман.

Юлия, уточните пожалуйста. Конкретно измена, или обман (он ведь может быть в чем то другом, пусть даже и в серьёзных вещах)? Для меня это принципиально важно

Юлия
#813
Лёвка

Юлия, уточните пожалуйста. Конкретно измена, или обман (он ведь может быть в чем то другом, пусть даже и в серьёзных вещах)? Для меня это принципиально важно

Измена, но возможно без физического контакта. Если вам важен этот вопрос, то не ищите ответ на форумах, идите к мастеру на прием с фото.

Юлия
#814
Гость

Здравствуйте.елена двадцать четыре и владимир тридцать два.еще вживую не видклимь,общаемся по инету,на расстоянии.Есть перспектива на отношения и как ко мне относится?будет встреча в ближ три месяца или пол года ?буду благодарна

Здравствуйте. Перспектива на отношения есть. Вы его пока физически только привлекаете, он также рассматривает других девушек.

Юлия
#815
Гость

Здравствуйте.елена двадцать четыре и владимир тридцать два.еще вживую не видклимь,общаемся по инету,на расстоянии.Есть перспектива на отношения и как ко мне относится?будет встреча в ближ три месяца или пол года ?буду благодарна

Касаемо встречи, да в ближайшие 3 месяца

Гость
#816
Юлия

Здравствуйте. Перспектива на отношения есть. Вы его пока физически только привлекаете, он также рассматривает других девушек.

Спасибо большое.А встреча будет?

Юлия
#817
SA

Добрый день, Юлия!
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Есть ли ещё чувства к Алине (26 лет) у Сергея(29 лет)? Стоит ли им быть вместе?

Добрый день. Духовности между Вами нет. От мужчины холод в Вашу сторону. В будущем конфликты быть могут, здесь, если Вам нужен этот мужчина, то тащить эти отношения будете Вы, перспективы не особо радужные, отталкиваясь от ситуации на сегодняшний день. Он пытается дистанциироваться от Вас сейчас, на расстоянии быть. Вам совет сделать выводы, касаемо Ваших ситуаций с ним в прошлом, по идеи это у Вас обиды и холод должен быть. Работать нужно над повышением своей ценности.

Лёвка
#818
Юлия

Измена, но возможно без физического контакта. Если вам важен этот вопрос, то не ищите ответ на форумах, идите к мастеру на прием с фото.

Спасибо за ответ

Юлия
#819
Гость

Добрый день. Юлия 35. Личная жизнь ближайшие полгода. Спасибо.

Добрый день.
Сейчас в ситуации какой-то вы крутитесь повторяющееся..то что сейчас в личной жизни, такой момент уже был не единожды.Война как будто с мужчиной каким-то или за мужчину. Будете бороться и дальше и дальше, скандалы, ссоры будут, переживания.

Юлия
#820
Гость

Здравствуйте. У меня будут перемены к лучшему в работе/профессиональной сфере деятельности? Будут трудности? Людмила 36 лет.

Здравствуйте. Разрушение и уход в себя, поиск нового, новое сразу к Вам придет, как шанс, как выход. Будет неприятная ситуация, которая от Вас не зависит и через нее вы выйдете в новое , как прорыв для Вас будет, при чем мощный. В течение пол года произойдет это ситуация, потом подъем. У Вас хорошие перспективы в будущем, как по статусу, так и по деньгам.

Юлия
#821
Гость

Здравствуйте!арсмотрите,пожалуйста,когда встречу мужчину для семьи/серьезных отношений?Леся31(сейчас не одна).заранее благодарна!

Здравствуйте. В течение года много новых знакомств, но по итогу разочарование. Вы уроки проходите по судьбе с незрелыми мужчинами, в треугольниках крутитесь и так и будете дальше в этом сценарии крутиться. Если Вы сами не выйдете из подобных ситуаций, то встреча с мужчиной для серьёзных отношений будет через 6 лет осенью.

Юлия
#822
Гость

Юлия , здравствуйте! Если еще отвечаете, посмотрите, пожалуйста...
Анна 30, Сергей31 будет ли возобновление отношений в ближайшее время?
Благодарю!

Здравствуйте. Бороться будете, но по ближайшему Времени нет и в будущем вероятнее всего тоже нет.Вам нужно отойти, выбросить его, чтобы он зашевелился.

Гость
#823

Здравствуйте. В ближайшее время изменения в личной жизни будет в лучшую сторону. Наталья 41 и Евгений 44. Спасибо.

Гость
#824

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли отношения Оксана 28 Илья 34?

Юлия
#825
Ольга

Здравствуйте! Есть ли у Дмитрия 44 чувства к Ольге 30? Есть ли перспектива продолжения отношений

Он не серьезно относится к вам, есть сексуальный интерес, но какой-то периодический. Такое ощущение, как будто вы ему то интересны, то нет, то в голове, то вылетаете из головы его. Вы потом со временем остыните, обидитесь на него, а он начнет к Вам себя проявлять, но как то по своему "с барского плеча". Перспектив на серьезность нет, он Вам не сможет дать то, чего Вы хотите.
В 2023 году Вы будете с человеком по судьбе, официальная регистрация брака будет. Домовитый мужчина будет .

Юлия
#826
Весна

Здравствуйте. Посмотрите чувства михаила, тридцать сем к инне, тридцать три. Будут изменения в отношениях или все так и останется?

Здравствуйте. Внешне сопротивляется, скандалит с Вами, внутри он сам в себе, хочет отстраниться от Вас. Чувства то есть. Перемен к лучшему по ближайшему Времени не будет, все на Вас будет, Вы будете вытягивать отношения. Есть проблема какая-то , связанная ещё и с ребенком .фоном идёт этот момент.

Юлия
#827
Катрин

Здравствуйте,встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Екатерина 30 лет.

Здравствуйте. Своего мужчину Вы встретите в 2024 г, на тот момент Вы будете с другим в серьезных отношениях и возможно в официальном браке.
По ближайшему году мужчина будет рядом, но будет приносить боль и разочарование. Гармонии в 2019 не вижу в личной жизни.

Юлия
#828
Гость

Здравствуйте, Юлия! Юлия 26 и Кирилл 30 будет ли примирение/шаг от него? или он уже не хочет возобновления отношений? спасибо!

Здравствуйте. Хочет, будет примирение. Ждите его шагов, сами не предпринимайте ничего. Ждите).

Юлия
#829
Надежда

Юлия, посмотрите пожалуйста и меня. Надежда 38 лет. Будем ли вместе с Виталием 40?

Здравствуйте. Какое-то Время отношения быть могут.

Весна
#830
Юлия

Здравствуйте. Внешне сопротивляется, скандалит с Вами, внутри он сам в себе, хочет отстраниться от Вас. Чувства то есть. Перемен к лучшему по ближайшему Времени не будет, все на Вас будет, Вы будете вытягивать отношения. Есть проблема какая-то , связанная ещё и с ребенком .фоном идёт этот момент.

Ой, я его возраст указала неверно... (( 36 ему.. (37 будет) Михаил , Инна, 33.

Юлия
#831
Гость

Добрый.будет ли у меня новая раьота,либо меня опять вернут на старую?Ольга,30

Добрый день. Новая

Юлия
#832
Яна

Здравствуйте. К сожалению нет. Вам нужно выйти из состояния ожидания. Негатива на Вас много, снимайте. Вы как донор для мужчин. Дороги пока перекрыты к личной жизни, Вы как будто ждёте и ждёте чего-то долго, в одном сценарии слишком долго крутитесь.

ого себе! а как мне снимать негатив? по вопросу очень жаль, но вы думаю правы...Спасибо.Обращайтесь ко мне или к другим мастерам за помощью.

Гость
#833
Юлия

Здравствуйте. Бороться будете, но по ближайшему Времени нет и в будущем вероятнее всего тоже нет.Вам нужно отойти, выбросить его, чтобы он зашевелился.

Спасибо Вам за ответ. Если честно, то бороться уже нет желания. Решила уйти в затишье и даже если очень захочется, не буду проявлять активность. Если только он сам решит пойти на контакт.

Юлия
#834
Гость

Спасибо за ответ.Да,были встречи)только все какие-то не понятные

Спасибо за обратную связь

Юлия
#835
Гость

Гость Здравствуйте Юлия! Если можно, посмотрите пожалуйста! Была ли попытка со стороны этой женщины (Екатерина 30) произвести какое-либо магическое воздействие на моего мужчину (Алексей 44)? Заранее спасибо!




Ох, Юля! Спасибо! Не зря заподозрила. Можете сказать, она будет еще пытаться? Что ей вообще надо? Сама семейная, увести вряд ли..

Подробности по фото смотреть. Обращайтесь ко мне или к другим мастерам, например со своего города. Всее таки вопрос с негативом связан в рамках форума это не серьезно.

Юлия
#836
Лайм

Добрый день! Алина 32 и Сергей 45. Чем закончатся отношения?

Добрый день. Ну по ближайшему Времени не закончатся). Будут качели не понятные, ложь, интриги, присутствие третьих лиц между Вами. Но к логическому завершению это рано или поздно придет через ругань, скандалы, в последствии чего образуются очень серьёзные травмы и блоки внутренние.

Юлия
#837

Ушла. Следующий вопрос 809.

Обратная связь
#838
Юлия

Здравствуйте. Хочет, будет примирение. Ждите его шагов, сами не предпринимайте ничего. Ждите).

Спасибо, Юлия, за просмотр! Я вот как раз и не предпринимаю и жду - карты верный совет дали), потому что он сам ушел в себя,отдалился. так что пусть думает)). А Вы на какой период времени прогноз сделали?

Анна
#839

Добрый день. Что думает Олег 34 об Анне 35?

Гость
#840
Юлия

Здравствуйте. Разрушение и уход в себя, поиск нового, новое сразу к Вам придет, как шанс, как выход. Будет неприятная ситуация, которая от Вас не зависит и через нее вы выйдете в новое , как прорыв для Вас будет, при чем мощный. В течение пол года произойдет это ситуация, потом подъем. У Вас хорошие перспективы в будущем, как по статусу, так и по деньгам.

Уже в себя ушла). Спасибо вам большое-пребольшое за ответ!

Юлия
#841
Обратная связь

Спасибо, Юлия, за просмотр! Я вот как раз и не предпринимаю и жду - карты верный совет дали), потому что он сам ушел в себя,отдалился. так что пусть думает)). А Вы на какой период времени прогноз сделали?

Месяц

Лайм
#842
Юлия

Добрый день. Ну по ближайшему Времени не закончатся). Будут качели не понятные, ложь, интриги, присутствие третьих лиц между Вами. Но к логическому завершению это рано или поздно придет через ругань, скандалы, в последствии чего образуются очень серьёзные травмы и блоки внутренние.

Ух,ну это если често не я, а мой муж и соперница. И ваш прогноз радует))) Я рунолог, но руны уж слишком скупы в плане интерпритации. То,что вы написали - вполне логично.Дама целилась на моего мужа после того как он занял хороший пост с хорошей зп. И понеслось....Корыстная баба, до сх пор непристроена, ищет где пожирнее и погуще..А он повелся как дурак.Но, сейчас такая ситуация,что его нашли приставы и буду долги по алиментам за прошлые года от прежней жены взыскивать полным обьемом - на два ближайших года его зп будет 15 т.р)))) Видимо в гадании -я третье лицо ))) И думаю при сложившихся обстоятельствах дамочка даст задний ход..Что и требовалось доказать. Ну а травмы- видимо по его самолюбию и нежным чувствам к ней шибанет не по - детски...

Гость
#843

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , как пройдет встреча Андрей 58 Елена 47, срок до октября 2019, если можно.Благодарю вас

Гость
#844
Юлия

Подробности по фото смотреть. Обращайтесь ко мне или к другим мастерам, например со своего города. Всее таки вопрос с негативом связан в рамках форума это не серьезно.

Все понятно. Еще раз благодарю! Всего Вам хорошего!

SA
#845
Юлия

Добрый день. Духовности между Вами нет. От мужчины холод в Вашу сторону. В будущем конфликты быть могут, здесь, если Вам нужен этот мужчина, то тащить эти отношения будете Вы, перспективы не особо радужные, отталкиваясь от ситуации на сегодняшний день. Он пытается дистанциироваться от Вас сейчас, на расстоянии быть. Вам совет сделать выводы, касаемо Ваших ситуаций с ним в прошлом, по идеи это у Вас обиды и холод должен быть. Работать нужно над повышением своей ценности.

Мы с ним поссорились из-за девушки,до этого он многого мне сказал и пообещал, был как-будто заново влюблён. А после того как я поймала его на вранье - отстранился.
Но вы правы, в прошлом было не так все легко.
У нас как будто кармические отношения с ним, и врозь сложно и вместе также.

Гость
#846

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Василия 33 к Ольге 33 и есть ли какое будущее?

SA
#847
SA

Мы с ним поссорились из-за девушки,до этого он многого мне сказал и пообещал, был как-будто заново влюблён. А после того как я поймала его на вранье - отстранился.
Но вы правы, в прошлом было не так все легко.
У нас как будто кармические отношения с ним, и врозь сложно и вместе также.

Вы написали «в будущем конфликты могут быть», скажите, извините за ещё вопрос(больше уже не буду донимать с ними), то есть оно возможно, это будущее? Ну, точнее, человек объявится ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#848
Юлия

Добрый день. Новая

Спасибо)

Эли
#849

А 769?

Гость
#850

Скажите, думает ли денис21 об оксане23? почему прекратил общение?

Предыдущая тема