Гость
Статьи
Помогите, я в отчаянии

Помогите, я в отчаянии

Сейчас поругалась с мужем, и в порыве злости он сказал,чтобы я собирала вещи и уходила, а меня идти некуда,и он это знает.
Посмотрите,что будет сегодня вечером,пожалуйста !!!
Мне Алена 35 лет-Весы
Муж Денис 34-Дева

6 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

прилетит впм в глаз сеголня вечером

#2

Не волнуйтесь,к вечеру отойдет)
Но такие вспышки будут все чаще,задумайтесь почему

Аделина
#3
☘ Ванадис ☘

Не волнуйтесь,к вечеру отойдет) Но такие вспышки будут все чаще,задумайтесь почему

Спасибо !!!!
Почему ???
Я только могу предположить,поругались из-за того,что я хочу жить отдельно,и он начал психовать. То есть мы живем со свекровью, а его все уговариваю съехать уже 4 года,и всегда такая реакция, а последние разы,стал говорить эти слова, и именно ругаемся когда я завожу тему про то что я хочу жить отдельно.

#4
Аделина

Спасибо !!!!
Почему ???
Я только могу предположить,поругались из-за того,что я хочу жить отдельно,и он начал психовать. То есть мы живем со свекровью, а его все уговариваю съехать уже 4 года,и всегда такая реакция, а последние разы,стал говорить эти слова, и именно ругаемся когда я завожу тему про то что я хочу жить отдельно.

Привык жить с матерью и ничего менять банально не хочет.Не та натура.Под маминым крылом лучше,однако.А здесь думать о жилье,лишние деньги тратить,хлопоты,напряжение.У него какие-то мысли о крупной покупке и мать даже поможет со средствами,хочет осуществить желание,а Вы мешаете

Аделина
#5
☘ Ванадис ☘

Привык жить с матерью и ничего менять банально не хочет.Не та натура.Под маминым крылом лучше,однако.А здесь думать о жилье,лишние деньги тратить,хлопоты,напряжение.У него какие-то мысли о крупной покупке и мать даже поможет со средствами,хочет осуществить желание,а Вы мешаете

Да предложили новую марку автомобиля,и он чувствую колеблется, и хочется и не хочется.
Ну а на с чет того,что вы писали что он отойдет, вот сейчас пришел с работы,я сижу в комнате,а он даже и не заходит к нам в комнату

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аделина
#6
☘ Ванадис ☘

Привык жить с матерью и ничего менять банально не хочет.Не та натура.Под маминым крылом лучше,однако.А здесь думать о жилье,лишние деньги тратить,хлопоты,напряжение.У него какие-то мысли о крупной покупке и мать даже поможет со средствами,хочет осуществить желание,а Вы мешаете

Какие у него мысли по поводу меня?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем