Гость
Статьи
Причины пьянства — …

Причины пьянства — прошу погадать

Добрый вечер! Муж пьет - не знаю что делать. Очень прошу погадать тех кто умеет? на причины его пьянства и можно ли как-то это прекратить? уже сил нет никаких!
Зовут Игорь, 32 года

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мы не маргиналы, если что. Обычная московская семья. Муж работает, но слишком любит компании и выпивку, все друзья у него выпивающие. Посиделки без рюмки он себе не представляет. Очень устала, из-за этого не рожаю.

Анастасия
#2
Автор

Мы не маргиналы, если что. Обычная московская семья. Муж работает, но слишком любит компании и выпивку, все друзья у него выпивающие. Посиделки без рюмки он себе не представляет. Очень устала, из-за этого не рожаю.

У меня аналогичная ситуация, муж говорит что просто хочется. Зависим. Семья рушится. Кто может, посмотрите нас. Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, ожидает ли развод?

Автор
#3
Анастасия

У меня аналогичная ситуация, муж говорит что просто хочется. Зависим. Семья рушится. Кто может, посмотрите нас. Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, ожидает ли развод?

"Просто хочется" это то что на поверхности. Там наверняка есть глубинные причины вплоть до серьезных негативных родовых программ. Мой лечиться не хочет, проблемы не видит. По характеру шебутной, все ему развлечения и компашки подавай, странно что вообще женился, таким наверное семьей обзаводиться вообще не стоит ... А Ваш какой?

Анастасия
#4
Автор

"Просто хочется" это то что на поверхности. Там наверняка есть глубинные причины вплоть до серьезных негативных родовых программ. Мой лечиться не хочет, проблемы не видит. По характеру шебутной, все ему развлечения и компашки подавай, странно что вообще женился, таким наверное семьей обзаводиться вообще не стоит ... А Ваш какой?

Тоже лечиться не хочет, проблемы не видит... Плохие гены у него... Да и в юности была психолог травма . Но мой пока ещё муж пьёт дома... На глазах у детей. А как выпьет то тянет его на приключения... У меня уже сил нет(( надо бросать. Двое детей, один грудной ещё... Тяжело..

Автор
#5
Анастасия

Тоже лечиться не хочет, проблемы не видит... Плохие гены у него... Да и в юности была психолог травма . Но мой пока ещё муж пьёт дома... На глазах у детей. А как выпьет то тянет его на приключения... У меня уже сил нет(( надо бросать. Двое детей, один грудной ещё... Тяжело..

вы смелая однако, я от пьющего рожать не решаюсь

Автор
#6

У моего тоже гены, отец не алкоголик, но бытовой пьяница плюс инфантильный, ничего не надо было, все мать на себе тащила. И чего я с ним связалась ... наверное карма

Анастасия
#7
Автор

вы смелая однако, я от пьющего рожать не решаюсь

Когда детей планировали то специально до этого и во время неск месяцев не пил. Дети здоровые, если что)

Автор
#8
Анастасия

Когда детей планировали то специально до этого и во время неск месяцев не пил. Дети здоровые, если что)

Дело не в том что здоровые, а в том что у них может не быть нормальной семьи с нормальным папой. Вы вот расходиться собрались, значит у них будет либо отчим, либо вообще не будет отца. А если останетесь с мужем, они будут обречены смотреть на его пьянки и слушать ваши скандалы. Врагу не пожелаешь таких родителей.

Автор
#9

Что-то никто не хочет нас смотреть, эх

Анастасия
#10
Автор

Дело не в том что здоровые, а в том что у них может не быть нормальной семьи с нормальным папой. Вы вот расходиться собрались, значит у них будет либо отчим, либо вообще не будет отца. А если останетесь с мужем, они будут обречены смотреть на его пьянки и слушать ваши скандалы. Врагу не пожелаешь таких родителей.

Согласна. Дура я. Уйти никогда не поздно. Уж лучше без папы, чем видеть такое. Полная деградация.

Гость
#11
Анастасия

Согласна. Дура я. Уйти никогда не поздно. Уж лучше без папы, чем видеть такое. Полная деградация.

Лучше всего для детей, когда есть и мама и папа и оба нормальные, непьющие. Но в вашем случае да, наверное лучше будет развестись. Вот поэтому я и не рожаю, т к хочу своим детям только полной семьи с нормальным отцом.

#12
Гость

Согласна. Дура я. Уйти никогда не поздно. Уж лучше без папы, чем видеть такое. Полная деградация.

Лучше всего для детей, когда есть и мама и папа и оба нормальные, непьющие. Но в вашем случае да, наверное лучше будет развестись. Вот поэтому я и не рожаю, т к хочу своим детям только полной семьи с нормальным отцом.

Вы не можете знать как сложится жизнь, родите проживете неоторое время и вдруг муж запьет, такой вариант не исключен.

Гость
#13
Елена_СПб

Лучше всего для детей, когда есть и мама и папа и оба нормальные, непьющие. Но в вашем случае да, наверное лучше будет развестись. Вот поэтому я и не рожаю, т к хочу своим детям только полной семьи с нормальным отцом. Вы не можете знать как сложится жизнь, родите проживете неоторое время и вдруг муж запьет, такой вариант не исключен.

Ну это "вдруг" еще может и наступить, а тут уже 100% папаня-алкаш

Гость
#14

и не наступить то есть

#15

Автор,любая форма зависимости,в том числе алкоголизм вызывается от сущностей на тонком плане.Таким образом они откачивают энергию в свой эгрегор.Наркомания,игромания,алкоголизм и т д
Это уже следствие.А причина?Чем цепляют?Ну тут уже психологические моменты,счастливого реализованного человека цеплять не будут.Значит есть у мужчины внутренние проблемы и нереализованность,последнее крайне важно, неслучайно так много актеров-мужчин спивались именно в периоды застоя

#16

Напишу так
Любое исцеление возможно,но при условии АБСОЛЮТНОГО желания человека бороться,понимание для чего он живёт и зачем,важные цели
Если нет этого понимания,то увы
Ко мне обращаются с подобными просьбами исцеления и я говорю так-ну человек сам не хочет,больших целей нет,живёт как овощ,существует-жрет,пьет,телек смотрит,вот потратите деньги,время,а он заново начнет,так как такое ненадолго
Так что все причины в ЭТОМ

#17
Анастасия

У меня аналогичная ситуация, муж говорит что просто хочется. Зависим. Семья рушится. Кто может, посмотрите нас. Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, ожидает ли развод?

Давление, контроль ..не видит своей значимости в вашей жизни..
Вероятность развода просматривается с зимы, по вашей инициативы, но думаю вряд ли разведетесь- отсрочка решения будет. А вот у вас появится новая любовь.. Будьте аккуратны, репутация может пошатнуться.

Анастасия
#18
Adeliya

Давление, контроль ..не видит своей значимости в вашей жизни..
Вероятность развода просматривается с зимы, по вашей инициативы, но думаю вряд ли разведетесь- отсрочка решения будет. А вот у вас появится новая любовь.. Будьте аккуратны, репутация может пошатнуться.

Спасибо большое!

Гость
#19
☘ Ванадис ☘

Напишу так Любое исцеление возможно,но при условии АБСОЛЮТНОГО желания человека бороться,понимание для чего он живёт и зачем,важные цели Если нет этого понимания,то увы Ко мне обращаются с подобными просьбами исцеления и я говорю так-ну человек сам не хочет,больших целей нет,живёт как овощ,существует-жрет,пьет,телек смотрит,вот потратите деньги,время,а он заново начнет,так как такое ненадолго Так что все причины в ЭТОМ

А курение? Зависимость от еды? Шопо и сексоголики? Неужели тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Гость

А курение? Зависимость от еды? Шопо и сексоголики? Неужели тоже

Да, конечно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем