Гость
Статьи
Очень Прошу погадать!

Очень Прошу погадать!

Скажите в чём причина размолвок с парнем? Стоит ли продолжать отношения или в будущем ничего хорошего нет ? другие говорили ,что мне нужно поменять характер...подскажите в чём именно..
Руслан Аня

6 ответов
Последний — Перейти
Март
#1

А слова "пожалуйста", "спасибо" Вы принципиально не используете?

#2
Март

А слова "пожалуйста", "спасибо" Вы принципиально не используете?

Я бы обязательно поблагодарила )

Март
#3

Недавно я гадала одной даме, потратила около часа своего времени, написала полторы страницы текста.

От неё ни слова благодарности - только желание дальше на уши присесть и обсуждать свои проблемы. Я перестала ей отвечать без объяснений, теперь почту заваливает своими письмами. И ведь взрослый человек.

Так что делайте выводы - люди с разными тараканами, и вежливость ещё никому не помешала.

Гость
#4

Сейчас гадание будет недостоверным - новолуние, надо было двумя днями раньше..

#5
Март

Недавно я гадала одной даме, потратила около часа своего времени, написала полторы страницы текста.

От неё ни слова благодарности - только желание дальше на уши присесть и обсуждать свои проблемы. Я перестала ей отвечать без объяснений, теперь почту заваливает своими письмами. И ведь взрослый человек.



Так что делайте выводы - люди с разными тараканами, и вежливость ещё никому не помешала.

Простите ,если обидела .. Не хотела этого ни в коем случае.

Я сама занимаюсь таро, но конкретных устойчивых знаний нет.. Только так на взаимоотношения могу разложить себе или друзьям кто попросит...а суть проблемы и её причины не понимаю. Думала может мне кто поможет

Аленка
#6

учебник физики, химии, биологии. школьная программа. читать.

Форум: Отношения
Всего: 371 405 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 557 тем