Гость
Статьи
В 27 лет не умею …

В 27 лет не умею целоваться по-французски

В 27 лет не умею целоваться по-французски) так уж вышло, что всегда избегала, да и не нравился особо. Если сказать парню, что не умею, не будет ли странным? Хотелось бы научиться
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Не умеешь – и не надо. Как сказала одна моя одноклассница, «так целуются ш...хи или в порнухе». Вот так своему парню и отвечай. 😄
Вася
#4
А чего там уметь-то? Главное начать, а там уже само пойдёт как по маслу. Ну, не знаю, по крайней мере, у меня с этим никогда проблем не было. Это всегда как-то само собой получалось, я даже не задумывался никогда, как это нужно делать — просто делал и всё. Даже не представляю, какие с этим могут быть сложности, если честно.
Если скажешь парню, что чего-то в интимной сфере не умеешь, потому что не пробовала, это никогда не будет тебе в минус, всегда только в плюс, если парень нормальный и адекватный.
И кстати, целоваться взасос с любимым человеком, которого ты полностью принимаешь и которому ты доверяешь — это мега-офигенно! Очень возбуждающее для обоих занятие. Но это если с любимым.
Гость
#5
А ты тренируйся на подруге, так многие делают! Не бойся, если увлечёшься – потом в Евросоюзе оформите ***. ))
хладнопалый
#6
помню как в 25 учил 17-летнюю подружку целоваться так))) эх, давно это было...хотя особенно мастерски не умел никогда) вообще утомляло это, если долго
хладнопалый
#7
нафик вообще особо эти поцелуи, никогда не понимал. лучше к самому интересному быстрее
#9
Зачем говорить? Делай как он, если нравится так и всё. Прям думаешь кто-то учится целоваться вообще? Курсы на яблоках?))
#10
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Ты бы успокоилась уже. Когда тебя забанят наконец
#12
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
А ты с деpьмoм не встречайся.
#15
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Ты заслужила статус Дно форума. Либо в бан полетишь, либо статус получишь. Одно из двух.
Думаешь своей грязью у тебя получится меня как-то задеть, ты такая недалекая и не смешная, потому что все очень запущено в твоем случае.
#18
Хоть что-то постоянное в твоей жизни
#19
Я в браке, у меня только любимый муж и я не обслуживаю, я люблю. Судя по твоему лексикону ты себя продаешь, так не надо свпй опыт перекладывать на других.
#23
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Позорище убогое, не используй слова, если не знаешь их значения. Опять же свой больной опыт не нужно проецировать на остальных.
#24
Когда девственница в 20 лет это мило, а вот когда в 30 это уже клиника. У меня для тебя плохие новости, тебе кроме как девственностью, вообще нечем похвалится. Достижение прям, несите Оската, а лучше трех
Авиатор
#25
"всегда избегала; не нравится особо" и "хочу научиться" - это биполярное расстройство?
#34
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Девушка с твоим-то лексиконом? Не смеши.
#38
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
В эту тему срочно нужны санитары
Гость
#39
А разве при обычном поцелуе язык не участвует?
Эш
#40
Спасти секс в отношениях поможет книга эшли квин "Игрушка для бизнесменов или брльше чем просто секс". Будь на одной волне со своими партнёром! ;)
Мяу
#41
Фу!никто зубы не лечит ,в больницу им дорого ..столько заразы во рту бббуээээ
Мяу
#42
Никто из них всмысле
Мяу
#43
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Вот вот ,фу бляддьь
Вася
#44
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Тарас, опять ты! Ну, не у всех же *** во рту, как у тебя. Не суди по себе обо всех, Тарас, не надо.
Вася
#45
Delta bravo
Я в браке, у меня только любимый муж и я не обслуживаю, я люблю. Судя по твоему лексикону ты себя продаешь, так не надо свпй опыт перекладывать на других.
Да это му - дешник какой-то под женским ником с 404 пишет.
Жаба
#46
Это ваша единственная проблема 😅
Гость
#50
Поцелуи возникают сами собою, природа сама подсказывает, а если ты задаешься целью поцеловать, чтобы ей понравилось - это не твоя женщина и тебе нужен только секс. Настоящая любовь творит такое, что повторить заново ты не сможешь ни с одной женщиной, у тебя все будет не так, только одна и единственная твоя женщина творит чудеса.
Форум: Отношения
Всего: 504 072 темы
Новые темы за неделю: 798 тем
Популярные темы за неделю: 436 тем