С родным по крови тоже на 2м/3м месте). Вопрос в другом, какой адекватный мужчина будет конкурировать за женщину с ребёнком?...никакой. только эгоист и инфантил, ему самому мама нужна.
Гость
[704966645]
#7
1. Свой ребенок всегда лучше, родной как никак. 2. Чужой ребенок всегда будет тебя не долюбливать и считать, что ты мог бы сделать больше, лучше и т.д. 3. Для жены в лучшем случае ты будешь на 3ем месте 4. Твой максимум это стать кошельком или обеспечуном для чьей-то биологической жидкости 5. Отец ребенка может появляться, и тебе это не понравиться 6. ….
Вообще в интернете уже эту тему давно разобрали, советую там искать ответы.
1. Свой ребенок всегда лучше, родной как никак. 2. Чужой ребенок всегда будет тебя не долюбливать и считать, что ты мог бы сделать больше, лучше и т.д. 3. Для жены в лучшем случае ты будешь на 3ем месте 4. Твой максимум это стать кошельком или обеспечуном для чьей-то биологической жидкости 5. Отец ребенка может появляться, и тебе это не понравиться 6. ….
Вообще в интернете уже эту тему давно разобрали, советую там искать ответы.
Вас, педофилов, никто в чужую семью и не приглашает, благодетели куевы.
1. Свой ребенок всегда лучше, родной как никак. 2. Чужой ребенок всегда будет тебя не долюбливать и считать, что ты мог бы сделать больше, лучше и т.д. 3. Для жены в лучшем случае ты будешь на 3ем месте 4. Твой максимум это стать кошельком или обеспечуном для чьей-то биологической жидкости 5. Отец ребенка может появляться, и тебе это не понравиться 6. ….
Вообще в интернете уже эту тему давно разобрали, советую там искать ответы.
Прекрасно. Но это не мешает оставлять кровинок после развода и бегать от аликов. Парадокс...что-то вы с родной кровью погорячились).
Гость
[3759713834]
#10
Тут в основном напишут: Женщины, для которых все джентельмены козлы. Мужчины, которые обожглись в отношениях с женщиной с детьми.
Но есть и много «хороших» историй, участники которых тут не пишут.
Нужно смотреть на отношение между вами и этой женщиной, а также ее ребенком. Иногда симпатия есть на всех уровнях, как от женщины так и от ребенка. Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой.
Надо смотреть на женщину,все случаи индивидуальные.Могут попасться и приличные дамы.Сразу в загс бежать не следует.Повстречаться,пожить прилично и посмотреть как она себя ведет.Но с ее ребенком могут быть проблемы,ему уже не укажешь и не напугаешь так сказать ремнем,если шкодит.Придется раскошеливаться и на ее ребенка.В целом конечно бездетная лучше,но на худой конец можно и с ребенком,но не более чем с одним.Истории такие бывают и со счастливым концом,но как угадать никто не знает.
Надо смотреть на женщину,все случаи индивидуальные.Могут попасться и приличные дамы.Сразу в загс бежать не следует.Повстречаться,пожить прилично и посмотреть как она себя ведет.Но с ее ребенком могут быть проблемы,ему уже не укажешь и не напугаешь так сказать ремнем,если шкодит.Придется раскошеливаться и на ее ребенка.В целом конечно бездетная лучше,но на худой конец можно и с ребенком,но не более чем с одним.Истории такие бывают и со счастливым концом,но как угадать никто не знает.
Вумные и прошареные мужики рассматривают эрэспэ как временный аэродром для потракушек и не более.Главное не залипнуть,а если начинаете залипать,нужно постараться расстаться. Крч в ютуб зайди и забей про рэсэспэ.Там все узнаешь.С одной стороны обидно что у них так случилось с детьми и им приходится как тт выживать,с другой стороны после развода им сносит башню и они будут кидаться на любого кто предложит больше,так могут прыгать с одного на другого много раз подряд.
В общем если вы сейчас счастливый холостяк и вам хочется приключений с врядли счастливым концом,можете пожить с эрэспэ.Там вы вспомните что такое вынос мозга,геморр на свою голову,стрессы и недопонимания.Возможно узнаете каково это когда вам изменяют,или периодически будете пересекаться с ее бывшим мужем.А еще попадаются такие бывшие которые своим кентам рассказывают истории что то по типу "Я ей давал на клык,и взад и вперед а этот лошшок с ней в десны доллбится"🤣
Гость
[4259348522]
#18
Полюбить ее и ребенка.
Невермор
[393551117]
#19
Парниша.
Вумные и прошареные мужики рассматривают эрэспэ как временный аэродром для потракушек и не более.Главное не залипнуть,а если начинаете залипать,нужно постараться расстаться. Крч в ютуб зайди и забей про рэсэспэ.Там все узнаешь.С одной стороны обидно что у них так случилось с детьми и им приходится как тт выживать,с другой стороны после развода им сносит башню и они будут кидаться на любого кто предложит больше,так могут прыгать с одного на другого много раз подряд.
Тут в основном напишут: Женщины, для которых все джентельмены козлы. Мужчины, которые обожглись в отношениях с женщиной с детьми.
Но есть и много «хороших» историй, участники которых тут не пишут.
Нужно смотреть на отношение между вами и этой женщиной, а также ее ребенком. Иногда симпатия есть на всех уровнях, как от женщины так и от ребенка. Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой.
"Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой."
Золотые слова. РСПхи делятся на три группы: дуры, ведьмы и жертвы. А также возможно их сочетание, не бывает только ведьма-жертва. Первые две группы для брака непригодны. Третья - нередко неплохие люди, которым очень сильно не повезло... тут надо посмотреть.
Кот Леопольд.
[120760241]
#21
Парниша.
В общем если вы сейчас счастливый холостяк и вам хочется приключений с врядли счастливым концом,можете пожить с эрэспэ.Там вы вспомните что такое вынос мозга,геморр на свою голову,стрессы и недопонимания.Возможно узнаете каково это когда вам изменяют,или периодически будете пересекаться с ее бывшим мужем.А еще попадаются такие бывшие которые своим кентам рассказывают истории что то по типу "Я ей давал на клык,и взад и вперед а этот лошшок с ней в десны доллбится"🤣
Вот ты даун. Я же не просто так написал "женщина с ребёнком",а не ***. Это разные персонажи.
Кот Леопольд.
[120760241]
#22
Кот Матроскин
"Также не маловажным будет узнать и проанализировать причину, почему она осталась одна с ребенком - может она вообще вдова, и была хорошей женой."
Золотые слова. РСПхи делятся на три группы: дуры, ведьмы и жертвы. А также возможно их сочетание, не бывает только ведьма-жертва. Первые две группы для брака непригодны. Третья - нередко неплохие люди, которым очень сильно не повезло... тут надо посмотреть.
Много воды. По факту. За 6 лет моих попыток завязать серьёзные отношения с женщиной с ребёнком не встречал ни одной у которой ребёнок был бы воспитан должным образом. Полу пи до ры какие то.
В общем если вы сейчас счастливый холостяк и вам хочется приключений с врядли счастливым концом,можете пожить с эрэспэ.Там вы вспомните что такое вынос мозга,геморр на свою голову,стрессы и недопонимания.Возможно узнаете каково это когда вам изменяют,или периодически будете пересекаться с ее бывшим мужем.А еще попадаются такие бывшие которые своим кентам рассказывают истории что то по типу "Я ей давал на клык,и взад и вперед а этот лошшок с ней в десны доллбится"🤣
Возомнили из себя богов. Это женщине просто придется не только вам, никчемным мужикам, *** подтирать, а еще за своим ребенком в первую очередь следить. Вам то какая разница. Вам только диван пропердывать лежать да указания раздавать. Имбицилы блин
Гость
[3759713834]
#24
Юлия
Возомнили из себя богов. Это женщине просто придется не только вам, никчемным мужикам, *** подтирать, а еще за своим ребенком в первую очередь следить. Вам то какая разница. Вам только диван пропердывать лежать да указания раздавать. Имбицилы блин
Если Вас возбуждает и тянет к таким имбицилам, пропердывающим диван, то не нужно к этой категории приписывать уважаемых джентельменов, знающих и умеющих распределять свои время и ресурсы.
Такие его отшивают, вот и приходится лить овно на разведенок🤣🤣
Гость
[2562369353]
#29
Спроси лучше у мусоров и юристов... ну ты понимаешь о какого рода заявлениях идет речь... Ладно, если серьезно, если ребенок у неё взрослый и она ещё гуд сохранилась внешне, то только кайф.
Юлия
[1814717485]
#30
Гость
Если Вас возбуждает и тянет к таким имбицилам, пропердывающим диван, то не нужно к этой категории приписывать уважаемых джентельменов, знающих и умеющих распределять свои время и ресурсы.
Все вы джентельмены одинаковые… на время конфетно-букетного периода, а потом проперженный диван и указания
Гость
[3460675264]
#31
что ты никогда не будешь в зоне её внимания, будет одна видимость, на первом месте всегда будет ребенок. Положение может спасти общий ребенок и то еще вопрос, какая разница будет в годах между детьми, а во вторых, что в ваших генах, возможно дети будут враждебно настроены.
Гость
[3212559225]
#32
её ребёнок.... Надо брать ответственность за ребёнка!.. И не понимаю ситуации когда биологический отец постоянно присутствует в жизни УЖЕ МОЕЙ СЕМЬИ!!!!.. Зачем мне приспосабливаться к его хотелкам встреч с ребёнком которого воспитываю Я ??!!!..Зачем мне разговоры в МОЕЙ СЕМЬЕ про некоего мужика который: звонил, приходил, и т.д. Я хочу жить свою жизнь, а не приспосабливаться к чужой жизни и жизни не родного мне ребёнка! ...
Кот Леопольд.
[120760241]
#33
Гость
её ребёнок.... Надо брать ответственность за ребёнка!.. И не понимаю ситуации когда биологический отец постоянно присутствует в жизни УЖЕ МОЕЙ СЕМЬИ!!!!.. Зачем мне приспосабливаться к его хотелкам встреч с ребёнком которого воспитываю Я ??!!!..Зачем мне разговоры в МОЕЙ СЕМЬЕ про некоего мужика который: звонил, приходил, и т.д. Я хочу жить свою жизнь, а не приспосабливаться к чужой жизни и жизни не родного мне ребёнка! ...