Гость
Статьи
Идеальные аспекты в …

Идеальные аспекты в синастрии, но он не со мной

Почему так получается, ввела наши даты рождения : моя Дарья 09.01.1999 Новороссийск 16:20, его дата Александр 16.07.1990 Краснодар, там иСолнце Луна, Луна Венера, Венера Марс, а он общается с моей подругой, может ещё не время?? Подскажите пожалуйста

Козерожка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста зайдите кто нибудь помогите разобраться 🙏

Гость
#2

Он мне очень нравится, безумно тянет и я вижу как его, но я нравлюсь его брату а он общается просто с моей подругой, может поэтому его тормозит сильно со мной общаться и нужно выдать время??

Профессиональный астролог
#3

Посмотрела
ГДЕ Вы увидели хорошую совместимость,а?
Вы вообще не в его вкусе и подсознательно напрягаете и угнетаете его,он как-то несчастлив с рядом с Вами находиться
И дело тут не во времени

Гость
#4
Профессиональный астролог

Посмотрела
ГДЕ Вы увидели хорошую совместимость,а?
Вы вообще не в его вкусе и подсознательно напрягаете и угнетаете его,он как-то несчастлив с рядом с Вами находиться
И дело тут не во времени

А посмотрите пожалуйста совместимость с этим мч 🙏🙏🙏 Юрий 26.11.1991 Новороссийск ну и мои 09.01.1999

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Ничего себе идеальная синастрия..а чего вы выбрали два симпатичных аспекта,а все остальное опустили??в синастрии крайне важно отсутствие негативных аспектов и особенно таких как квадрат луна ж сатурн м.эта фигня способна нивелировать значение идеальных аспектов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем