Гость
Статьи
После нашего …

После нашего знакомства он вечно болеет

Мужчина после нашего знакомства вечно болеет. Началось с банального буквально через пару встреч - упал и поранил ногу, через пару дней прижало руку. Затем проблемы по лор-части. Дальше попадает в больницу почти на все лето, не могли поставить диагноз - то ли почки, то ли сердце и т.д. Из последнего попал в пьяные разборки, хотя сам не пьет, пробило кисть руки. Все это сейчас не очень хорошо заживает. Когда мы познакомились он скрыл что женат и у него есть ребенок. Дочь тоже с 3 мес лежала раз 10 по больницам. Для меня эта связь стала огромной душевной болью, но болячек ттт никаких. Неужели это расплата для него за предательство семьи и за мои слезы? До этого не болел, и в больнице лежал в студенческие годы.

Iren
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может жена к бабке какой сходила?

Гость
#3

Очень похоже на кармическую связь.

Гость
#4

Может он угрызения чувствует, отсюда все это, то есть в себе держит этот обман и оно вот так выходит. Но, он может и до этого ходок был.

Гость
#5

А может он вам просто врёт потому что не знает как от вас отделаться ?)))))) вы сами его видели в больнице,в гипсе ?

Гость
#6
Гость

А может он вам просто врёт потому что не знает как от вас отделаться ?)))))) вы сами его видели в больнице,в гипсе ?

Конечно

Гость
#7

Однозначно жена подсуетилась. Даже собственного ребенка не пожалела. А вам урок на всю жизнь, не лезть в чужие семьи.

Гость
#8
Гость

Однозначно жена подсуетилась. Даже собственного ребенка не пожалела. А вам урок на всю жизнь, не лезть в чужие семьи.

Сомневаюсь, его жена далека от магии и всего такого.. И я в его семью не лезла, а уж тем более уводить не собиралась.

Гость
#9

У Вас есть выбор - взять ответственность за его здоровье и, может быть, даже жизнь, или отпустить его. У каждого своя судьба.

Гость
#10
Гость

Сомневаюсь, его жена далека от магии и всего такого.. И я в его семью не лезла, а уж тем более уводить не собиралась.

Лезть не лезла,зато все про них знаешь кто сколько болел.Как узнала что женат сразу бегом от него ,а ты продолжала быть в курсе .... Не лезла она.....

Гость
#11
Гость

Лезть не лезла,зато все про них знаешь кто сколько болел.Как узнала что женат сразу бегом от него ,а ты продолжала быть в курсе .... Не лезла она.....

А

Гость
#12
Гость

Лезть не лезла,зато все про них знаешь кто сколько болел.Как узнала что женат сразу бегом от него ,а ты продолжала быть в курсе .... Не лезла она.....

Я как узнала с 3 встречи ему говорила прощай, а он караулил меня везде и т.д. Я каждую встречу его спрашиввю зачем ему это все. У нас ничего кроме поцелуев то небыло.

Гость
#13

Может он страдает эмоционально, а так эти все случаи с ним заглушают эту эмоциональную боль, наверное у него нет интереса к жизни (раз с вами быть не может)

Гость
#14

Не знаю. У него есть любимая работа, обеспеченная по нашим меркам жизнь, семья. Не думаю что прям интереса к жизни нет((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Еще мне приснился сон Он с моей бабушкой едут в машине, она так пристально в него вглядывалась. А через день сообщили что бабуля умерла:((( При жизни они знакомы небыли.