Гость
Статьи
послал моего ребенка в …

послал моего ребенка в мессенджере

#жестокосердие#мужчины#мужчины Приятель, получив от моего несовершеннолетнего ребенка добрые голосовые, стер их и заблокировал. Ребенок хотел помирить Маму и ее приятеля. Я в ответ написала смс ему, что как так можно было обидеть ребенка и пожелала ему засохнуть. (( Человек он взрослый, как и я, несколько лет общаться в сообщениях (знакомство было случайное, живем далеко, общаться как друзья), он очень болеет, психиатрия недавно пролеченная, пытались расстаться и помириться не раз-ему нельзя эмрции, сейчас после ковида осложнения, работает. Но неужели нельзя было ребенку было ответить, мол, привет-болею-спасибо за заботу, а мне в личку(знает электронку (там ребенок не откроет, да и читать не умеет) написать свои претензии.

173 ответа
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Если б меня в месседжере доставал чужой короед и отвлекал, я бы ещё дальше послала и его и мамашу, пусть мультики смотрит.

Гость
#2

А может лучше вам не навязываться и не навязывать своего ребенка чужому человеку? По другому вы видимо не понимаете.

Гость
#3

С твой личухой никто не обязан быть вежливым. РСПха голимая

Гость
#4

Это называется манипуляция с вашей стороны. Впутать ребенка (или третьего человека) в ваши проблемы, чтобы через него достать того, кого вам хочется. Правильно сделал, что заблокировал. И не важно ваша мама вмешивается в ваши отношения, подруга или ребенок. Им там делать нечего.
Но если мама и подруга взрослые и переживут, то за своего ребенка, вы сами несете ответсвенность. И это только ваша вина, что у него травма после этого.

#5
Золотая книга

Если б меня в месседжере доставал чужой короед и отвлекал, я бы ещё дальше послала и его и мамашу, пусть мультики смотрит.

Когда-то он и меня выслушивал, но и сопли не раз распускал и я его слушала и помогала по мере сил.(

#6
Гость

А может лучше вам не навязываться и не навязывать своего ребенка чужому человеку? По другому вы видимо не понимаете.

Накануне писал про ребенка доброе. Ребенок сам решил отправить сообщения, раньше общались очень дружелюбно.

Гость
#7
Гость

С твой личухой никто не обязан быть вежливым. РСПха голимая

Так и он не подарок. По-моему это низко обижать того, кто в разы младше и ничего дурного не хотел.((

Гость
#8
Гость

Это называется манипуляция с вашей стороны. Впутать ребенка (или третьего человека) в ваши проблемы, чтобы через него достать того, кого вам хочется. Правильно сделал, что заблокировал. И не важно ваша мама вмешивается в ваши отношения, подруга или ребенок. Им там делать нечего.
Но если мама и подруга взрослые и переживут, то за своего ребенка, вы сами несете ответсвенность. И это только ваша вина, что у него травма после этого.

А мужчина белый и пушистый при этом. Интересное мнение. Ребенка никто не заставлял. И обижать его было не обязательно.

Гость
#9

Вы зачем посвящаете СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА в проблемы с мужчиной????

ЗАЧЕМ???

Вам 40 лет (помню из прошлых тем), у мужика проблемы с головой, не хочет общаться и не знает, как от вас отвязаться....а вы никак успокоиться не можете!

Золотая книга
#10
Гость

Вы зачем посвящаете СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА в проблемы с мужчиной????

ЗАЧЕМ???

Вам 40 лет (помню из прошлых тем), у мужика проблемы с головой, не хочет общаться и не знает, как от вас отвязаться....а вы никак успокоиться не можете!

Да, это ужас, вцепилась как клещ в него, ещё и спиногрыза впутывает

Гость
#11

Какого буя ваш ребёнок лазит по вашему телефону?

Эгоистка
#12
iamiamyaya

Накануне писал про ребенка доброе. Ребенок сам решил отправить сообщения, раньше общались очень дружелюбно.

А откуда у ребёнка номер этого человека?

Гость
#13

У мужчины "недавно пролеченая психиатрия" - все, что еще сказать. Это все объясняет((

Гость
#14
Гость

Вы зачем посвящаете СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА в проблемы с мужчиной????

ЗАЧЕМ???

Вам 40 лет (помню из прошлых тем), у мужика проблемы с головой, не хочет общаться и не знает, как от вас отвязаться....а вы никак успокоиться не можете!

Ребенок видит, что грущу. В телефоне все видит, правда писать не умеет. В прошлые времена общался и голосовыми и просто разговаривал. Казалось относится трепетно. Видимо смотрел мультики и решил отправить сообщения, как раньше.
Просто я в шоке от действий мужчины. Вот Вы говорите, ребенок ни при чем, так и он мог бы так не поступать, а сделать, например, как я написала в теме.
Голова у товарища, видимо, не совсем оправилась, если себя тормозить не может; не обязательно ненависть выплескивать на того, кто ему ничего дурного не делал и не говорил.

#15
Гость

Вы зачем посвящаете СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА в проблемы с мужчиной????

ЗАЧЕМ???

Вам 40 лет (помню из прошлых тем), у мужика проблемы с головой, не хочет общаться и не знает, как от вас отвязаться....а вы никак успокоиться не можете!

Грустно без него.

#17
Золотая книга

Да, это ужас, вцепилась как клещ в него, ещё и спиногрыза впутывает

Знаете, сколько соплей и слюней он годами лил в трубку, думаю, нет. И поступил он сейчас правильно? Ну-ну. Пишу еще раз, ребенка не впутывали, он изредка общался раньше.

#18
Гость

Какого буя ваш ребёнок лазит по вашему телефону?

Нельзя смотреть мультики???

#19
Эгоистка

А откуда у ребёнка номер этого человека?

Мессенджер окрывается не труднее Ютуба.

#20
Золотая книга

Фу, терпеть не могу, когда чужие короеды добираются до телефонов взрослых и начинают долбать смайликами, по 100 голосовых, видео с ютуба и всякий прочий бред! А родители его ещё и умиляются. А ты, например, за рулём или на совещании, или даже просто отдыхаешь. Автор, вы или тролль или реально тупая яжематьэтожеребенок.

Сообщений было несколько от ребенка. Это был единичный случай.
Однако я годами его слушала про простату, аварии, ошибки в работе, его психиатрию, больную родню и прочие проблемы. Я всего лишь хотела быть хорошим другом. В любое время суток.

Золотая книга
#21
iamiamyaya

Сообщений было несколько от ребенка. Это был единичный случай.
Однако я годами его слушала про простату, аварии, ошибки в работе, его психиатрию, больную родню и прочие проблемы. Я всего лишь хотела быть хорошим другом. В любое время суток.

1. Вы взрослые люди.
2. Кто вас заставлял слушать?
3. Ребёнок не должен быть замешан в отношениях, особенно проблемных.
4. Вы такая душная, бедный мужик

Гость
#22
iamiamyaya

Сообщений было несколько от ребенка. Это был единичный случай.
Однако я годами его слушала про простату, аварии, ошибки в работе, его психиатрию, больную родню и прочие проблемы. Я всего лишь хотела быть хорошим другом. В любое время суток.

Но кто сказал,что тот мужчина хочет быть тем же самым для вас?Для него вы и ваш ребенок-вчерашний день,и чем больше будете его беспокоить,тем больше будет от него агрессии и негатива.Оно надо?

#23
Золотая книга

1. Вы взрослые люди.
2. Кто вас заставлял слушать?
3. Ребёнок не должен быть замешан в отношениях, особенно проблемных.
4. Вы такая душная, бедный мужик

Уж как душен и липок он был, ему никогда это не говорила, хотела помочь, как могла. Ребенок плохого не сказал и можно было его не обижать.

#25
Гость

Но кто сказал,что тот мужчина хочет быть тем же самым для вас?Для него вы и ваш ребенок-вчерашний день,и чем больше будете его беспокоить,тем больше будет от него агрессии и негатива.Оно надо?

Он тоже выслушивал меня, все было взаимно. Однако он эмоциональнее меня всегда был и проблемы сыпались у него одна за другой и одна хлеще другой. К ребенку всегда относился очень хорошо. Я просто не ожидала от него такой агрессии по отношению к ребенку, это вдвойне обиднее, ведь это и на ребенка негатив и еще раз на меня. Видимо так и есть, мы для него вчерашний день; конечно не хочется в нашу маленькую семью такого негатива.

Гость
#26

Вам уже даже здесь написали, что Вы душная. Представляю, КАК Вы достали уже мужика. Бедняга не знает, как от липучки отвязаться.-)))
Во бабы пошли, их даже психиатрия не останавливает...

#27
Гость

Автор, вы *** , вы связались с мужчиной- психом , зная что у вас маленький ребенок ? Вы курсе что если этот псих убьет вашего ребенка, то ему ничего не будет , максимум принудительное лечение? Я девушка , но от таких дур я всегда в шоке

Я Вас не оскорбляла, правда? При знакомстве несколько лет назад он был нормальным, встреч было две, нейтральные. После этого общались в сети, живем очень далеко, даже не в одном регионе.

#28
Гость

Вам уже даже здесь написали, что Вы душная. Представляю, КАК Вы достали уже мужика. Бедняга не знает, как от липучки отвязаться.-)))
Во бабы пошли, их даже психиатрия не останавливает...

Да, я делилась с ним трудностями, но как он закатывал истерики, так ничего, я должна была понять-горе, трудности, одиночество, страх, боль, искать слова и возможности помочь. Это норм для мужика. Это не липко?? Однако..

#29
Гость

Вам уже даже здесь написали, что Вы душная. Представляю, КАК Вы достали уже мужика. Бедняга не знает, как от липучки отвязаться.-)))
Во бабы пошли, их даже психиатрия не останавливает...

То, что психиатрия у него обнаружилась, мне стало его еще больше жаль; я всегда думала, что друг он и в беде друг-в наше время видимо неликвидных друзей принято сливать, удивлена.

#30
Гость

У мужчины "недавно пролеченая психиатрия" - все, что еще сказать. Это все объясняет((

Видимо Вы правы, наверно он настолько изменился, что просто ужас.(((((

Гость
#31
iamiamyaya

Да, я делилась с ним трудностями, но как он закатывал истерики, так ничего, я должна была понять-горе, трудности, одиночество, страх, боль, искать слова и возможности помочь. Это норм для мужика. Это не липко?? Однако..

Вы сами стали жилеткой, Вас не принуждали. Он не желает, имеет право. Всё очень просто.
Зачем Вы навязываетесь? Выглядите липучкой.
Ещё и ребёнка впутываете...

Гость
#32
iamiamyaya

Он тоже выслушивал меня, все было взаимно. Однако он эмоциональнее меня всегда был и проблемы сыпались у него одна за другой и одна хлеще другой. К ребенку всегда относился очень хорошо. Я просто не ожидала от него такой агрессии по отношению к ребенку, это вдвойне обиднее, ведь это и на ребенка негатив и еще раз на меня. Видимо так и есть, мы для него вчерашний день; конечно не хочется в нашу маленькую семью такого негатива.

Так и оставьте уже человека в покое.Он вам все уже сказал.

#33
Гость

Вы сами стали жилеткой, Вас не принуждали. Он не желает, имеет право. Всё очень просто.
Зачем Вы навязываетесь? Выглядите липучкой.
Ещё и ребёнка впутываете...

Ребенка никто не впутывал. Так получилось.Ничего обидного или оскорбляющего не произошло. Ребенок заочно его знает и знает с положительной стороны.
Конечно мужчина имеет право не отвечать, безусловно. Обидно, что так поступил.

#34
Гость

Так и оставьте уже человека в покое.Он вам все уже сказал.

К нему никто и не лезет. Как показало его отношение, себе дороже остаться в приятельских с ним отношениях.

Гость
#35
iamiamyaya

К нему никто и не лезет. Как показало его отношение, себе дороже остаться в приятельских с ним отношениях.

Кому вы врете?Себе,прежде всего.Если даже ребенок,которому лучше бы и не знать об отношениях своей матери лишнего,посылает заочному знакомцу сообщения.Не бабушке-дедушке,а мамкиному мужику.Не просто же так,верно?

Эгоистка
#36
iamiamyaya

Мессенджер окрывается не труднее Ютуба.

Сколько лет ребёнку?
Вы его учили, что в чужие месседжеры заходить нельзя?

#37
Гость

Кому вы врете?Себе,прежде всего.Если даже ребенок,которому лучше бы и не знать об отношениях своей матери лишнего,посылает заочному знакомцу сообщения.Не бабушке-дедушке,а мамкиному мужику.Не просто же так,верно?

Зачем мне врать? Как себе, так и тут? Не раз выше писала, ребенок общался ранее позитивно с человеком. Отправил сообщения последний раз сам, в состоянии понять-что Мама печалится от общения в телефоне, что есть понятия приятельства, дружбы, мира. Что за катастрофу Вы увидели, не понимаю.

#38
Гость

Кому вы врете?Себе,прежде всего.Если даже ребенок,которому лучше бы и не знать об отношениях своей матери лишнего,посылает заочному знакомцу сообщения.Не бабушке-дедушке,а мамкиному мужику.Не просто же так,верно?

Ребенок и не знает лишнего. И реагирует логично. А неадекватное поведение собеседника Вас, видимо, не удивляет..

Гость
#39
iamiamyaya

Зачем мне врать? Как себе, так и тут? Не раз выше писала, ребенок общался ранее позитивно с человеком. Отправил сообщения последний раз сам, в состоянии понять-что Мама печалится от общения в телефоне, что есть понятия приятельства, дружбы, мира. Что за катастрофу Вы увидели, не понимаю.

Ну если ваш посланный куда подальше ребенок не катастрофа,то мне реально положить болт на вас.

Гость
#40
iamiamyaya

Ребенок и не знает лишнего. И реагирует логично. А неадекватное поведение собеседника Вас, видимо, не удивляет..

Его поведение как раз вполне адекватное-послать подальше тех,с кем общаться нет желания.

#41
Эгоистка

Сколько лет ребёнку?
Вы его учили, что в чужие месседжеры заходить нельзя?

Никакой катастрофы в этом не вижу. Ранее писала, что общался с ребенком мужчина.

#42
Гость

Ну если ваш посланный куда подальше ребенок не катастрофа,то мне реально положить болт на вас.

Я так поняла, Вам жаль мужчину, получившего добрые детские сообщения.

#43
Гость

Его поведение как раз вполне адекватное-послать подальше тех,с кем общаться нет желания.

Ну да, сливая мне годами свои слезно-сопливые проблемы, как баба, получая помощь, насколько я могла помочь, после можно и послать. Видимо не зря у психиатра лечился, логика в соответствии с областью лечения. Ибо как адекватный взрослый мужчина способен обидеть ребенка, искреннего, чистого, открытого и знакомого.)

Мусик, ну где же гусик
#44

Дичь какая-то, странное общение со странным целями с мужчиной, у которого психиатрия.
Но если по сабжу: ребенок слишком мал, как я поняла, читать не умеет и что там еще было, косвенно указывающее на маленький возраст. Он не обидится, автор, ребенок даже не поймет, что его в ЧС кинули. Вы странная, что ли? скажите что-то успокивающе-ободряющее, типа неполадки в вайбере или там, телефон разрядился у "дяди ПЕти", поэтому пока не можешь ему ничего отправить. И все. Он забудет ситуацию и самого дядю Петю за пару дней.
И вы лучше переключитесь на что-то другое.

Гость
#45
Гость

Ребенок видит, что грущу. В телефоне все видит, правда писать не умеет. В прошлые времена общался и голосовыми и просто разговаривал. Казалось относится трепетно. Видимо смотрел мультики и решил отправить сообщения, как раньше.
Просто я в шоке от действий мужчины. Вот Вы говорите, ребенок ни при чем, так и он мог бы так не поступать, а сделать, например, как я написала в теме.
Голова у товарища, видимо, не совсем оправилась, если себя тормозить не может; не обязательно ненависть выплескивать на того, кто ему ничего дурного не делал и не говорил.

Автор, простите за резкость, вы можете понять, что вы мужчине этому неинтересны??
И ваш ребёнок тоже.

Мог...не мог....

То фрукты ему покупаете, то деньги он вам возвращает((

Успокойтесь.
Занимайтесь своей жизнью и своим ребёнком.

Не доставайте по телефону малознакомого человека!!

Гость
#46
iamiamyaya

Сообщений было несколько от ребенка. Это был единичный случай.
Однако я годами его слушала про простату, аварии, ошибки в работе, его психиатрию, больную родню и прочие проблемы. Я всего лишь хотела быть хорошим другом. В любое время суток.

Кто вас заставлял слушать нытьё???

Гость
#47
iamiamyaya

Уж как душен и липок он был, ему никогда это не говорила, хотела помочь, как могла. Ребенок плохого не сказал и можно было его не обижать.

Что именно сказал ваш ребёнок в сообщении??

Гость
#48
iamiamyaya

Ребенок и не знает лишнего. И реагирует логично. А неадекватное поведение собеседника Вас, видимо, не удивляет..

Если ваш ребёнок не умеет писать - значит не больше 6 лет ему.
Правильно?

О каком приятельстве, дружбе между ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ он может делать вывод??

Гость
#49
iamiamyaya

Я так поняла, Вам жаль мужчину, получившего добрые детские сообщения.

Не переворачивайте слова людей с ног на голову!

Гость
#50
iamiamyaya

Ну да, сливая мне годами свои слезно-сопливые проблемы, как баба, получая помощь, насколько я могла помочь, после можно и послать. Видимо не зря у психиатра лечился, логика в соответствии с областью лечения. Ибо как адекватный взрослый мужчина способен обидеть ребенка, искреннего, чистого, открытого и знакомого.)

Вам самой нужна помощь специалиста.
Я серьёзно.

Буквально все вам говорят одно и то же, а вы : ребёнок...доброе сообщение...мужчина такой сякой...