Гость
Статьи
Таро. Что он думает о …

Таро. Что он думает о вас

Гадаю на таро, отвечу на вопрос что думает о Вас и что чувствует.
От Вас имена и возраст

Кира
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Кира

Он либо хочет разорвать отношения с Вами, либо кардинально все поменять. то что есть сейчас его не устраивает

Он никак не может решиться сблизиться )все вокруг да около )по этому вы правы-то что есть,его не устраивает )

Гость
#202
Кира

Есть у кого - то из них ко мне сильные чувства ? Екатерина 31 Алексей 53 Сергей 28 Николай 37 Спасибо !)

ну сильных чувств нет ни у кого. самый позитивный расклад на Николая.
Этот человек очень ценит ваши отношения. Они дороги ему теми эмоциями и впечатлениями, которыми сопровождалось ваше совместное времяпрепровождение. Он испытывает комфорт от чувства стабильности, которое этим отношениям было присуще.

Спасибо ! Странно , что про Николая карты так сказали . Я ему писала , а он написал в ответ , что не помнит меня ) почему то думала , что у Алексея чувства есть больше остальных )

Гость
#208
Кира

Он испытывает по отношению к вам массу эмоций. И все они – или, по крайней мере, большинство из них – позитивны.

Да, Вы правы, Кира! Он очень эмоционален со мной, хотя и пытается это скрывать. Проблема в том, что мы застряли на определенном этапе. Что-то его тормозит и я не могу понять что именно. Будто он боится .
В любом случае, спасибо Вам!

Гость
#217

Артём 32, Елена 25. Буду благодарна)

🌹
#218

Алексей, 32 Анастасия, 29 Он еще любит меня? Что думает о нас?

Наташа
#219
Кира

Если у Вас сейчас не все хорошо в отношениях, то скоро все изменится. по крайней мере со стороны этого человека будет сделано все для этого

СПасибо за ответ .МЫ долго не общались с ним ,а вчера я его попросила помочь мне с поиском работы ,он обещал подумать ..Значит он мне поможет ?

Юлиана
#220
Кира

Павел 32, Юлия 33. благодарю за ответ

Он в вас влюблен, но не факт что он захочет делать первый шаг

всё верно,мы расстались...

Мила
#221

Людмила 28
Евгений 25

Гость
#222

Доброго дня.Виктор 38 ,Наталья 32.

Иванна
#223

Юлия 10.07.82
Иван 14.09.80

Спасибо!

Гость
#224
Кира

Эмоциональную сферу, связанную у него с вами, определяют ощущение теплоты и чувственные ощущения. Это не виртуальные душевные восторги, а чувства, основывающиеся на вполне конкретных физических контактах с вами – интимных и платонических.

ОС Странно...не виделись месяца 2, странно это, для человека, который такие эмоции испытывает....

Гость
#228

Светлана 26,Александр 30

Гость
#231
Kira

Он испытывает готовность и желание помогать вам, делать вашу жизнь легче и гармоничнее. Возможно даже любит Вас

Спасибо,я как то могу это ненавязчиво проверить?

Гость
#233
Kira

тут Вам поможет Ваша женская мудрость)

Нет ее у меня)) а Светлана 26,Владимир 29

Мила
#235
Kira

Если вы находитесь с этим человеком в состоянии конфликта, то должны знать, что он готов на самые решительные шаги, чтобы покончить с ним. В целом же его чувства к вам базируются на желании быть рядом с вами несмотря ни на что.

Спасибо. Действительно в состоянии конфликта. Стоит ли мне делать первый шаг или лучше посидеть в тени?

#236
Мила

Спасибо. Действительно в состоянии конфликта. Стоит ли мне делать первый шаг или лучше посидеть в тени?

Карты говорят вам однозначное «да!» Вы ведь очень сильно хотите, чтобы всё вышло по-вашему, не правда ли? А то, к чему человек стремится со страстью, непременно сбывается.

Анастасия
#237
Кира

Он думает что Вы слишком разные…

Спасибо, да так оно и есть!

ОС
#238

Отношение Евгения, 42, к Татьяне, 29? У него хорошее отношение к Вам, с Вами комфортно. Только он почему то переживает и боится Вас потерять

Спасибо! Мы не видимся, он когда-то был сильно влюблен в меня, а я не отвечала ему взаимностью, были некоторые ограничения и сложности, недавно встретились на улице, я не сразу его заметила, он меня, наверное, узнал, но мы не общаемся. Есть у него ещё что-то ко мне или есть другая?

Гость
#239
Кира

Ему выгодно с Вами общатся

Как Александр, 30 относится к Юлии, 35. Какие мысли или чего хочет?

А в чем его выгода? Просто мы мало знакомы и у нас почти не было общения.

Гость
#240

Здравствуйте! Как Андрей 39 лет относится к Анне 32? Его планы?

111111
#241

здравствуйте алина33Иван35. что чувствует что думает на данный момент? спасибо

Ира
#242

Ирина 39 Сергей 35

гения1
#243
Кира

Этот человек чувствует в вас родственную душу. И чувствует, что в сложной ситуации может рассчитывать не просто на поддержу, но и на понимание и умный и полезный совет.

Спасибо. Но что то как то странно вышло. Мы уже больше 2х лет не общаемся....

Настя
#244

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Антон 20.08.87 и Анастасия 05.11.90. Спасибо!

Гость
#245

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства Сергея 44 года к Татьяне 44 года, какие намерения по поводу Татьяны???.Спасибо

Гость
#246

Здравствуйте! Альбина 48 и Дмитрий 37, какие чувства с его стороны? Спасибо.

Гость
#247

Добрый день. Дмитрий 33, Юлия 35. Спасибо.

Гость
#248
Кира

В ранее стабильном и основательном чувстве к вам со стороны этого человека происходят изменения. Ваши взаимные эмоции благодаря этому могут стать интереснее и разнообразнее.

Spasibo Kira.
Mi prosto na danniy moment ne vmeste, vernetsya li on ese ?
Marcello 38, Kristina 44.

ОльгаZ
#249

Здравствуйте. Михаил 51 и Ольга 41. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#250

Здравствуйте Оля 29.Александр 35.