Гость
Статьи
Есть вопрос по …

Есть вопрос по Bодолею!

Девчонки, помогите! (мнению парню-водолея тоже буду очень рада!!)

Пару месяцев назад познакомилась с парнем Bодолеем. Сразу подружились, много общих тем. Он младше меня на 3 года, женат на Рачихе, мама его тоже Рак. Дома практически не бывает, думаю, что жена ему наскучила, и только пользуется обеими.
Очень авантюрный, смелый, кружит голову со страшной силой)) Звонит каждый день по несколько раз, пишет смс, вк каждый час. просила звонить реже, на 2 дня только хватило и опять) Говорит, что пленила его. Дарит подарки, возит на машине по любым моим делам, возит кататься всегда в разные места, хочет угодить, удивить.
Я не влюблена и у меня нет мысли даже пытаться его увести. Я просто кайфую))
Я Рыбка, тоже интрижек подплетаю и дровишек в огонь его страсти подкидываю)
Но я достаточно ревнива и меня очень мучает вопрос - а одна ли я такая подружка у него?)) Кто знает Bодолеев - могут ли они так активно ухаживать за несколькими?
И ещё очень актуален вопрос - ложиться ли с ним постель? Мы пока только целуемся. Боюсь, что добившись секса, он охладеет. Он, конечно, очень настаивает, "горит" говорит) А я не знаю как быть. Я не против, но мне бы хотелось чтобы такие лёгкие наши интересные отношения продолжались..

Рыбочка
18 ответов
Последний — 16 августа 2018, 21:44 Перейти
1.
111

он вам говорит на прямую, что секс нужен. раз горит. От жены не уйдет. Водолей-рак векторная пара. у них притяжения больше, чем с вашим знаком. а на вас у него просто горит

2.
Рыбочка

вчера заподозорила его во вранье, без объяснений добавила в черный список в соцсетях, сегодня звонил 7 раз, я не беру трубку, пишет смс, что ничего не понимает, что хочет поговорить, что по-настоящему влюбился((
что делать теперь?))) понимаю, что к мелочи придралась и накрутила себя..

3.
Гость

странный водолей. обычно они не изменяю, серьезные. и не реагируйте на его лапшу на уши. видимо гуляет. хочет на двух стульях усидеть.

4.
Гость

пусть лучше другой сделает красивое предложение.

5.
Рыбочка

говорит так распереживался, что чуть не развёлся, и пьёт, даже жалко его (( кажется, я нашла к вашим водолеям подход))

6.
Гость
Рыбочка

говорит так распереживался, что чуть не развёлся, и пьёт, даже жалко его (( кажется, я нашла к вашим водолеям подход))

а зачем ваш женатый? вам скучно жить? проблем не хватает?

От жены водолей уйдёт только в том случае, если будет поддержка на то извне — ваша, его окружения, окружающих в принципе. Чем больше убеждения и соответствующих взглядов, тем больше шанс.
Но проблема в том, что в Вашей конкретной ситуации шанс его ухода крайне мал. Он может просто чувствовать с вами свободу, погружаться в свой идеализированный мир утопий, но как дело дойдёт до земных вопросов — начнёт плести что -то невнятное, а если продолжать давить — уйдет.
Я не вижу ничего серьезного в будущем

8.
Гость
Гость

а зачем ваш женатый? вам скучно жить? проблем не хватает?

скучновато, признаюсь) мне редко какой мужчина нравится. а он так зацепил, так ухаживает красиво, горячий такой.. голова кружится)

9.
Гость
Ивания

От жены водолей уйдёт только в том случае, если будет поддержка на то извне — ваша, его окружения, окружающих в принципе. Чем больше убеждения и соответствующих взглядов, тем больше шанс. Но проблема в том, что в Вашей конкретной ситуации шанс его ухода крайне мал. Он может просто чувствовать с вами свободу, погружаться в свой идеализированный мир утопий, но как дело дойдёт до земных вопросов — начнёт плести что -то невнятное, а если продолжать давить — уйдет. Я не вижу ничего серьезного в будущем

я не влюблена в него. и совсем не хочу ничего серьезного!! наоборот, пытаюсь понять как сохранить отношения такими как сейчас. чтобы он и ко мне испытывал страсть, и чтобы от жены не хотел уходить в то же время)

10.
Гость
Гость

я не влюблена в него. и совсем не хочу ничего серьезного!! наоборот, пытаюсь понять как сохранить отношения такими как сейчас. чтобы он и ко мне испытывал страсть, и чтобы от жены не хотел уходить в то же время)

вам видимо в жизни больше заняться не чем. бумеранг вам в помощь.

11.
Гость
Гость

вам видимо в жизни больше заняться не чем. бумеранг вам в помощь.

.
какой скучный комментарий. вам водолея не охмурить))

12.
Гость

Водолеи разные. Вот я однолюбка. в том плане, что параллельных связей не имею. Связалась с человеком и буду, пока что то серьезное не случится, что заставит меня уйти. Ну и последствия я всегда стараюсь просчитывать. Т.е. как бы мне нравится погулять, поучаствовать в каких то интересных событиях, но я не буду в них бросаться отключив мозг, всегда буду пытаться ситуацию контролировать, даже пьяная.

13.
Гость
Рыбочка

наивная :) смотрите что бы пока вы в эйфории и самоуверенности находитесь вас не "развели" и не "поимели"

14.
Гость
Гость

наивная :) смотрите что бы пока вы в эйфории и самоуверенности находитесь вас не "развели" и не "поимели"

смотрю в оба!!)

15.
Биг Босс

Вы для него новая развлекалка. Когда охладеет, тогда и все само собой уйдет. А он охладеет, как узнает вас по-лучше, вообще не понимаю как можно не уважать себя настолько, чтобы быть на вторых ролях., а может даже и на третьих:? А то что он врет, этому даже доказательств не надо. Он своей жене врет, думаешь тебе врать не будет:? Серьезно:? Сними розовые очки. Я водолей, но такую мр*зь как он и близко бы не подпустила. Он в свою жену *** сует и в тебя будет сувать. Не брезгуешь:? Тогда собирай багаж его измен в свою ауру.

16.
Гость

Вам же прямым текстом сказали, чего он хочет. Горит. Переспите, может на пару раз жара хватит, если нет, то и его без отдачи надолго не хватит. В любом случае интерес будет потерян. Да и подумайте о себе, неужели у вас после близости более глубокие чувства не появятся? Не кукла же в самом деле. А от жены он не уйдёт, для этого хотя бы уважение должно быть, а его сюда по всему явно недобор.

17.
Лили

У меня бывший муж- водолей. За 7 лет не изменял, когда влюбился в водолеиху- долго мучился и планомерно портил наши отношения, в итоге, ушел. Потом, правда вернулся, а потом ушла я. Они до сих пор вместе, больше 5 лет уже. Я к тому, что лёгкой интрижки не получится, по-моему . Они однолюбы и ленивы к тому же. Либо все, либо ничего. Ну или ваш нетипичный )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

18.
Рыбочка

Спасибо за отзывы! Пока общаемся как друзья, нет такого, чтобы он прям постоянно приставал. Чувств нет особых к нему. Прямо ему говорю, что для совместной жизни мы не подходим друг другу. Он стоит планы уже. Говорит про осень, куда поедем) Посмотрим как дальше будет развиваться.. Первый раз с Bодолеем связалась, интересно))