Гость
Статьи
Есть вопрос по …

Есть вопрос по Bодолею!

Девчонки, помогите! (мнению парню-водолея тоже буду очень рада!!)

Пару месяцев назад познакомилась с парнем Bодолеем. Сразу подружились, много общих тем. Он младше меня на 3 года, женат на Рачихе, мама его тоже Рак. Дома практически не бывает, думаю, что жена ему наскучила, и только пользуется обеими.
Очень авантюрный, смелый, кружит голову со страшной силой)) Звонит каждый день по несколько раз, пишет смс, вк каждый час. просила звонить реже, на 2 дня только хватило и опять) Говорит, что пленила его. Дарит подарки, возит на машине по любым моим делам, возит кататься всегда в разные места, хочет угодить, удивить.
Я не влюблена и у меня нет мысли даже пытаться его увести. Я просто кайфую))
Я Рыбка, тоже интрижек подплетаю и дровишек в огонь его страсти подкидываю)
Но я достаточно ревнива и меня очень мучает вопрос - а одна ли я такая подружка у него?)) Кто знает Bодолеев - могут ли они так активно ухаживать за несколькими?
И ещё очень актуален вопрос - ложиться ли с ним постель? Мы пока только целуемся. Боюсь, что добившись секса, он охладеет. Он, конечно, очень настаивает, "горит" говорит) А я не знаю как быть. Я не против, но мне бы хотелось чтобы такие лёгкие наши интересные отношения продолжались..

Рыбочка
18 ответов
Последний — Перейти
111
#1

он вам говорит на прямую, что секс нужен. раз горит. От жены не уйдет. Водолей-рак векторная пара. у них притяжения больше, чем с вашим знаком. а на вас у него просто горит

Рыбочка
#2

вчера заподозорила его во вранье, без объяснений добавила в черный список в соцсетях, сегодня звонил 7 раз, я не беру трубку, пишет смс, что ничего не понимает, что хочет поговорить, что по-настоящему влюбился((
что делать теперь?))) понимаю, что к мелочи придралась и накрутила себя..

Гость
#3

странный водолей. обычно они не изменяю, серьезные. и не реагируйте на его лапшу на уши. видимо гуляет. хочет на двух стульях усидеть.

Гость
#4

пусть лучше другой сделает красивое предложение.

Рыбочка
#5

говорит так распереживался, что чуть не развёлся, и пьёт, даже жалко его (( кажется, я нашла к вашим водолеям подход))

Гость
#6
Рыбочка

говорит так распереживался, что чуть не развёлся, и пьёт, даже жалко его (( кажется, я нашла к вашим водолеям подход))

а зачем ваш женатый? вам скучно жить? проблем не хватает?

#7

От жены водолей уйдёт только в том случае, если будет поддержка на то извне — ваша, его окружения, окружающих в принципе. Чем больше убеждения и соответствующих взглядов, тем больше шанс.
Но проблема в том, что в Вашей конкретной ситуации шанс его ухода крайне мал. Он может просто чувствовать с вами свободу, погружаться в свой идеализированный мир утопий, но как дело дойдёт до земных вопросов — начнёт плести что -то невнятное, а если продолжать давить — уйдет.
Я не вижу ничего серьезного в будущем

Гость
#8
Гость

а зачем ваш женатый? вам скучно жить? проблем не хватает?

скучновато, признаюсь) мне редко какой мужчина нравится. а он так зацепил, так ухаживает красиво, горячий такой.. голова кружится)

Гость
#9
Ивания

От жены водолей уйдёт только в том случае, если будет поддержка на то извне — ваша, его окружения, окружающих в принципе. Чем больше убеждения и соответствующих взглядов, тем больше шанс. Но проблема в том, что в Вашей конкретной ситуации шанс его ухода крайне мал. Он может просто чувствовать с вами свободу, погружаться в свой идеализированный мир утопий, но как дело дойдёт до земных вопросов — начнёт плести что -то невнятное, а если продолжать давить — уйдет. Я не вижу ничего серьезного в будущем

я не влюблена в него. и совсем не хочу ничего серьезного!! наоборот, пытаюсь понять как сохранить отношения такими как сейчас. чтобы он и ко мне испытывал страсть, и чтобы от жены не хотел уходить в то же время)

Гость
#10
Гость

я не влюблена в него. и совсем не хочу ничего серьезного!! наоборот, пытаюсь понять как сохранить отношения такими как сейчас. чтобы он и ко мне испытывал страсть, и чтобы от жены не хотел уходить в то же время)

вам видимо в жизни больше заняться не чем. бумеранг вам в помощь.

Гость
#11
Гость

вам видимо в жизни больше заняться не чем. бумеранг вам в помощь.

.
какой скучный комментарий. вам водолея не охмурить))

Гость
#12

Водолеи разные. Вот я однолюбка. в том плане, что параллельных связей не имею. Связалась с человеком и буду, пока что то серьезное не случится, что заставит меня уйти. Ну и последствия я всегда стараюсь просчитывать. Т.е. как бы мне нравится погулять, поучаствовать в каких то интересных событиях, но я не буду в них бросаться отключив мозг, всегда буду пытаться ситуацию контролировать, даже пьяная.

Гость
#13
Рыбочка

говорит так распереживался, что чуть не развёлся, и пьёт, даже жалко его (( кажется, я нашла к вашим водолеям подход))

наивная :) смотрите что бы пока вы в эйфории и самоуверенности находитесь вас не "развели" и не "поимели"

Гость
#14
Гость

наивная :) смотрите что бы пока вы в эйфории и самоуверенности находитесь вас не "развели" и не "поимели"

смотрю в оба!!)

Биг Босс
#15

Вы для него новая развлекалка. Когда охладеет, тогда и все само собой уйдет. А он охладеет, как узнает вас по-лучше, вообще не понимаю как можно не уважать себя настолько, чтобы быть на вторых ролях., а может даже и на третьих:? А то что он врет, этому даже доказательств не надо. Он своей жене врет, думаешь тебе врать не будет:? Серьезно:? Сними розовые очки. Я водолей, но такую мр*зь как он и близко бы не подпустила. Он в свою жену *** сует и в тебя будет сувать. Не брезгуешь:? Тогда собирай багаж его измен в свою ауру.

Гость
#16

Вам же прямым текстом сказали, чего он хочет. Горит. Переспите, может на пару раз жара хватит, если нет, то и его без отдачи надолго не хватит. В любом случае интерес будет потерян. Да и подумайте о себе, неужели у вас после близости более глубокие чувства не появятся? Не кукла же в самом деле. А от жены он не уйдёт, для этого хотя бы уважение должно быть, а его сюда по всему явно недобор.

Лили
#17

У меня бывший муж- водолей. За 7 лет не изменял, когда влюбился в водолеиху- долго мучился и планомерно портил наши отношения, в итоге, ушел. Потом, правда вернулся, а потом ушла я. Они до сих пор вместе, больше 5 лет уже. Я к тому, что лёгкой интрижки не получится, по-моему . Они однолюбы и ленивы к тому же. Либо все, либо ничего. Ну или ваш нетипичный )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбочка
#18

Спасибо за отзывы! Пока общаемся как друзья, нет такого, чтобы он прям постоянно приставал. Чувств нет особых к нему. Прямо ему говорю, что для совместной жизни мы не подходим друг другу. Он стоит планы уже. Говорит про осень, куда поедем) Посмотрим как дальше будет развиваться.. Первый раз с Bодолеем связалась, интересно))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем