Гость
Статьи
Помогает ли игнор …

Помогает ли игнор вернуть девушку овна?

Может ли такой метод помочь, если девушка не уверена, любит меня или просто у неё привязанность ко мне и при этом решила расстаться по причине, что не видит сейчас смысла в этих отношениях?
P.s сильно заставляла нервничать за последние несколько недель
Встречались 3 года

Аноним
5 ответов
Последний — 16 августа 2018, 16:35 Перейти

Девушку овна нужно постоянно подогревать. За такой срок отношений если все стало пресно и привычно - понятно, почему она ушла. Если хотите ее вернуть, нужно стать для неё интересом снова. Полный игнор тут не подойдёт. Общайтесь с ней, но не бегайте за ней, давайте ей понять, что у Вас появились новые интересы(не девушки, а именно интересы и увлечения).

2.
Мария Веселкина

Я сама овен. И тоже хочу бросить своего парня, ибо отношения бессмысленны.
Нужно удивлять. что-то сделать дня нее. за 3 года отношения стали пресными. вызовите у нее эмоции. всплеск эмоций

3.
Мария Веселкина

Овны живы за счет эмоций! Что-то, что может оценить именно она.
Может, она давно Вам намекала или вскользь упоминала, чего бы ей хотелось (полетать на параплане, сходить на квест, полепить из глины, фотосессию совместную)
либо какой-то подарочек

4.
Мария Веселкина

Но тут скорее подойдет впечатление. конная прогулка или поездка на природу. в соседний город. сами сообразите для нее квест по вашим местам (тут первый поцелуй, там первый раз был секс и тд)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

5.
Лили

Игнор поможет подогреть интерес к себе, но только в том случае, если этот самый интерес вообще есть, просто затух слегка. Но сможете ли вы почувствовать момент, когда пора прекратить игнорить и начать действовать? Ибо сама упертая Овниха вряд-ли опуститься до первого шага ( если сама ушла). Мы ж завоевательницы: если нас бросают- добиваемся. Если мы- то ждём... Если момент упустите- переключится на что-то другое ( не обязательно мужчину, просто вы уже будете вне ее интересов и жизни). Туда, где вся вкусная травка уже съедена барашка не станет)) А по поводу эмоций: верно, Овну они очень нужны, он без них никак. Но, думаю, за 3 года отношений вы поняли, что Овниха сама их найдет, выжмет из вас, если нужно)))